←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Красоты и не только

 фотография CheshireCat 21 дек 2004

А вот наша милая компания готовит свежеубитого дварфа smile.gif

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография Senator 21 дек 2004

Ну вы, блин, гурманы.
Ответить

 фотография CheshireCat 21 дек 2004

В тот день вообще цирк был,там десятка два хай левов безнаказанно носилась между Hillsbrad и Tarren Mill истребляя всё живое...ну потом вокруг пары человек сформировалось организованное сопротивление после чего Альянсу стало жарковато и вскоре основная часть убралась восвояси smile.gif
Ну это так,одиночка,защищал типа Hillsbrad не давая нашим там квесты делать smile.gif Ему была уготована особенно позорная участь..да и проголодались мы smile.gif

А этот скрин демонстрирует преимущеста травы нежити перед травой всех остальных рас smile.gif

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография TwillightShadow 21 дек 2004

Цитата(Spirit @ 29.06.2004 15:40)
Кто хочет (или могу выслать) - берется Эльф (если вы его еще не стерли, что я сам планирую вскоре сделать, если место под персонажа будет нужно) - идеться в Дарнассус и фоткуются аньшинты. Это что-то =Р. А еще можно вылезти на ветку самого телдрасилла и тоже пофоткать =) Вообщем если будем делать раздел подобный - могу замутить парочку скринов.

Тельдрассил это сам остров, т.е. можно сказать, что Дарнасус и другие поселения находятся внутри коллосального древа, выращенного Ночными Эльфами взамен погибшего...
Ответить

 фотография slv 05 янв 2005

Подруга обещала, что как получит 40лвл, прокатится без одежды на лошадке по Стормвинду... пришлось выполнять smile.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (0байт)
    Количество загрузок:: 0
Ответить

 фотография slv 05 янв 2005

Хмм, знакомый портал, интересно куда он ведет? Надо будет сюда вернуться как прокачаюсь....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg (0байт)
    Количество загрузок:: 0
Ответить

 фотография slv 05 янв 2005

Штурмуем Southshore.... мы ещё не знаем что уже через минуту здесь появится около сотни гвардов 55, я так и не понял это так и задумано или глюк какой то....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3.jpg (0байт)
    Количество загрузок:: 0
Ответить

 фотография slv 05 янв 2005

Это на миникарте смайлик или я глючу? smile.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.jpg (0байт)
    Количество загрузок:: 0
Ответить