←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Еще больше шансов попасть в бету Diablo III

 фотография Pall 02 мар 2012

Ну он видимо из числа тех счастливчиков, которые зарегались в первый час, и имел шанс отличный от 0.0001% =)
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 02 мар 2012

Я вот поиграл чуть-чуть за ДХ!:) игра конечно эпична)
Ответить

 фотография Gecko 02 мар 2012

Просмотр сообщенияSergey_Alexeev (02 Март 2012 - 19:04) писал:

Я вот поиграл чуть-чуть за ДХ!:) игра конечно эпична)

Рады за тебя :)
Ответить

 фотография kaellar 02 мар 2012

14к участников %(
жесть, неужто канобу начхать, что реальных участников раз в 10 меньше?
Ответить

 фотография Gecko 02 мар 2012

Просмотр сообщенияkaellar (02 Март 2012 - 19:29) писал:

14к участников %(
жесть, неужто канобу начхать, что реальных участников раз в 10 меньше?

Люди - ничто, трафик - все ;D
Ответить

 фотография fant0m 02 мар 2012

Просмотр сообщенияkaellar (02 Март 2012 - 19:29) писал:

14к участников %(
жесть, неужто канобу начхать, что реальных участников раз в 10 меньше?
Ну если так предположить, что фейк аккаунтов там те самые тысячи, то значит да - наплевать.
Ответить

 фотография kaellar 02 мар 2012

Просмотр сообщенияGecko (02 Март 2012 - 19:59) писал:

Люди - ничто, трафик - все ;D
Аххах, 100% :)
Ответить

 фотография Trupen 02 мар 2012

Придумали раздачу хлеба голодным. Пойди туда, попробуй то. Сделали бы раздачу на своем сайте всем желающим, да не занимались бы фигней. Или сказали бы - переведи нам 5$, а мы тебе ключ. Так нет же.
Ответить

 фотография Babar 02 мар 2012

Просмотр сообщенияTrupen (02 Март 2012 - 21:10) писал:

Придумали раздачу хлеба голодным. Пойди туда, попробуй то. Сделали бы раздачу на своем сайте всем желающим, да не занимались бы фигней. Или сказали бы - переведи нам 5$, а мы тебе ключ. Так нет же.

На данном этапе Beta должна подогревать ажиотаж, но уж точно не быть платной демо-версией. И такие вот конкурсы повсюду: от специализированных сайтов до соц. сетей делают это как нельзя лучше :)
Ответить

 фотография Trupen 02 мар 2012

Совершенно верно. Видимо просто зло взяло, что не успеваю все это отслеживать и тд. Но пиар идет нормальненько так.
Ответить

 фотография Роман Попов 03 мар 2012

Удачи всем, получить заветный ключик!
Ответить

 фотография Pall 03 мар 2012

Просмотр сообщенияBabar (02 Март 2012 - 21:18) писал:

На данном этапе Beta должна подогревать ажиотаж, но уж точно не быть платной демо-версией. И такие вот конкурсы повсюду: от специализированных сайтов до соц. сетей делают это как нельзя лучше :)
У каждой компании своя политика на этот счет. Помнится, когда выходил EU AION, продавались демо-ключи по 7$ вроде, которые позволяли в установленные дни заходить на сервер. Многие люди воспользовались данным предложением и я в том числе, хотя уже играл до этого в Китае.
Ответить

 фотография Babar 03 мар 2012

Кстати, несмотря на возможное ботоводство и прочие мерзости получить ключик в этом мероприятии оказалось вполне реально. Мой друг, который не утруждает себя участием в конкурсах посложнее "нажми эту кнопку и блаженно жди" таки вырвал кусочек победы :) Там кстати приходит сразу именно ключ, и эта скотина уже во всю рубится. У меня аж слюни текут...
Ответить

 фотография Andrei Gylko 03 мар 2012

Не знаю как у нас будет, но как показала моя практика в фейсе и твите где бы я не участвовал, на забугорных сайтах либо развод, либо брали всё боты! =(
Ответить

 фотография ElectToRN 03 мар 2012

Кругом боты и развод, а ещё немеренный ПиаР.
Ответить