Перейти к содержимому


Публикации vakh

5 публикаций создано vakh (учитываются публикации только с 30-Апрель 23)


#16346 Патч 1.3.1

Отправлено от vakh в 01 Апрель 2005 - 08:15 in Технические вопросы

Какой размер был у американского ?



#11481 Регистрация началась!!!!

Отправлено от vakh в 29 Январь 2005 - 11:04 in Бета-тест World of Warcraft

ну что biggrin.gif ? все готовы
а серверов то нету пока
а будет ли там этот самый 8 пвп ?



#8357 Тролль или Орк?

Отправлено от vakh в 03 Декабрь 2004 - 13:05 in Расы и фракции

Chaos - я не про то
я хотел сказать, что мне кажется тролль больше подходит на роль разбойника чем орк --- и в тоже время не помню всех расовых способностей орка- поэтому не могу аргументировать - а смотреть лень cool.gif
но
часто случалось, что при схватке ты в самом начале видишь - будет разница в паре ударов - если будет крит 1 или 2 или не будет промахов - ты выигрываешь у какого то условного моба
но вот критов не было, а миссы были - тролль и противник в почти равном положении и тут приходит на помощь берсерк
----интересно возможно ли использовав берсерк -активировать Slice & Dice или наоброт - складывается ли эффект (ведь это будет кажется 40 % прироста к скорости атаки) ?
----------
далее бинт наверное лучше наложить пока противник в стане - застанить и отбегая накладывать бинт
----------
а вот после схватки -бинты, еда практически не требуются - так как благодрая способности к повышенной регенрации Hit points восстанавливаются очень быстро
- вот не знаю как тут у орка - то есть насколько сильно регенерация у тролля отличается от обычной орочьей
--------------------------------------------------------

теперь здорово было бы увидеть соображения о расовых преимуществах орка-разбойника над троллем тех кто играл - или посто соображения
--------------------------------------------------------
вопрос про языки к тем кто играл или лучше к тем кто играет
в способностях орка какие языки ? 1 ? орочий и все ?
у тролля знание двух языков - так вот в OB язык троллей был понятен оркам
так и должно быть? или тролли могут на своем диалекте общаться только между собой ?
---------
был у Голдшира - и несколько раз от хуманов слышал в общий понятные слова
скажем из ~25 высказываний - проскользнуло где-то 3-4 абсолютно неисковерканных
---------------------------------------------------------------------------------------------
жду отзывов орков - особенно орков-разбойников



#8233 Тролль или Орк?

Отправлено от vakh в 01 Декабрь 2004 - 16:22 in Расы и фракции

на первый взгляд - вспоминаю, что у орка расовая особенность некий повышенный резист к стану - может быть навык паладина как там его Hummer .. будет сравнительно часто резист ?
про троллей вспоминается ускоренное регенерация - собственно нет нужды в еде
-- бинты и банки требуются только во время боя - по выходу из режима битвы здоровье восстанавливается очень быстро
+ режим берсерка - хотя есть Slice & Dice - не успел как-то попробовать если применить их в одно время эффект будет скаладываться ?
+ повышенная способность к метательному оружию - или это у класса ? к сожалению не могу вспомнить
--- у орка из расовых особенностей вспомнил только повышенный резист к стану
надо учесть остальныйе особенности - но помню было видно общую направленность орка к воину
-----далее вопрос орки имеют способность к одному языку - орочьему ?
а троллей они понимают ?



#8231 Помогите понять смысл скила

Отправлено от vakh в 01 Декабрь 2004 - 16:14 in World of Warcraft

Привет всем.
Играл в OB, но так и не постиг, когда применяется скилл Pick Pocket. Точнее не нашел против кого его применять - пробовал несколько раз и безуспешно потом как-то позабылось. Кто играл разбойником и использовал этот навык помогите разобраться против кого и когда его применять. какой эффект от него ?