Перейти к содержимому


Аддон


Сообщений в теме: 11

#1 clinOK

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 18:38

Подскажите пожалуйста аддон, который показывал бы в числах кол-во жизни и маны у чара постоянно(например 543/1450 и т.д.), и ещё хорошо бы такой аддон применительно к противникам.

#2 Your_Problems

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 20:14

для себя это просто в интерфейс опциях настраивается

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Май 2007 - 07:42

А для врагов это позволяют многие unit frames (вроде так тип аддона называется). Насчет отдельного аддона не знаю.

#4 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 08:09

отдельный аддон для жизни мобов: mobhealth2 например.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#5 clinOK

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 13:14

Благодарю

#6 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2007 - 14:27

Привет! Самый популярный сайт по аддонам это www.curse-gaming.com там ты можеш скачать любые аддончики на свой вкус и цвет... Я пользовался такими аддонами как Panther UI Photek UI ( честно говоря не советую так как очень тяжёлые в настройке...) при этом они очень удобные когда в них разберёшся... Последнее время юзаю X-Pearl (Советую всем!) он очень прост в настройках... Он изменяет внешний вид панелей игрока делая картинку денамичной и доходчиво показывая в числовом эквиваленте хп и ману (твою и таргета) при этом он показывает жирными крассными цифрами дамаг который проходит по цели или по тебе и стоимость спелов... Весьма и весьма красивый и очень-очень удобный аддон! Спасибо)
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#7 Morin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 22:51

Помогите, пожалуйста, разобраться с аддоном FuBar (и с его многочисленными компонентами). Скачала, установила. Но показываются только почему-то: ToFu (полеты), DuraTek (ремонт инвентаря), MoneyFu и какой-то загадочный smile.gif RegenFu. Остальные: собственно сам FuBar, PerfomanceFu, BagFu и еще пара - не показываются. И я никак не могу понять, как же их "вытащить" на свет божий smile.gif

#8 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 19:57

Цитата(Morin @ 10.11.2007 19:51) Просмотр сообщения
Помогите, пожалуйста, разобраться с аддоном FuBar (и с его многочисленными компонентами). Скачала, установила. Но показываются только почему-то: ToFu (полеты), DuraTek (ремонт инвентаря), MoneyFu и какой-то загадочный smile.gif RegenFu. Остальные: собственно сам FuBar, PerfomanceFu, BagFu и еще пара - не показываются. И я никак не могу понять, как же их "вытащить" на свет божий smile.gif

1. скопировать папки аддолна в папку интерфейса.
2. на окне выбора персонажа, нажав кнопку аддонс, выставить галочки напротив всех аддоно и галку "лоад аут оф дэйт аддонс" если аддоны старые.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#9 Morin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:27

Цитата
1. скопировать папки аддолна в папку интерфейса.
2. на окне выбора персонажа, нажав кнопку аддонс, выставить галочки напротив всех аддоно и галку "лоад аут оф дэйт аддонс" если аддоны старые.


Это-то я само-собой сделала... smile.gif Наверное, я несколько неправильно сформулировала вопрос: дело в том, что данные аддоны должны быть видны как "прилепленные" к мини-карте кружочки. Но беда в том, что там присутствуют не все аддоны, а только те, что я перечислила в сообщении выше. Остальных нет. Хотя, в меню AddOns они все активны, сообщений об ошибках нет и т.п. Но почему-то не показываются. Может быть есть какая-нибудь команда настройки? Я пробовала /fubar - нет, не подходит sad.gif

#10 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:42

полосочки сверху или снизу экрана есть? если да, то покликай по ним мышкой правой и левой кнопкой -- посмотри может появятся окна настройки...
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#11 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:16

Еще бывает инструкция идет с аддоном, посмотри там файлы, может есть.
А вообще я даже не знаю что это за аддон такой wink.gif

Вот тут попробуй почитать:
http://wow.curse.com/downloads/details/3040/#description
http://wow.curse.com/downloads/details/3040/#comments

Советуют еще скачать последнюю версию отсюда:
http://files.wowace.com/FuBar/FuBar.zip

#12 Morin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 11:56

Riper, полосочек нет sad.gif Есть только прилепленные к мини-карте значки, но как назло, тех аддонов, которые мне совершенно не нужны.

kapxapot, у меня уже последняя версия. По ссылочкам я пробежалась, но там тоже про настройку ни слова. Только про установку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных