Перейти к содержимому


Новый MMORPG портал


Сообщений в теме: 45

#31 Marvel

    Space Marine

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 21:46

Ну так если его все опускают, может стоит задуматься? Нет, я конечно утрировал, он не представляет собой тотальный аццтой, просто сделан как-то, гм, кустарно что-ли... Несолидно для серьезного портала. smile.gif

А сама идея и контент мне нравится. wink.gif
Burn the mutant! Kill the heretic! Purge the unclean!

#32 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 23:42

Да нет Марвел ты не уловил идею, его не все опускают, я говорю, что очень многим как раз нравится, я говорю что его ТУТ все опускают wink.gif

#33 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 00:00

Цитата(Advizor @ 21.09.2005 10:44)
Шрифт поменяли, теперь лучше?

Во, теперь другое дело, даже глаза не устают читать smile.gif
Реально стало на порядок лучше rolleyes.gif

И залез на ваш сайт посвященный ВоВу, и нашел несколько ошибок и неточностей smile.gif
1. В описании шамана smile.gif
Цитата
Сдирание шкур и Портной(Skinning and Leather) - Шаманы могут создавать кожаную броню для себя или для продажи другим.

не Leather, а Leatherworking, я думаю это пояснять не стоит biggrin.gif
2. И в этом же предложении "Шаманы могут создавать... " мне кажется это немного неверным, правильнее было бы "Вы сможете создавать..."

В общем это то на что сразу упал взгляд, больше я не рылся tongue.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#34 Marvel

    Space Marine

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 00:06

2Advizer

Уловил, уловил. Если говрят плохо, значит плохо. Неужели ты считаешь что здесь сидят тупые озлобленные жизнью бараны которых хлебом не корми - дай обосрать сайт смежной тематики? smile.gif
Burn the mutant! Kill the heretic! Purge the unclean!

#35 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 01:39

Advizor, ты лучше расскажи, что вы вкладывали в такое многозначительное название портала tongue.gif

Насчет шрифта... да, стало получше, но все равно оформление текста какое-то... рыхлое, что ли. Не хватает четкой структуры и границ блоков. Налицо любительский дизайн tongue.gif

#36 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:03

Ех блин дизайнеры проффессианалы , не угадишь на вас ))))) То им то не это, то им другое не то smile.gif Что касается названия портала, то "привязь" показалось нам весьма удачным названием для портала призванного привязать к себе MMORPG игроков, хотя если по честняку это лишь одна из версий, а так вообще просто слово запоминается и звучит хорошо 8)

#37 Marvel

    Space Marine

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:31

Давече выбирали название для дизайн студии, так ВСЕ домены что мы хотели зарегить были заняты. С фантазией проблем нет, а доменов перебрали штук 20. smile.gif

Через пару лет видимо вообще только бредовые имена останутся свободны. smile.gif
Burn the mutant! Kill the heretic! Purge the unclean!

#38 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 09:57

Цитата(Advizor @ 22.09.2005 23:03)
"привязь" показалось нам весьма удачным названием для портала призванного привязать к себе MMORPG игроков

Ага, только вот где вы видели, чтобы на привязь кого-то сажали с его согласия?
Да и привязь это скорее ограничение свободы.
Привязь != привязанность tongue.gif

#39 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 19:54

Слушай красивое слово че пристал , да 8) 8) 8) Мы кстати сайт еще по DnD online скора выпустим )))

2 Marvel Не, через пару лет доменные имена на русском будут, и освободится новое поле, хотя и его займут быстро.

#40 Marvel

    Space Marine

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 22:54

2advizor

Доменные имена на русском - полнейшая глупость. Я усомнюсь в здравомыслии человека зарегившего такой домен. smile.gif
Burn the mutant! Kill the heretic! Purge the unclean!

#41 Advizor

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2005 - 00:53

Ну пока да, а со временем все может поменяться.

#42 Talkav

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 13:19

Цитата(Advizor @ 22.09.2005 22:03)
...Что касается названия портала, то "привязь" показалось нам весьма удачным названием ...  просто слово запоминается и звучит хорошо 8)

Привязь=привязанность (Кархарот)

Для КОГО слово "привязь" хорошо звучит? Для животного или для его хозяина? huh.gif Ты бы еще "Поводок" назвал... wacko.gif Еще лучше запоминается laugh.gif

Привязанность и привязь - не одно и то же.

Привязанность - чувство близости, основанное на преданности, симпатии к кому- чему-нибудь. А что касается свободы, то, как сказал Вольтер, "философ свободен и в цепях".

Привязь - поводок, leash [ли:ш]

Возможно, по-английски leash - это не просто нечто материальное (веревка для привязывания домашних животных). Я не настолько свободно владею английским. Нужно см толковый словарь blink.gif
Но и "привязанность" для названия игрового портала... "Преданность", "близость", "симпатия".... Это все из какой-то другой сферы. Для игр больше подходят слова "увлечение", "развлечение", "интерес", "азарт"... Но и эти слова я бы не предложил для названия портала. Лучше что-нибудь романтическое smile.gif Например, "Рыцари тьмы и света", "турнир", эспада, Эскалибур или тому подобное smile.gif

#43 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 13:29

Как раз именно материальное smile.gif

#44 Talkav

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 19:14

Если материальное, то лучше Knot (узел) или Link (соединение, цепочка), но тогда не в смысле людей, "привязанных" к играм (или к сайтам), а подразумевая игры, "связанные" между собой общим направлением.

Advizor, я бы не сказал, что ТУТ "опускают" твой портал. Тут пишут отзывы и обычные юзеры (такие, как я) и профессиональные дизайнеры. Я добавил себе в избранное ссылку на твой портал, этим самым я голосую "за". Я приветствую появление сайта, посвященного MMORPG в целом. Этого мало? wink.gif И нам тут всем что - промолчать о неудобствах использования? Не знаю, как было раньше (видимо, было еще хуже), но мне читать неудобно - не чтение, а какие-то "гонки по вертикали" sleep.gif Искать нужную инфу неудобняк, так как четкой рубрикации нет.

Но если пользователи будут молчать о проблемах, то зачем ты вообще отзывы спрашивал? wacko.gif
Странно, если ты ждал дельные советы от непрофессионалов. И странно, если ты ждал бесплатные советы от профессионалов.

#45 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 09:51

Все проще - его пост - это обычная реклама сайта smile.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных