Перейти к содержимому


- - - - -

маг против лока



Сообщений в теме: 4

#1 Padme

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 21:15

собираюсь с выходом вотлка играть на оффе.до етого много играла на пиратках и поняла что моё призвание в инстах дамаг спел.хотелось бы узнать кто маг или лок будет ведущим по дамагу в общих случаях не считая специфичных.

#2 mon@k

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 21:56

Маг: если файр то дамаг ,если фрост то средний дамаг плюс контроль. Аркан в расчет не беру потмучто плохо разбираюсь в этом билде.
Лок: дестр чисто хитобойная,афликтион фактически тоже самое только в корне меняется стиль боя . Демонологию не беру тк это чисто PVE


Но впринципе смотря как играть. Но без сомнения У мага больше шансов на то что он будет дамаглидером

Я не поменял аккаунт на русский)))


Hellfire EU

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:43

Я не спец, но вроде дамажить могут отлично и маги, и локи. У них просто довольно разные функции крауд-контроля и АоЕ-повреждений. Маг овцует гуманоидов и зверей, варлок банишит элементалей и демонов, демонов же может петами своими делать, а также чармить гуманоидов. Маги делают воду и еду, а варлоки соулстоуны и хелсстоуны. На первый взгляд у варлока побогаче арсенал, но им и играть пожалуй посложнее будет чтобы эффективно все это делать. Оба класса хороши, я думаю, стоит просто выбрать тот, которым больше нравится играть smile.gif

#4 Padme

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 00:08

я знаю про разные роли,играла обоими.Просто хотелось бы узнать с учётом Вотлка при равном шмоте обвесе и всём-всём кто будет дамажить по одной цели больше?и кто с учётом патча будет более желанным.Просто вот думаю...Нордскол...нежить в основном.полиморфом мб мало будет....хотя и про демонов можно так же сказать.Так вот.Для общих случаев по теории без специфик.Маг:дд думаю дип фаер с арканой билд,мгновенные закллинания новые появились но бьют не оч много,не уверена насчёт чародейской вспышки нужна ли,живая бомба так себе только если много магов,зеркальное отображение(3 мага)-отлично если бы всё ето время били бы как маг,увеличение спд за счёт поглощения дамага в щите порадовала но надо потестить.Лок-дестр дамаг с уклоном куда-нибудь.Заинтересовала стрела хаоса пробивает всё и дамаг жестокий.так же вот думаю про спел ПРОклятие Рока-7300 дамага в течении минуты.К тому же локовским миньонам добавили дамаг неплохой.И ето всё не считая контроля.Но у магов отличные резисты,айс блок....Эх кого же взять мейн перса?Знаю что любого доведу до максимального дамага.Но в инстах очень важно выживание и контроль.Кто что думает про эти классы с учётом патча в инстах лича?

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 03:00

Ты похоже знаешь больше нас, я в бете был только в подземелье Utgarde Keep wink.gif
Боюсь, мы узнаем кто и в чем рулит и кто больше где нужен только когда докачаемся до 80 уровня и начнутся рейды. Ну или поискать где-нибудь отчеты о рейдах из беты...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных