←  Профессии

Форум Warcry.ru

»

Рыбалка

 фотография echani 12 ноя 2004

да все нащел тренера..и даже себе штанцы сшил..а у меня вопрос...
КОГДА МОЙ ХРЕН что нить поймает...в смысле рыбалки!!!!

Попрошу впредь сразу создавать новую тему, а не оффтопить.

kapxapot
Ответить

 фотография Hell 14 ноя 2004

когда клевать будет, тыкай на поплавок. если скилл мал, клевать будет редко и срыватся рыба будет. купи шарик красивый, +25 к фишингу на 10 мин, за 10 мин прокачаешь навык и денег с продажи рыбы будет больше чем стоит шарик.
Ответить

 фотография AG.BL00dASp 19 ноя 2004

Насчет рыбалки очень разочаровался, скучно очень, навык растет очень быстро, рецепта для приготовления рыбки кукингом не нашел.
Ответить

 фотография Riper 19 ноя 2004

Цитата(AG.BL00dASp @ 18.11.2004 21:48)
Насчет рыбалки очень разочаровался, скучно очень, навык растет очень быстро, рецепта для приготовления рыбки кукингом не нашел.

1. Скилл растет быстро только вначале. biggrin.gif
2. Рецепты (свитки рецптов) для кукинга рыбы смотреть у фишинг суплаеров которые рядом с тренерами стоят.
Ответить

 фотография Kyrie 19 ноя 2004

AG. навык растет быстро до 100 , а вот потом он растет медленнее , потом ЕЩЕ медленнее : ) Рыбалка прекрасное времяпрепровождение .. жаль что динамита нет 8-)

Рипер опередил меня на пару секунд smile.gif
Сообщение отредактировал Amelie: 19 Ноябрь 2004 - 10:40
Ответить

 фотография Senator 19 ноя 2004

Рыбалка - навык, расчитаный на любителя.. Полностью заменяет виндовсовскую косынку или минера, если надо убить время =), однако для геймплея никакиз бонусов я в нем не нашел, правда есть несколько полезных видов рыбы, которая нужна алхимикам. У меня был скил около 200, но я так ничего путного и не поймал. В общем лично мне в качестве "убивателя времени" в вове нравится больше майнинг или просто фарминг (как говорят америкосы Ogre grinding).
Ответить

 фотография Chaos 19 ноя 2004

Для меня самый лучший убивтель времени это лазить среди толпы хуманоидов и копаться у них по карманам smile.gif нервы щекочет ух smile.gif
Ответить

 фотография Riper 19 ноя 2004

рабалка нужна когда ждешь корабль. раз 5 успеешь закинуть удочку.
Ответить

 фотография Chaos 19 ноя 2004

Я помню когда ждал корабль охотился за эльфийкой которая плавала вокруг пристани и всех доставала smile.gif
Ответить

 фотография kapxapot 19 ноя 2004

Вот облом, а как же быть тем, кто ждет цеппелин? smile.gif
Ответить

 фотография Kyrie 20 ноя 2004

открывать рот и ловить мух 8))
Ответить

 фотография Senator 20 ноя 2004

Цитата(Amelie @ 20.11.2004 00:14)
открывать рот и ловить мух 8))

Ну андедам, конечно проще ловить мух =), а что делать простым, не привлекающим мух игрокам? :Р
Ответить

 фотография Riper 22 ноя 2004

Цитата(kapxapot @ 19.11.2004 18:06)
Вот облом, а как же быть тем, кто ждет цеппелин? smile.gif

А как же маршрут -- BB-Ratchet?
Ответить

 фотография kapxapot 22 ноя 2004

Я не сказал "а как же быть Орде", я сказал "а как быть тем, кто ждет _цеппелин_". И ваще, хватит флудить уже.
Ответить

 фотография Youjin 22 фев 2005

Хмм... вот думал на секондари взять фишинг .
У меня вопрос. Как часто вылавливаются вещи ?
Ответить