Перейти к содержимому


О том, как поднять репутацию у Thorium Brotherhood


Сообщений в теме: 8

#1 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 11:00

Многие заметили, что после патча 1.5.0 в BRD из всех подряд начал падать очень странный порошок Dark Iron Residue. Поясняю для чего он. С помощью этого порошка вы можете повысить свою репутацию у Thorium BrotherHood от Friendly до Honored. Все, больше этот порошок ни для чего не нужен. Теперь о том как это cделать и вообще о том, как поднять себя в глазах этого братства (актуально для БС, Лазервокеров, Тейлоров и Инженеров).

1. Normal - Friendly.

Проще всего БСмитерам. На 50-м лвл (или даже раньше) в Танарисе - Гатгетзан у Дварфа из братства вы можете получить 7 квестов на Imperial Plate Armor (при чем не важно Armorsmith или Weaponsmith вы выбрали). Также скилл по памяти должен быть как минимум 250. Чем раньше вы сделаете эти квесты, тем больше репутации вы получите и тем ближе вы будете к Friendly. Квесты требует только одного - Thorium Bar, всего на все 7 квестов около 300 штук. В итоге вы будете в 40-50% от Friendly.

Переносимся в Thorium Point. Это новое, общее для Орды и Альянса пристанище в Searing Gorge. В этом месте можно получить порядка 10-и одноразовых квестов (не только от НПС, но и с "доски объявлений" wink.gif ), которые выдает Ториумное братство, все они повышают вашу репутацию. Делать их надо как можно раньше, Searing Gorge это зона для 43-50 уровей, чем раньше, тем больше репутации вы получите (на своем 56-м я получал за эти зеленые квесты совсем не много).
Если после всех этих мытарств ваша репутация все еще не Friendly, то для вас, все там же приготовлен Повторяющийся квест на репутацию, его суть - принести 1 Coal, 2 Шкурки местных динозавров и 4 Kingsblood. Динозавры водятся внутри Cauldron - цепь пещер посреди Searing Gorge, имеют 47-49 лвл и стабильно дробают 1-2 шкурки, реже 3. На 56-м лвле для примерно 40 оставшихся процентов до Friendly я сдал этот квест порядка 50 раз (50 угля, 100 шкур, 200 кингсблада).

2. Friendly - Honored
Как только вы получили Friendly. Тот же дварф, в той же Thorium Point начнет давать новый повторяющийся квест, смысл которого будет сдавать Dark Iron Residue. Сдавать надо будет по 4 штуки за раз, на 56-м лвл, чтобы поднять репутацию от Friendly до Honored с нуля, я сдал этот квест примерно 250 раз, если быть точным то 243 раза (972 штуки). После этого Dark Iron Residue вам более не актуален.

Все это нужно для того, что бы вы могли покупать у Thorium Brotherhood эпик рецепты (не только БС), сделать это можно внутри инстанса BRD, в баре (возможно где то еще, буду информировать по мере нахождения). Скирншот с рецептами, которые доступны на хоноред постараюсь сделать сегодня.

3. Honored и далее.
В винтерспринге (Everlook) есть еще один Дварф из Thorium Brotherhood, пока я на 57-м лвл он называет меня муравьем и общаться со мною не желает, но я уверен, что на 60-м у него будет желание выдать мне массу квестов наградой за которые будут рецепты на армор и репутация, так же дварф в баре БРД очень хочет дать мне квесты (их у него много и доступны они не только БСмитерам), но опять же все упирается 60-й лвл.

Рад если кто то сумел дочитать до конца smile.gif
crazy crafter
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#2 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 15 Июнь 2005 - 13:33

Угу, я дочитал smile.gif
Жаль, что алхимикам это не актуально.
Или не жаль smile.gif

#3 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 15:48

И я дочитал. Думаю, пора сходить в Searing Gorge.

#4 Yar

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 15:59

В винтерспринге (Everlook) Дварф из Thorium Brotherhood, рядом с ним книжка с квестом на епик шапку, но почему то немогу его взять sad.gif
возможно из-за репутации?

#5 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 16:08

Цитата(Yar @ 15.06.2005 16:59)
В винтерспринге (Everlook) Дварф из Thorium Brotherhood, рядом с ним книжка с квестом на епик шапку, но почему то немогу его взять sad.gif
возможно из-за репутации?

Если я ни чего не путаю, то квест на эпик вещь ты можешь взять после того как сдашь ему квест, квест берется в UBRS. После того как соскините биста появится НПЦ - у него квест и берется.
my profile Dohtur

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Июль 2005 - 13:26

http://gucomics.com/archives/view.php?cdate=20050630

#7 Dr.Pain

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 23:48

Мда... репутация вещь суровая.
Я остановился на шкурках и кингсбладе smile.gif
Не являясь травником - закупать кингсблад - это жопсон полный smile.gif
Так что "наверно, в следующей жизни"
EU Stonemaul/DK/Kondratiy (warlock)
EU Stonemaul/DK/Zlodey (mage)-- twink

#8 Vedmak

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 16:22

Цитата(Dr.Pain @ 01.07.2005 23:48)
Мда... репутация вещь суровая.
Я остановился на шкурках и кингсбладе smile.gif
Не являясь травником - закупать кингсблад - это жопсон полный smile.gif
Так что "наверно, в следующей жизни"

Cамый простой способ это напряч 2-3 гербалистов чтобы насобирали... wink.gif

#9 Linkoln

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 16:16

Блин дварф в Gadgetzane нифига не дает, лвл 57, БС 250
мож у кого так же было, напишите sad.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных