Перейти к содержимому


То чего никогда не будет в ВоВе


Сообщений в теме: 30

#16 Qbic

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 12:17

Да можно и кстате PC рабов но это дороже выйдет smile.gif

#17 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:13

Близзы не хотят делать из игроков супер героев... А привлечение рабов(не важно каких smile.gif ) сделает из человека монопольника....он один будет устанавливать цену на руду...

#18 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:29

Думаю, тут не столько нежелание близзов делать супер героев из игроков, сколько попытка сделать игру справедливой в том плане, что игроки получают награды в соответствии с усилиями, затраченными на их получение.

В частности для этого нужна система отдыха, нужно предотвратить (или хотя бы сильно усложнить) использование ботов...

А руды и других ресурсов хватит на всех - я уже не раз говорил, что их можно добывать в собственном инстансе. Другое дело, что вне инстансов ресурсы добыть обычно легче. И еще я точно не знаю, как отличается (и отличается ли вообще) время респавна ресурсов в инстансах и вне их.

#19 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:32

Меня вот например больше беспокоит не вопрос о рабах, а вопрос о макросах aka ботах. Вот они то скорее всего в ВоВе будут, как на трейд скилы так и на экспинг, рейды на мини боссов за дропом и т.д. Я вот лично всегда был против этого, несмотря на то, что создание и настройка скритов для бота тоже в своем роде наука не простая. Но желающие оставить чара на ночь и иметь к утру десяток стеков, к примеру, ториума всегда найдутся. blush.gif
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#20 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 13:52

Согласен...
Именно Человек будет драться в ПвП а не бот...
Так что намного лучше если ТЫ САМ заработал експу, уровни, вещи а не твой бот...

#21 Guest_Guest_*

  • Guests

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 16:17

Цитата(VaLeT @ 06.09.2004 13:52)
Согласен...
Именно Человек будет драться в ПвП а не бот...
Так что намного лучше если ТЫ САМ заработал експу, уровни, вещи а не твой бот...

Да это так. Но почувствовать что ты Король было бы тоже не плохо smile.gif . (Именно Королем а не Магам или Войном сверх прокаченым и овладевшем PvP в иделе smile.gif .) Этого нет не водном MMORPG (разве что максимум глава гильдии)

#22 dmb

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 16:35

Цитата
Именно Королем а не Магам или Войном сверх прокаченым и овладевшем PvP в иделе  . Этого нет не водном MMORPG

Да ладна.. В Сфере вроде есть laugh.gif Только будешь ли ты в это играть...
WoW EU Stormscale // Zironax (Бывший Юи, бывший Ui) (Undead / Priest 85) Frozen
Lineage 2 NA Devianne // Zironax (DE / Phantom Ranger 75) SOLD
Lineage 2 NA Franz // Wipeboy (DE / Spectral Dancer 78/ Spellhowler 75) SOLD

#23 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 20:31

мне бы хотелось НАМНОГО больше СОЦИАЛЬНО - ЗАВИСИМЫХ аспектов игры - те меньше НПСей и дуболомных квестов (убей - принеси) , чтоб вся игра жила ВЗАИМОДЕЙСТВИЯМИ игрокрв МЕЖДУ собой а не с мобами smile.gif сорр за много больших букв - слишком много мыслей важных smile.gif

#24 AG|Elenaur

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 16:16

Еще хотелось бы кучу грандиозных ивентов, чем чаще, тем лучше.

#25 AG|Elenaur

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 16:20

И чтобы максимальное количество ролей игралось реальными плейерами, а не компом. То есть монстр - реальный чел (а что, драконом я бы поиграл...), торговец в лавке - тоже и т.д. Хотелось бы социальные должности типа возможности наняться в городскую стражу... Собственно, я продолжаю свою первую идею.

#26 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 16:56

Ага, взяла стража, да и продалась врагам.
Или торговцы ушли в оффлайн wink.gif
Тогда уж нужно заменять игрока в оффлайне NPC-ботом, но это будет халява уже... ибо боты - зло.

А ивенты в игре есть, и будет их еще больше.

#27 DELirium

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 19:10

AG|Elenaur> С такими запросами тебе только на полевые игры, только там драконов не увидишь =)

#28 VaLeT

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 19:23

Да не, стражником это - врядли...вдруг ты ушёл на несколько дней в оффлайн ...а если так сделали все стражники...и тем более что за прикол стоять тупо у ворот???

А вот охрана какого-нибудь ценного конвоя, или защита дирежабля(что будет воплощено позднее) это мне кажется отлично прошёлся охранником разок получил деньги/вещи и всё..

#29 Qbic

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 21:28

Еще бы хотелось чтобы в ВОВ"е были бы оружия позволяючие целится на большие растояни(что то типа лука или арбуля с оптикой или лазр. прицел smile.gif и еще начное видение smile.gif ) и убивали бы они быстро(естественно супер мега рарные хрен найдешь где).

#30 Flintorezz

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2004 - 21:51

sry за рекламу но всё что написано в FAQ этой игры для меня идеальная мморпг , жалко только продвинутые(известные) девелоперы не пытаются сделать такую игру , хотя это может по тому что сделать её не реально =(
http://www.adellion.com/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных