Перейти к содержимому


- - - - -

secret level



Сообщений в теме: 63

#31 truman

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 229 сообщений
  • Truman#2897

Отправлено 01 Март 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияBabar (01 Март 2012 - 16:06) писал:

Пусть будут Таурены! Это и коровы и пиар WoW'а, рационально же.
Раз уж пиар то панды, как не как аддон будет после релиза д2
Truman#2897

#32 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:14

Просмотр сообщенияSilverfox (01 Март 2012 - 16:10) писал:

Насчет приевшихся боссранов, только что пришла мысль что вполне возможно сделают аналог дейликов всяких из вова, например, чтобы был лишний повод босса какого убить и вообще, в игру затащить игроков. Например сегодня получишь сундучок с рандомной желтой шмоткой за бутчера! и вперед, игроки побежали : )

да идея дейликов хороша ! лови лайк :)

#33 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:18

Одно дело названия, но только бы модели из других игр не переносили. Пусть каждая игра останется самобытной :)
К тому же, неужели вам пасхалок мало из WoW?


#34 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:27

Просмотр сообщенияPall (01 Март 2012 - 16:18) писал:


ого :) выглядит как с Леорика ... и название подходит ... вот это урон - с таким оружием можно крит и на 13 лвле разогнать до 2.5к+ :))))

#35 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:40

по мне больше секира мясника, культовый предмет, атака на 0,1 сек быстрее и 33 лвл)
http://eu.battle.net...butchers-carver

Сообщение отредактировал Meph: 01 Март 2012 - 16:43

мой wich doctor завоюет ладдер)

#36 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:48

ух а лвл требования то не глянул ... 32 и 33 ... а я там про 13 лвл пишу разгон крита :)))) да уж ... это не с нормала дроп явно :)

#37 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:52

ага, батчер и леорик прошли уже нормал, пока мы тут сидим слюни на бету пускаем))
мой wich doctor завоюет ладдер)

#38 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияKoperfildik (01 Март 2012 - 16:27) писал:

ого :) выглядит как с Леорика ... и название подходит ... вот это урон - с таким оружием можно крит и на 13 лвле разогнать до 2.5к+ :))))

Объясните, пожалуйста, как вы рассчитываете какой крит с какого оружия можно получить на определенном уровне? Я там вижу дамаг, дпс и атаку в секунду. Один из этих параметров видимо вообще избыточен? Дпс легко считается зная дамаг и количество атак в сеукунду. А откуда крит высчитывается?

Еdit. Хотя ДПС походу как-то по другому считается. Как то для меня эти характеристики оказались не очень понятны(

Сообщение отредактировал Trupen: 02 Март 2012 - 16:15


#39 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 17:36

Просмотр сообщенияTrupen (02 Март 2012 - 16:12) писал:

Объясните, пожалуйста, как вы рассчитываете какой крит с какого оружия можно получить на определенном уровне? Я там вижу дамаг, дпс и атаку в секунду. Один из этих параметров видимо вообще избыточен? Дпс легко считается зная дамаг и количество атак в сеукунду. А откуда крит высчитывается?

Еdit. Хотя ДПС походу как-то по другому считается. Как то для меня эти характеристики оказались не очень понятны(
Все верно считаешь: ДПС = базовый урон * скорость оружия. В случае, если у тебя используется два одноручника, нужно учитывать бонус в 15%
Параметр Crit chance является базовым для каждого класса, плюс в патче 10 его добавили в качестве афикса на шмоте

#40 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 22:16

Просмотр сообщенияPall (02 Март 2012 - 17:36) писал:

Все верно считаешь: ДПС = базовый урон * скорость оружия. В случае, если у тебя используется два одноручника, нужно учитывать бонус в 15%
Параметр Crit chance является базовым для каждого класса, плюс в патче 10 его добавили в качестве афикса на шмоте

http://eu.battle.net...butchers-carver
Тут скорость атаки - 1 в секунду.
дамаг - 77-92,
а ДПС откуда-то 84,2 -84,9 -откуда взялась эта цифра?

И если крит является базовым, то как он изменяется с последующими уровнями?

Едит. С ДПСом разобрался - это усредненный, а про крит вопрос в силе.

Сообщение отредактировал Trupen: 02 Март 2012 - 22:18


#41 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 23:16

ну видать там какие-то ещё бонусы на нём были, которые не написаны, и они это типа учли, да 100 раз ещё эту базу изменят до релиза я думаю
мой wich doctor завоюет ладдер)

#42 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 00:10

Просмотр сообщенияMeph (02 Март 2012 - 23:16) писал:

ну видать там какие-то ещё бонусы на нём были, которые не написаны, и они это типа учли, да 100 раз ещё эту базу изменят до релиза я думаю

Ну мне хотелось бы понимать как все это считается и откуда какие цифры берутся.

#43 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 10:05

видел ролики с атакой война 180 (180% бонусного урона, средний шмот) и оружие было с уроном 20-30 где то, одноручка, и крит он выдавал 800, я прикинул при таком апе оружия и сохранения той атаки просто увилечения крита ... (у война самый сильный крит в игре за счёт бонуса от мощности крита, пассивки на 10 уровне, это всё условно и надо проверять на практике но приблизительный урон и крит можно прикинуть :) дпс же как там писали - средний урон в секунду

#44 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 10:33

По поводу модификатора Crit Chance.
За достоверной информацией нужно обращаться к владельцам беты. Насколько я понимаю, изначально у каждого персонажа есть базовый параметр Crit Chance:
Изображение
В 10-м патче была информация: +Шанс к критическому урону был добавлен как аффикс.
Я не в курсе, является ли данный параметр линейным или скалируется в зависимости от твоего уровня. Т.е. если допустим ты собрал комплект вещей на +30% Crit chance, то будет ли итоговое значение таким же через 10-15 левелов?

#45 Trupen

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 10:37

Pall. Ты прям ответил на мой вопрос. Базовый крит оказался просто процентом плюсуемым к дамагу. Осталось узнать как растет базовый дамаг в зависимости от уровня. Или дамаг тока от шмота зависит, но не от уровня?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных