←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Недовольство дропом в Diablo 3 и обсуждени...

 фотография surpius 19 июл 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (17 Июль 2012 - 16:50) писал:

Для меня - проходная игра. Ожидал большего.
Мультиплеер SC2 не для казуальной игры, а кампания на уровне сделана, что сюжет, что геймплей, что музыка.

Мне например дико повезло с D3 в том плане что с момента её выхода и до сих пор у меня абсолютно не было времени играть, и нормал я прошёл только около недели назад, правда, на хардкоре. После того как чар стал недоступен после дисконнекта(ну, не я в его смерти повинен :3) я посвятил один вечер и прошёл вплоть до третьего акта опять же на хардкоре.

И вообще считаю что D3 вне хардкора неиграбельна в принципе, аукцион с миллиардными ценами, скучный фарм, и главное никакого логического конца. На хк всё гораздо понятнее и интереснее. И логический конец реалистичный.
Ответить

 фотография kapxapot 20 июл 2012

В принципе, мне понравилась кампания в SC2, не очень понравились только ролики на движке. Как-то выглядит это халтурно по сравнению с синематиками. :(
В мультик даже ни разу не заходил.

Чего я от игры ожидал - я не знаю. Но по итогам прохождения почему-то как отрезало. Прошел и прошел, и ну ее. Зачем покупал коллекционку - не понятно.

Хардкор в D3 точно не для меня. Умирать от лагов и тормозов компа - нет, спасибо. Да и фан от игры для меня не в том, чтобы не умирать, а в том, чтобы найти шмоточки покруче для персонажа, сделать его крутым и в какой-то мере оригинальным. Вот для этого игра практически не подходит в данный момент.
Ответить

 фотография Gecko 20 июл 2012

Цитата

В принципе, мне понравилась кампания в SC2, не очень понравились только ролики на движке. Как-то выглядит это халтурно по сравнению с синематиками. :(

А мне наоборот понравились :) Они очень годно смотрятся на высоких настройках ;) Я бы с удовольствием смотрел такие ролики и в D3 вместо убогих сценок с приближающейся камерой, как сейчас. Например, смерть Декарда - ну кто ТАКОЕ событие делает так, как это сделано в D3. Будто левого NPC убили =/
Ответить

 фотография Sind 20 июл 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (20 Июль 2012 - 06:05) писал:

В принципе, мне понравилась кампания в SC2, не очень понравились только ролики на движке. Как-то выглядит это халтурно по сравнению с синематиками. :(
В мультик даже ни разу не заходил.

Чего я от игры ожидал - я не знаю. Но по итогам прохождения почему-то как отрезало. Прошел и прошел, и ну ее. Зачем покупал коллекционку - не понятно.

Количество синематиков SC2 практически соответствует кол-ву в D3. Если делать их к КАЖДОЙ миссии (24шт всего), то... проще снять целый фильм по SC2. Насчет халтурности опять-таки не соглашусь: выкрути настройки графики на максимум и порадуйся бороде Рейнора. Боевых сцен практически нет, так что смотрится очень даже клево.
Ответить

 фотография kapxapot 20 июл 2012

Ах, вот оно в чем дело! Кстати, SC2 мне не понравилась еще тем, что уж очень долго грузила уровни на моем компе. Да, он у меня хреновый, старый, возможно, поэтому заставки на движке мне и не особенно понравились.

Я и не ждал по заставке после каждой миссии, но мне показалось, что их стало меньше, чем в первом SC именно за счет введения роликов на движке. А в Diablo 3 все стандартно - по ролику на Акт.
Ответить

 фотография surpius 21 июл 2012

Как сделаешь апгрейд машины попробуй пройти ещё раз на высоком уровне сложности, хотя бы на предпоследнем. Может, изменится впечатление.
Ответить

 фотография kapxapot 22 июл 2012

Просмотр сообщенияsurpius (21 Июль 2012 - 20:25) писал:

Как сделаешь апгрейд машины попробуй пройти ещё раз на высоком уровне сложности, хотя бы на предпоследнем. Может, изменится впечатление.

Хорошая идея!
Ответить