Перейти к содержимому


Anime

Anime Аниме

Сообщений в теме: 128

#16 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 16 Март 2012 - 14:26

Начну говорить о своем аниме по нумерации и так пожалуй начну:
1 место отдаю Death Note
2 Claymore
3 Kiba
4 ну и на самом деле не может быть номер один из тех которых я смотрел, для меня они все одинаковы и любая из них хороша. Смотрел очень много просто писать о всех, нууу очень долго:)))

#17 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 16 Март 2012 - 14:44

2 Gort
Ну окей, без кавычек. Классика. Не смотрет :)

2 Ximus
О Гантце я тоже напишу чуть позже. Сильная вещь.

2 Ручнойплан
Стоит определиться с жанром :) Тот, кто в детстве любил мультики про роботов, стоит для начала смотреть как раз всякие Гандами и Грендайзеры. Я, как любитель сериалов и кавайных девочек, знал, что хочу смотреть аниме гаремники, и собственно через них познакомился с аниме в целом. Гаремники обычные, затем сюжетные, затем вперемешку серьезные вещи вроде Гантца, Usagi Drop вперемешку с полухентайными KissxSis, Yosuga no Sora, Highschool of The Dead, потом - уже всё и вся, но не подряд. Посему - определите жанр, а мы уж вам присоветует.

2 healingproof
Действительно, сложно отдать первое место какому-то из просмотренных тайтлов, или дать оценку по десятибальной. Посему я предпочитаю использовать бинарную систему "нравится/не нравится", и делать такие вот крошечные обзоры на полюбившееся. А потом яростно обсуждать "совпавшие" с другими людьми тайтлами.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#18 Ручнойплан

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияSind (16 Март 2012 - 14:44) писал:

2 Ручнойплан
Стоит определиться с жанром :) Тот, кто в детстве любил мультики про роботов, стоит для начала смотреть как раз всякие Гандами и Грендайзеры. Я, как любитель сериалов и кавайных девочек, знал, что хочу смотреть аниме гаремники, и собственно через них познакомился с аниме в целом. Гаремники обычные, затем сюжетные, затем вперемешку серьезные вещи вроде Гантца, Usagi Drop вперемешку с полухентайными KissxSis, Yosuga no Sora, Highschool of The Dead, потом - уже всё и вся, но не подряд. Посему - определите жанр, а мы уж вам присоветует.
ну что нибудь по типу Блича)
Разрушь кости, и тело заживет. Разрушь душу, и тело умрет…

#19 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 16 Март 2012 - 15:01

Просмотр сообщенияSind (16 Март 2012 - 14:44) писал:

Ну окей, без кавычек. Классика. Не смотрет :)
Я на самом деле немного не то имел виду. Вначале ты пишешь, что не стараешься не смотреть классику, а потом говоришь, что смотрел Код Гиасс. Ну да ладно.

Кстати, Тетрадь Смерти я тоже смотрел. Первая половина - до... определенного момента... вообще просто шедевральна!

#20 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 16 Март 2012 - 15:13

Просмотр сообщенияGortalion (16 Март 2012 - 15:01) писал:


Я на самом деле немного не то имел виду. Вначале ты пишешь, что не стараешься не смотреть классику, а потом говоришь, что смотрел Код Гиасс. Ну да ладно.

Кстати, Тетрадь Смерти я тоже смотрел. Первая половина - до... определенного момента... вообще просто шедевральна!


Я не отношу Код Гиасс к классике, его смотрело все же меньше людей, чем тот же Lain serial experiment, Алхимика, Призрака... Тысячи их.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#21 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 16 Март 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияSind (16 Март 2012 - 15:13) писал:

Я не отношу Код Гиасс к классике, его смотрело все же меньше людей, чем тот же Lain serial experiment, Алхимика, Призрака... Тысячи их.
Хз, по-моему, куда не плюнь, обязательно его упомянут. Ну да ладно.

#22 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:28

Просмотр сообщенияSind (16 Март 2012 - 15:13) писал:

Я не отношу Код Гиасс к классике, его смотрело все же меньше людей, чем тот же Lain serial experiment, Алхимика, Призрака... Тысячи их.
Поддерживаю. Хоть и очень люблю его) Но в перспективе - вполне себе претендент!

#23 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 16 Март 2012 - 16:30

В общем, я решил всё-таки вытащить картинки из-под катов, дабы украсить топик. Сочувствую людям с траффиком.

Upd: добавил описание GantZ.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#24 whispe2r

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:46

эльфийская песнь - лучшее аниме имхо ^_^
Изображение

#25 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 16 Март 2012 - 17:22

Форум не давал сделать мне "красиво". Выясняю причины, пока же советую вам быть осторожными с маркированными списками, они просто не сохраняются.

UPD - выяснил, что проблема в визуальном редакторе. Отрубайте его нафиг, используйте хардкорный хтмл редактор :)

2 Ximus - мои глубочайшие извинения, при переносе Вашего обзора в 1ый пост темы он героически погиб без возможности воскрешения.

Апнул первый пост, добавил Wolf and Spices.
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#26 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 17 Март 2012 - 00:33

+ Casshern Sins
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#27 Naraat

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 00:39

Просмотр сообщенияSind (16 Март 2012 - 17:22) писал:

Форум не давал сделать мне "красиво". Выясняю причины, пока же советую вам быть осторожными с маркированными списками, они просто не сохраняются.

2 Ximus - мои глубочайшие извинения, при переносе Вашего обзора в 1ый пост темы он героически погиб без возможности воскрешения.

Апнул первый пост, добавил Wolf and Spices.
Хоро - няша! :3


Так и не выложил Code Geass. =( Буду завтра выкладывать.

El Psy Congroo


#28 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 17 Март 2012 - 00:46

Просмотр сообщенияwhispe2r (16 Март 2012 - 16:46) писал:

эльфийская песнь - лучшее аниме имхо ^_^

Так напишите нам о нем ;)

+ Yosuga no Sora
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#29 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 17 Март 2012 - 02:47

Такое складывается ощущение, что люди смотрели только "классические" тайтлы. Мне было интересно посмотреть - кто-нибудь вспомнить про Харухи? Богиню забыли!!! Окай, сам напишу позднее :rolleyes:
Изображение

#30 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 17 Март 2012 - 07:43

Я не знаком с Богиней. Слышал, но не знаком. Я больше по кошкодевочкам...
+ Angel Beats
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных