←  У камина

Форум Warcry.ru

»

постоянно уезжает изображение на мониторе(

Закрыта

 фотография Your_Problems 13 июл 2007

Стало постоянно уезжать то вниз то вверх изображение на мониторе. вот даже сейчас пока я это писал оно немного съехало. кто нибудь знает что с этим делать можно?
Заранее благодарен за помощ.
Ответить

 фотография drauglin 13 июл 2007

какой монитор? ЖК или трубка? если трубка, то посмотри нету ли рядом с ним каких мощных магнитов(типа колонок больших) и не перегрелся ли слишком
Ответить

 фотография Your_Problems 14 июл 2007

да, трубка 19 дюймов но давольно старая. лет 5 что ли или больше даже. я проверил колонки рядом стоят но стоят уже год да и маленькие они. Сам он совершенно не перегревается. Может это быть связано с Вистой? Сам не знаю каким боком
Ответить

 фотография drauglin 16 июл 2007

Есть некоторая вероятность, что связано с Вистой. Особенно если у тебя не стоят дрова на монитор(их для Висты наверняка не существует), а стоят стандартные виндовские дрова, с таким старичком может и глючить. Но скорее всего он у тебя банально подыхает, на пенсию ему пара. Единственное можешь попробовать снять заднюю крышку и осторожно почистить все от пыли. Шанс маленький, но иногда это помогает, как ни странно smile.gif
Ответить

 фотография sumilp 14 фев 2009

Скорее всего это связано с тем что не держит кадровая частота.
Ответить

 фотография Valikoff 14 фев 2009

Попробуй покрутить кнопки на самом мониторе. мне это помогло, когда изображение сжалось. Можно и размагнитить монитьр теми же кнопками, то же может помочь. Но наверное это из за дров и висты.
Ответить

Guest_kaatm_* 17 фев 2009

Это проблема с железной частью - дрова тут ни при чем. Неси в СЦ.
Ответить
Закрыта