←  Профессии

Форум Warcry.ru

»

Рыбалка

 фотография Virus-3D 26 окт 2005

Интересно, а можно выловить эпичесские доспехи biggrin.gif
Ответить

 фотография kapxapot 26 окт 2005

Нет.
Ответить

 фотография ^Po^ 08 ноя 2005

Я тут наткнулся на инфу по поводу рыболовного соревнования который проходит в ББ в воскресенье, но вот во сколько времени я так и не понял, кто знает подскажите?
Ответить

 фотография echani 08 ноя 2005

Я его даже видел tongue.gif
По москве часов в пять был.
Но он вроде полдня длится.
Кстати, никто ничего не выиграл?
Я со своим скилом 200 ничего выигрышного не выудил
несправедливо rolleyes.gifbiggrin.gif
Ответить

 фотография Wega 08 ноя 2005

А у меня рыбалка прокачалась до 150, а где изучить дальше - не могу найти тренера. К какому ни подхожу, у всех учиться уже нечему. Это что, всё? Дальше можно только качать??? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 08 ноя 2005

В бутти бейс купи книгу .
Ответить

 фотография Wega 09 ноя 2005

Что такое " Бутти бейс" и с чем его едят? blush.gif Если можно, то объясни, пожалуйста, поподробнее.
Ответить

 фотография NERZAL13 09 ноя 2005

Бутти бейс ( залив трофеев ) находится в Stranglethorn Vale ( джунгли каменистого шипа ) соседней с дасквудом локации на южной части нижнего полуострова от туда есть корабль в баренс также там можно учить гномиш инженеринг и фишинг до 300 .
Ответить

 фотография Wega 09 ноя 2005

Большое спасибо. Буду искать. smile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 09 ноя 2005

Booty Bay локация называется.
А рыбалка там разве не до 225?
Ответить

 фотография NERZAL13 09 ноя 2005

Локация называется транджехолм вале а поселение на юге бутти бейс также есть ордынское поселение на севере Грим"гол , но в честь него не называют же локацию .
Ответить

 фотография kapxapot 09 ноя 2005

Нерзал, город гоблинов называется Booty Bay. Город ведь тоже локация, правда?

Общая зона называется Stranglethorn Vale, это да. Я ничего против и не имею smile.gif))
Ответить

 фотография Wega 11 ноя 2005

Спасибо! Уже нашёл. Прокачался до 200. tongue.gif
Ответить

 фотография Merinid 11 ноя 2005

Еще рыбка хорошо ловмтся в Moonglade wink.gif Я там позавчера Winter Squid и Raw Sunscale Salmon ловил для поднятия кукинга до 300
Ответить

 фотография Lata 05 янв 2006

Цитата(Wega @ 11.11.2005 00:06)
Спасибо! Уже нашёл. Прокачался до 200. tongue.gif

А у меня проблема возникла: книжечку прочла, занялась другими вещами: Новый год, Аукцион появился в других городах. Стала ловить рыбу, а скил выше 150 не поднимается, написано, что от 150 до 225. Минут 30 ловила в Ашенвале, и хорошей рыбы наловила для алхимии, для кукинга, рецепт для кожевников, а скил не поднимается выше 150... huh.gif
Никто не сталкивался с этим? Что делать?
Ответить