Перейти к содержимому


Что лучше для шамана


Сообщений в теме: 41

#1 nester

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 20:54

Не могу понять, что выбрать, шаман может носить leather, так что лучше выбрать кожевничество?вообщем незнаю, помогите разобраться...какие 2 профессии мне стоит выбрать для шамана.

#2 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 22:08

смотря что тебе нужно??куча денег или усиление в pvp? не знаю....мой совет alchemy & herbalism))

#3 wall runner

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 22:37

Бери skining\mining skining\herbalism mining\herbalism
Всегда будут деньги) Потом проффесию меняешь wink.gif

#4 Orcwarchief

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 23:00

в принципе wall прав так легче)))))

#5 nester

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 10:34

Ладно с профессиями разобрались, выбрал mining и herbalism, а вот с толантами проблемка... опять не могу выбрать... кто поможет?=)

P.S.
Играю в pvp

#6 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:55

Я конешно могу ошибаца шаманю совсем недавно sad.gif помоему для пвп энчантмент и ресторейшен(там вроде есть талант который делает спелы лечения моментальными,тоесть без времени каста) сори если сказал кокуенибудь глупость
Не флуд красит человека,а человек флуд

#7 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 09:00

2 DOOMEX Правильно... Сказал глупость - разговор шел не о талантах, а о профах unsure.gif

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 09:59

Цитата(Merinid @ 21.10.2005 10:00)
2 DOOMEX Правильно... Сказал глупость - разговор шел не о талантах, а о профах unsure.gif

Цитата
Ладно с профессиями разобрались, выбрал mining и herbalism, а вот с толантами проблемка... опять не могу выбрать... кто поможет?=)

? huh.gif

#9 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 10:28

Вот вот а потом речь пошла о талантах dry.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#10 Merinid

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:46

Hehe sorry smile.gif Значит это я глупость сказал smile.gif

По теме: я развиваю энчантмент и ресторейшн причем с упором в энчант вплоть до Flurry 5/5
По профам - до 60 левела майнинг/скиннинг для денег(неплохи также варианты скиннинг/гербализм и майнинг/гербализм, одно "но" если брать майнинг/гербализм бабок будет возможно еще больше, но можно запутаться с переключением детекторов) После 60-го логичнее пожалуй или оставить все как есть или взять вместо скиннинга инжинера.
Есть точка зрения что производственные профы тоже хороши, но во-первых собирая ресурсы и просто сдавая их на аукционе можно уже в самом начале(5-20) лвл) зашибать по 5-8г в день, что согласитесь с производственными профами нереально. Более того к 40 левелу мой таурен набрал 150г, после чего почти все спустил на экипировку и спеллы, а уже через 3 дня опять имел 80г в кармане. А эпики они однозначно рулят smile.gif Особенно на шаманах wink.gif

#11 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 00:15

Интересные советы dry.gif надо попробовать cool.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#12 NERZAL13

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 10:11

4 полезных комбинаций профессий .
Мининг + Инженерия - дает полезные изобретения которые пригодятся любому классу ( не раз меня выручал брелок оживления ) . К тому же лишнюю руду можно продать на аукционе за хорошие деньги .
Алхимия + Хербалисм - дает полезные для всех зелья ( для воина даже есть зелье повышающие ярость ) . Высшие зелья уходят на ура с аукциона правда компоненты для них искать мучительно .
Портной + Заклинатель - Шейте вещи и улучшайте с помощью них навыка заклинателя . Навык полезен всем классам и на нем вы можете заработать большое состояние .
Дубильщик + Скининг - с помощью добытых шкур можно зделать отличные заплатки которые повышают защиту вашей одежды ( нужны всем классам ) .
P.S. Заработать на таких комбинациях тоже можно и очень большие деньги .

#13 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 11:21

Шаму брелок жизни нафиг ненужен biggrin.gif у нас есть реинкорнация cool.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд

#14 Satyr

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:04

Цитата(NERZAL13 @ 22.10.2005 10:11)
4 полезных комбинаций профессий .
Мининг + Инженерия - дает полезные изобретения которые пригодятся любому классу ( не раз меня выручал брелок оживления ) . К тому же лишнюю руду можно продать на аукционе за хорошие деньги .
Алхимия + Хербалисм - дает полезные для всех зелья ( для воина даже есть зелье повышающие ярость ) . Высшие зелья уходят на ура с аукциона правда компоненты для них искать мучительно .
Портной + Заклинатель - Шейте вещи и улучшайте с помощью них навыка заклинателя . Навык полезен всем классам и на нем вы можете заработать большое состояние .
Дубильщик + Скининг - с помощью добытых шкур можно зделать отличные заплатки которые повышают защиту вашей одежды ( нужны всем классам ) .
P.S. Заработать на таких комбинациях тоже можно и очень большие деньги .

Нерзал, расскажи нам как заработать на инженерии?
UE Molten Core // Bogiar da huntard
EU Neptulon // Panzor (Blood Elf / Paladin)
EU Neptulon // Lecta (Undead / Priest)

#15 DOOMEX

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 17:56

Заработать в обратном смысле можно biggrin.gif
Не флуд красит человека,а человек флуд





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных