Перейти к содержимому


Торговые навыки


Сообщений в теме: 56

#46 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 20:35

Цитата
сразу извиняюсь перед всеми за все:-))))

я это сказал , имев тем самым в виду , что прекрасно понимаю , что от игры нужно получать УДОВОЛЬСТВИЕ , те фан , а различные комменты по поводу манчкина - попытка найти для себя формулу САМОЙ-САМОЙ игры... может её будет ВоВ ... просто без каких-либо ощущений от игры трудна сказать что-либо , приходится только завистливо обзывать всех окружающих тупыми манчкинами и долго убеждаться в собственной не правоте.
Еще раз извиняюсь перед всеми и за все... cool.gif

#47 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 05 Август 2004 - 20:38

Цитата(CHAoSRUS @ 05.08.2004 17:25)
Да, вот на сайте я видел, что в списке рекомендуемых навыков стоит именно травничество/зачарование. Почему? Без него нельзя зачаровать?

Для зачарования нужна трава rolleyes.gif, которая добывается с помощью травничества.

#48 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 05 Август 2004 - 20:42

2 fedoroff Вот и отлично я рад что мы нашли общий язык smile.gif
2 Кар Мдя это обломно, что тоя где то пропустил, тогда конечно травничество/зачарование.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#49 CHAoSRUS

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 20:51

Хоят обыдно, так хотелось пошить smile.gif

#50 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Август 2004 - 22:27

Шаманы были изначально похожи на` rogue, в том плане что могли носить только кожу, но с недавних пор, они могут носить mail (начиная с 40 уровня).
Так что на ваш взгляд логичнее, обеспечить себе начальные уровни взяв skinning/leatherworking` или готовится к highlevel и качать mining/blacksmith до 40 уровня пуская вещи на продажу?

Ещё вопрос тем кто пользовал эти навыки, что лучше пойдёт в связке с fishing , cooking или survivalist?
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#51 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 08:32

Цитата
авыки, что лучше пойдёт в связке с fishing , cooking или survivalist?


по-моему cooking ибо можно пойманную рыбу приготовить . а survaval нужен для того чтобы разжечь костер на которомм можно сготовить рыбу , если ты далеко от населенных пунктов. (cut)
а в связке просто fishing\survival по-моему нет смысла....

#52 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2004 - 14:51

Цитата(CheshireCat @ 05.08.2004 19:19)
Шаманы были изначально похожи на` rogue, в том плане что могли носить только кожу, но с недавних пор, они могут носить mail (начиная с 40 уровня).
Так что на ваш взгляд логичнее, обеспечить себе начальные уровни взяв skinning/leatherworking` или готовится к highlevel и качать mining/blacksmith до 40 уровня пуская вещи на продажу?

Ещё вопрос тем кто пользовал эти навыки, что лучше пойдёт в связке с fishing , cooking или survivalist?

Шаману M + BS бери, они пригодятся и для изготовления оружия.

Для Fishing - Cooking важнее.
Для Survival Skills много скилл-поинтов не нужно, так что можешь тоже взять.

Только вот Mining, Blacksmithing, Fishing и Cooking - не слишком ли много? wink.gif

#53 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Август 2004 - 17:28

Ох не знаю...впринципе оружие самому делать это конечно хорошо, но ведь рецепты то не только оружия...и надо чтобы оно ещё и персу подходило.А skin/leather обеспечит меня неплохими шмотками которые я смогу не только продавать но и сам носить...

Задумка у меня такая - два основных навыка S/L или M/BS и два "воспомагательных", идущих во вторую очередь - дань roleplay и просто для прикола smile.gif так что не, в самый раз smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#54 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 06 Август 2004 - 17:46

Ну смотри.
Судя по собственному опыту - связка вспомогательных навыков надолго замораживается на 75/75 Apprentice sad.gif

#55 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 15:10

Чешир, делай что хочешь (лучше нитками и иголками wink.gif ), но моя троллиха - ведьма будет собирать траву, Алхимичить и возможно зачаровывать. smile.gif
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#56 MAmonT

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 16:10

CheshireCat
Можно узнать где ты взял информацию про шамана,то что они могут носить mail начиная с 40 уровня?Заранее спасибо.
rolleyes.gif

#57 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 18:10

Инфа впервые пробегала на шаманском форуме worldofwarcraft.com smile.gif
Точный топик указать не могу, дело было месяца 4 назад, но вот например многочисленные упоминания так сказать - http://www.worldofwarcraft.com/thread.aspx...00&p=1#post3600
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных