←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Релиз Diablo 3 — 17 апреля?

 фотография truman 05 мар 2012

Просмотр сообщенияG_Smirnov (05 Март 2012 - 16:53) писал:

Ну ка объясните мне зачем привлекать толпы на бету если релиз через месяц (при том что получить ключик чтобы нужно еще ой как попотеть). Делали бы уже открытый бета-тест и не мучали народ. Да и цена на самом деле хорошая такая. Не удивлюсь если в России еще накинут несколько сот рублей за диски.
Так для стресс теста , а не обт наверное чтоб слишком много не было народу
Ответить

 фотография G_Smirnov 05 мар 2012

Просмотр сообщенияtruman (05 Март 2012 - 20:13) писал:

Так для стресс теста , а не обт наверное чтоб слишком много не было народу

стресс тест? Увеличение нагрузки на сервера от потока играющих? Или я что то не так понял? Просто во всех этих нюансах новомодных геймерский слов не разбираюсь
Ответить

 фотография Antonius 05 мар 2012

Просмотр сообщенияG_Smirnov (05 Март 2012 - 20:18) писал:

стресс тест? Увеличение нагрузки на сервера от потока играющих? Или я что то не так понял? Просто во всех этих нюансах новомодных геймерский слов не разбираюсь
Это не новомодное геймерское слово. :) Это больше к разработке и текстированию относится. И ты все правильно понял. :)
Ответить

 фотография Tyrikan 05 мар 2012

Если дату объявят на выставке cebit 2012, то ждать совсем чуть-чуть. Возможно, что до завтра.
Ответить

 фотография Gecko 05 мар 2012

Один мой приятель, который прочитал об утечке информации про 17 апреля сказал примерно следующее: ну нафиг, мне еще Mass Effect 3 проходить, пусть в мае выпускают :D
Ответить

 фотография kapxapot 05 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (05 Март 2012 - 21:28) писал:

Один мой приятель, который прочитал об утечке информации про 17 апреля сказал примерно следующее: ну нафиг, мне еще Mass Effect 3 проходить, пусть в мае выпускают :D

ME3 к тому времени можно уже три раза пройти.
Ответить

 фотография Lukoil 05 мар 2012

Таки утка про 17-го апреля. По-крайней мере Амазон убрал дату релиза.
Ответить

 фотография kapxapot 06 мар 2012

Просмотр сообщенияLukoil (05 Март 2012 - 23:33) писал:

Таки утка про 17-го апреля. По-крайней мере Амазон убрал дату релиза.

Могли попросить убрать.

Ищем оперативных новостников с хорошим знанием bb-кода! ;)
Ответить

 фотография Barrymore 06 мар 2012

Просмотр сообщенияLukoil (05 Март 2012 - 23:33) писал:

Таки утка про 17-го апреля. По-крайней мере Амазон убрал дату релиза.
Я и не сомневался, уж слишком радужная инфа была. Одним словом, итальянцы=)
Ответить

 фотография kapxapot 06 мар 2012

Джей Уилсон
Looking forward to #ME3. Unfortunately I'm off to GDC tomorrow. No, not to announce anything, and not sign of release.

Не видать нам объявления даты релиза на GDC. CeBIT?
Ответить

 фотография Pall 06 мар 2012

Лукавит он что-то. Джей уже неоднократно говорил, что они не планируют привязывать анонс даты релиза к какому-либо мероприятию, но кто их знает ;)
Ответить

 фотография DanzeL 06 мар 2012

Начал читать тему и сдержанно так где то в глубине души появился свет надежды, но чем дальше пошел читать и свои версии в голове прокручивать, то стало понятно что лучик света и надежды надо пока придержать, рановато будет всё таки для релиза, еще и патч новый контрольный сделают а потом, ближе к лету в начале лета будет релиз.
Ответить

 фотография Pall 06 мар 2012

Пока из обещанных Blizzard сроков названа 1-ая половина 2012 года. Все искренне надеются, что увидим релиз раньше лета ;)
Сообщение отредактировал Pall: 06 Март 2012 - 22:09
Ответить

 фотография DanzeL 06 мар 2012

хоть бы до моей днюхи вышла, тогда и деньги самому не придется тратить на игру, попрошу в подарок :) , а если раньше тоже хорошо, хоть днюху можно будет отпраздновать а не сидеть за диабло :P :)
Ответить

 фотография Dezmonic 12 мар 2012

Насколько я помню,Близзарды всегда объявляли даты выхода варкрафтовских аддонов аккурат за 2 месяца. Про СК2 не знаю,не следил тогда за ним. К этим же аддонам есть ещё замечание,что они выходили примерно за месяц до начала зимних сессий)) Может совпадение,а может и нет. Если игра выпускается 17 апреля,то и выходит как раз за месяц до начала летних сессий и экзаменов в школах.
Касательно вброса в Твиттере "не могу ни отвергнуть ни подтвердить". Я,как почти состоявшийся PR-специалист,могу сказать,что когда проходят слухи такого рода,то PR-отдел как-то реагирует,делая заявления через СМИ или пресс-конференции,как правило. В крупных компаниях уж точно. В данном случае,Близзард должны были опровергнуть,если слух о дате не соответствует действительности. А тут полный игнор, не считая неоднозначного сообщения в Твиттере. Смещать дату уже намеченного и активно готовящегося события вряд ли будут в данном случае. На Амазоне наверняка убрали,чтобы уменьшить ажиотаж.
Теперь про связь с WoW: Мists of Рandaria. Был блюпост о том,что в этом году у них 2 проекта (отсюда следует,что Старкрафт мы в этом году скорее всего не увидим) и что Близзарды планируют уменьшить интервал выхода аддонов к Вовке,который на данный момент составляет 2 года. Учитывая такие факторы,как блюпост о том,что в Катаклизме нового контента больше не будет,а нерф ДД достигнет конечной 35% отметки в августе,то можно сделать вывод,что МОР выйдет в сентябре,ну максимум в октябре,но по мне так в сентябре куда вероятнее. Я это к тому,что 2 игры в одном году выгоднее выпускать с максимально большим разрывом,а раз уж МОР вероятно будет в сентябре,то с Д3 тянуть нельзя.
Было предположение,что 17 апреля будет объявлена дата релиза,а сама игры выйдет в середине июня (как раз 2 месяца и укладываются во 2-й квартал),но тут есть пара нюансов. Июнь это слишком близко к МОР,да и летом выпускать игру не выгодно вообще,ибо даже те,кто никуда не уедет на отдых,всё-равно дома сидеть так много,как в другие времена года,вряд ли будут. Дьябла Дяьблой,а вот покупаться съездить получше будет) Да и прочий активный летний отдых :)
Лично я считаю,что шансы увидеть 17 апреля выход игры весьма велики.
Ответить