Перейти к содержимому


- - - - -

Сборное видео умений. Новые локации, новые монстры

Diablo 3 видео умения локации монстры

Сообщений в теме: 91

#46 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:48

Я имел ввиду, что ещё с древних как мир РПГ, монки были одним из самых быстроколотящих классов. И по описанию класса на офсайте (кастеты-комбо-скорость атаки-уворот), казалось, всё это сохранится. А тут он колотит вяленько...

#47 Meph

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:51

ну да, по идее кунгфу должно быть быстрее всего остального)
в д1 самый быстропалящий класс был рога, а в д3 скорее дх, из двух арбиков то подряд
мой wich doctor завоюет ладдер)

#48 Ximus

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:58

Кунг-фу - это да. Но меня почему-то до сих пор вдохновляют монки из Ragnarok Online. У них даже скилы некоторые оооочень похожи!
1) Та же система владения как посохом так и кастетами.
2) Та же фишка с комбо. Некоторые удары сильнее после каких-то других ударов, а некоторые можно задействовать ТОЛЬКО после определённых. (таким образом выстраиваются быстрые цепочки-комбо ударов).
3) Уклонение. Во многих играх данный параметр, точнее его высокие показатели - прерогатива воровских классов.

#49 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 01:10

Ну скорость анимации возможно прикрутят со временем: пересмотрел, действительно вяловато, тут уж не поспоришь :)
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#50 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:52

помоему все-таки красивое видео), а кто знает на сколько часов геймплея расчитана игра?

#51 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:45

По поводу вялого не согласен. Посмотрите видео "готовьтесь умереть" как там монк рубит на инферно помоему (но и дохнет правда тоже :) )

#52 Babar

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:58

Просмотр сообщенияJokee (29 Февраль 2012 - 03:52) писал:

помоему все-таки красивое видео), а кто знает на сколько часов геймплея расчитана игра?

Не думаю, что есть какое-то конкретное мерило "рассчитаных часов" для Diablo. Это же не очередной Call of Duty - все ограничивает только наше задро... кхм... всмысле воображение ;)
"THERE IS NO JUSTICE, THERE IS ONLY ME!" - Death, Discworld, Terry Pratchett

#53 May

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:39

Цитата

помоему все-таки красивое видео), а кто знает на сколько часов геймплея расчитана игра?
Ну судя по второй части лет так на 10 =)

#54 Yuki

    Аниота

  • Посетители
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Flame#2641

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:51

О да, мой визард порадовал больше всех! Красивые абилки все таки, по сравнению с тем же монком. ^_^
Изображение

#55 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияlex-sey (29 Февраль 2012 - 06:45) писал:

По поводу вялого не согласен. Посмотрите видео "готовьтесь умереть" как там монк рубит на инферно помоему (но и дохнет правда тоже :) )
Конечно, если так ломиться на Хеле, в толпу мобов....ничего хорошего не будет. С выходом Д3 игра приобретает стратегию : ударил, отошел...снова ударил..убежал...и т.д.

#56 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:35

Скорее тактику )))
Но вобще интересно реально ли пробовать проходить инферно в соло или там для нормального прохождения нужна пати?

#57 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:38

На сколько я помню сделали дроп отдельно для каждого игрока? И вот вопрос - если идёт команда крушит монстров напарник кого то убил из этого монстра может выпасть шмотка для меня?

#58 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:43

Просмотр сообщенияlex-sey (29 Февраль 2012 - 14:35) писал:

Скорее тактику )))
Но вобще интересно реально ли пробовать проходить инферно в соло или там для нормального прохождения нужна пати?

Разрабы говорили, что реально будет и в соло. Но, надеюсь, это будет очень сложно.

Просмотр сообщенияlex-sey (29 Февраль 2012 - 14:38) писал:

На сколько я помню сделали дроп отдельно для каждого игрока? И вот вопрос - если идёт команда крушит монстров напарник кого то убил из этого монстра может выпасть шмотка для меня?

Вы почему вопросы задаете где попало о чем попало? Есть же общий раздел по Diablo 3, там есть темы и о бете, и о игровых особенностях.

Дроп отдельно. Если напарник убил, может выпасть, если вы неподалеку от напарника (примерно полтора экрана радиус).

#59 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 19:56

А фолловеры на что? Я лично буду с ними играть весь нормал, лор изучать, оббегать всю карту изучать так сказать. Думаю соло играть будет не скучно) А эффекты радуют в видео, копьё предков и метеор именно так и представлял.
Изображение
ElectToRN#2724

#60 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:45

Меня радует разнообразие живности. Фантазия у разработчиков богатая. Практически нет повторений из предыдущих частей. Ну наверное кроме вечных модификаций зомби и скелетов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных