Перейти к содержимому


- - - - -

Дополнение к Hearthstone добавит в игру более 100 карт

Hearthstone дополнение

Сообщений в теме: 17

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 07:10

Думаем, многим понравилось соло-приключение «Проклятье Наксрамаса», которое вышло этим летом. Всегда приятно расширить свою коллекцию карт в Hearthstone и сразиться с новыми противниками. Blizzard не собирается на этом останавливаться и в следующий раз планирует выпустить большое дополнение к игре, которое добавит на этот раз более 100 новых карт. Разработчики подтвердили этой сайту Polygon в недавнем интервью.

Изображение


Blizzard очень довольна результатами «Проклятья Наксрамаса», и если полноценное дополнение тоже покажет себя хорошо, в будущем можно ожидать нове добавки к игре обоих форматов.

У первого дополнения к Hearthstone будет своя тематика (аналогично тому же Наксрамасу). Подробности мы узнаем уже «очень скоро». Вполне возможно, что это был намек на BlizzCon 2014, который состоится уже менее чем через месяц. Ждем анонса!

Также зашла речь о добавлении новых режимов игры. Разработчики хотели бы этим заняться, но в ближайшее время считают более важной работу над расширением уже существующих режимов.

#2 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 09:00

Я, если честно, из-за этого перестал в ХС заходить. Я просто хотел сражаться с другими игроками, а меня поставили в ситуацию, когда я обязан фармить и проходить каких-то нпс боссов, иначе у меня будет не полная коллекция карт по сравнению с другими. Не люблю я с мобами сражаться, не интересно мне это! В итоге прошел первый квартал и больше не заходил ни разу.

#3 Vld_M

    Лейтенант

  • Авторы
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Vld#2143

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 10:33

Все-таки придется покупать билет на близкон:) интересно будет узнать что там придумают еще. У нас в городе недавно минитурнирчик проходил. Занял 4 место:) думаю могло бы быть лучше, играй я не 3 раза в день:) но одно достижение я себе заработал- разгромил 3-0 чувака с легендарным рангом:) кстати Кар, нет инфо сколько карт новых в наксе было? Просто искать лень. Мож кто из форумчан подскажет)

#4 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияVld_M (12 Октябрь 2014 - 10:33) писал:

Все-таки придется покупать билет на близкон :) интересно будет узнать что там придумают еще. У нас в городе недавно минитурнирчик проходил. Занял 4 место :) думаю могло бы быть лучше, играй я не 3 раза в день :) но одно достижение я себе заработал- разгромил 3-0 чувака с легендарным рангом :) кстати Кар, нет инфо сколько карт новых в наксе было? Просто искать лень. Мож кто из форумчан подскажет)
30 - 9 классовых и 21 общая

#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияWolferrr (12 Октябрь 2014 - 09:00) писал:

Я, если честно, из-за этого перестал в ХС заходить. Я просто хотел сражаться с другими игроками, а меня поставили в ситуацию, когда я обязан фармить и проходить каких-то нпс боссов, иначе у меня будет не полная коллекция карт по сравнению с другими. Не люблю я с мобами сражаться, не интересно мне это! В итоге прошел первый квартал и больше не заходил ни разу.

Меня Накс наоборот — побудил вернуться в ХС :) Так до сих пор и играю.

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:08

Меня Накс тоже побудил снова поиграть. Хотя и ненадолго.

А вот того, что Накс отбил желание играть, я понять не могу.

#7 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:48

Просмотр сообщенияVld_M (12 Октябрь 2014 - 10:33) писал:

У нас в городе недавно минитурнирчик проходил. Занял 4 место :) думаю могло бы быть лучше, играй я не 3 раза в день :) но одно достижение я себе заработал- разгромил 3-0 чувака с легендарным рангом :)
И не возникло желание найти клуб и ходить туда играть в MtG, где подобные минитурнирчики (вы же все находились в одном помещении, нет?) проходят каждую пятницу?
Ну и так вскользь упомяну, что вот недавно там новый сет карт вышел, 250 где-то новых... и так по три раза в год, а в HS говорите скоро целых сто будет? Нуну :)

Сообщение отредактировал NALMAN: 13 Октябрь 2014 - 01:49

Изображение

#8 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:51

Хейтер.

