←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Редкие мобы

 фотография antacid 18 сен 2008

эээх блин. говорят файлы большие, потом добавлю
Ответить

 фотография kapxapot 19 сен 2008

А ты их не аттачами добавляй.
Не надо аттачей smile.gif
Ответить

 фотография antacid 19 сен 2008

Чё такое аттачи?
Чёт не знаю как её большой сделать.
чёт я нуп)).

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография kapxapot 19 сен 2008

Вот то что ты присоединил к своему сообщению это и есть "аттач" smile.gif
И незачем было два раза одно и то же присоединять.

Чтобы было все нормально, нужно картинку выложить на какой-нибудь бесплатный хостинг (например, imageshack.us), после чего прямую ссылку на картинку поместить в тег [img][/img]. Все smile.gif
Ответить

 фотография antacid 20 сен 2008

Аааа понятно. В следующий раз так и сделаю.
Я прост подумал, что сделал что-то не так и загрузил её ещё раз. А удалить не смог))
Ответить

 фотография surpius 07 дек 2008

эх я... убрал все панели шоб красивее было... ну да ладно, этот ман`ари(Лорд Азреток) в пустошах стоит где поле манорока
Ответить

 фотография dmb 08 дек 2008

QUOTE(antacid @ 20.09.2008 16:18) Просмотр сообщения
Аааа понятно. В следующий раз так и сделаю.
Я прост подумал, что сделал что-то не так и загрузил её ещё раз. А удалить не смог))

Этот лорд (40ой элит, если мне память не изменят) все время там ходит, я когда громсблад фармил, постоянно его убивал.
p.s. Сейчас наиболее актуальны редкие мобы в Нордсколе, особенно один - потерянный во времени протодракон (или как-то так), с него 100% дроп соответствующий эпик флай. Ну и ачив на редких мобов Нордскола тоже какой-то есть.
Ответить

 фотография kapxapot 08 дек 2008

Дааа... демон этот не редкий, а просто элитный. У редких мобов серый дракон вокруг портрета, а не золотой. Правда, начиная с БК, все редкие мобы по совместительству элитные, поэтому дракон вокруг портрета у них золотой.

Я Нортренде я пока видел только двух редких мобов - какого-то гиганта в Icecrown и Spirit Beast'а в Sholazar Basin. Второго я искал полдня чтобы приручить, в итоге нашел и приручил, а скриншот по-моему забыл сделать wink.gif
Ответить

 фотография kapxapot 09 дек 2008

Еще одним большим отличием редких мобов Аутленда и Нортренда от старого мира является наличие соответствующих ачивментов:

Medium Rare
Northern Exposure

То есть, прямо в игре есть списки редких мобов на этих континентах, что сильно упрощает их поиск.
Для "ванильного WoW" таких списков нет smile.gif
Ответить

 фотография dmb 15 дек 2008

Король Пинг. Обитает на побережии острова Камагуа в Ревущем Фьорде.

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография dmb 15 дек 2008

Лут

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография kapxapot 15 дек 2008

King Ping
Гратс!
Ответить

 фотография dmb 15 дек 2008

QUOTE(kapxapot @ 15.12.2008 10:39) Просмотр сообщения
King Ping
Гратс!

Вот блин трудности перевода однако. Я думаю, что за одеяло-инкубатор !? А это оказывается Egg-Worming Blanket. Назвать Одяло-яйцегрей видимо не решились =)
Ответить

 фотография kapxapot 15 дек 2008

Одеяло-яйцегрей можно проассоциировать с другими яйцами biggrin.gif
Ответить

 фотография kapxapot 03 янв 2009

Вот еще несколько скринов.
Правда, почти всех сфоткал только посмертно wink.gif

Aotona (Northrend)
Elite

Ответить