←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Свиток воскрешения

 фотография pekaev 16 окт 2013

В общем такая ситуация. Я ГМ одной великолепной гильдии на Ткаче, забросил вовку несколько месяцев назад.
Недавно узнал что было некое голосование за нового ГМа и он сменился (хорошо что на знакомого). В информации о гильдии написано что я был онлайн 2 дня назад (хотя аккаунт так и оставался непроплаченным). И отчёт времени свитка воскрешения, судя по всему, сбросился. А я хотел оплатить и маунта получить :3 теперь желание пропало.
Стоит ли писать в техподдержку и что они смогут сделать?
Ответить

 фотография Sugino 16 окт 2013

Я бы для начала написала на форумах тех поддержки. А потом, в зависимости от ответа, писала тикет.
Ответить

 фотография pekaev 16 окт 2013

Просто судя по их новым правилам, с неактивными персонажами они могут делать всё что угодно.
Ответить

 фотография Sugino 16 окт 2013

Все равно лучше там спросить, чем здесь)
Ответить

 фотография Gecko 16 окт 2013

Лучше сразу писать тикет в техподдержку или в онлайн-чат, а не на форум. Причем, эту привычку (писать на форум) лучше вообще искоренить в себе.
Ответить

 фотография NALMAN 17 окт 2013

Просмотр сообщенияpekaev (16 Октябрь 2013 - 17:04) писал:

Просто судя по их новым правилам, с неактивными персонажами они могут делать всё что угодно.
Это не новые правила. Где-то в соглашении всегда было написано, что с неактивными персонажами они могут делать всё что угодно, вплоть до удаления. А потом уточнение, что пока ещё они ни одного неактивного персонажа не удалили, и не планируют этого делать в ближайшем будущем.
Ну и вообще, все персонажи - собственность близов, они и с активными могут делать всё, что захотят. :ph34r:

Просмотр сообщенияGecko (16 Октябрь 2013 - 17:54) писал:

Лучше сразу писать тикет в техподдержку или в онлайн-чат, а не на форум. Причем, эту привычку (писать на форум) лучше вообще искоренить в себе.
+100500
На американском форуме возможно какие-то проблемы решаются, но на нашем...
Ответить