#9 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:20

Да нет же :)
Я не ненавижу HS. Я просто люблю MtG. И HS по сравнению с ней...
И если есть возможность попробовать, то почему нет? Там новичковые колоды всё равно бесплатно раздают. :rolleyes:
Изображение

#10 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:13

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Октябрь 2014 - 09:20) писал:

И HS по сравнению с ней...
Развивающаяся карточная игра по любимой вселенной. :) МТГ мне тоже нравится: много классных карт и история интересная, но ХС 1) Бесплатная 2) Легкодоступная (не надо покупать колоды, куда-то идти; достаточно игру на планшет или комп установить). Ну, это кому как.

#11 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:35

Цитата

но ХС 1) Бесплатная 2) Легкодоступная

This

Кстати, читал где-то не так давно что количество карт в MtG уже давно достигло критической массы и все новые карты идут только во вред дальнейшему развитию игры.

#12 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:00

И вы на HS ни рубля не потратили? Настолько она бесплатная? ;)

Я про вас всё понимаю :) Я писал Vld_M-у, если ему вот понравилось собраться с единомышленниками в одном месте и поиграть, то возможно MtG для него хороший выбор, просто он ещё не пробовал :)

Цитата

количество карт в MtG уже давно достигло критической массы и все новые карты идут только во вред дальнейшему развитию игры.
Неа :)
Там ротация. В формате стандарт (мне больше всего нравится), например, 250 карт пришло, примерно столько же ушло. Отсюда постоянное изменение метагейма, реиграбельность, если угодно.
И вы никогда не убедите меня, что играть за компом/планшетом интереснее, чем с живыми людьми :P

А вот цифровая MtG конечно уступает HS полностью, тут не спорю.
Изображение

#13 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 11:19

Цитата

И вы на HS ни рубля не потратили? Настолько она бесплатная? ;)

Я потратил, кто-то не потратил (Trump показывает, что можно не тратить, при должном навыке).

Но если на то пошло, то зачем сравнивать компьютерную игру и реальную? :)

#14 Tergand

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Октябрь 2014 - 11:00) писал:

И вы на HS ни рубля не потратили? Настолько она бесплатная? ;)
Ни рубля. :)

Просмотр сообщенияNALMAN (13 Октябрь 2014 - 11:00) писал:

Я писал Vld_M-у, если ему вот понравилось собраться с единомышленниками в одном месте и поиграть, то возможно MtG для него хороший выбор, просто он ещё не пробовал :)
Да, МТГ — хороший выбор для реала. Но есть еще хорошая WoW: TCG, и разные кампании по ней в форме приключений, Assault on Icecrown Citadel и Molten Core, например. У меня обе есть, правда не используются :/

#15 NALMAN

    Ефрейтор Печенюшкин

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 609 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:23

Просмотр сообщенияGecko (13 Октябрь 2014 - 11:19) писал:

Но если на то пошло, то зачем сравнивать компьютерную игру и реальную? :)
А зачем встречаться компанией и утыкаться в планшеты? :rolleyes:
А может быть я вообще неправильно всё понял.

Просмотр сообщенияTergand (13 Октябрь 2014 - 13:07) писал:

Да, МТГ — хороший выбор для реала. Но есть еще хорошая WoW: TCG, и разные кампании по ней в форме приключений
Да, единственный нормальный конкурент MtG был. Но на данный момент игра уже год как мёртвая, так что советовать её я бы не стал.

Просмотр сообщенияGecko (13 Октябрь 2014 - 11:19) писал:

Я потратил, кто-то не потратил (Trump показывает, что можно не тратить, при должном навыке).
А сколько, если не секрет? Просто большинство ведь тратит, причем тратит столько, на сколько в MtG можно бешенное количество бустеров, паков и прочего накупить.
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных