←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Подарочная золотая карта — Gelbin Mekkatorque

 фотография Роман Попов 09 сен 2013

Согласен, потом шанса взять не будет, надо брать, осталось получить ключ на бету :)
Ответить

 фотография Djungarik 09 сен 2013

Очевидно что эта карта должна быть с низкой полезностью, иначе слезы людей не получивших ключ на бету затопят офис Blizzard.
Ответить

 фотография Kegami 09 сен 2013

приятно уметь уникальную легендарку, которую никак больше не добыть после релиза =)
Ответить

 фотография Lukoil 09 сен 2013

Просмотр сообщенияDjungarik (09 Сентябрь 2013 - 15:27) писал:

Очевидно что эта карта должна быть с низкой полезностью, иначе слезы людей не получивших ключ на бету затопят офис Blizzard.
Ключ получат все кто хочет, рано или поздно, а вот золотую легендарку только те кто потратят реал во время беты.
Ответить

 фотография Kegami 09 сен 2013

Просмотр сообщенияLukoil (09 Сентябрь 2013 - 15:52) писал:

Ключ получат все кто хочет, рано или поздно, а вот золотую легендарку только те кто потратят реал во время беты.

главное что и во время ОБТ можно будет его получить, если конечно оно будет)
Ответить

 фотография kapxapot 09 сен 2013

Просмотр сообщенияLukoil (09 Сентябрь 2013 - 15:52) писал:

Ключ получат все кто хочет, рано или поздно

В ЗБТ? Не думаю.

Просмотр сообщенияKegami (09 Сентябрь 2013 - 16:46) писал:

главное что и во время ОБТ можно будет его получить, если конечно оно будет)

Вот именно, что Гелбин только в ЗБТ будет наградой, как я понял.
Ответить

 фотография Antisiy 09 сен 2013

Ну в твиттере испанского хартстоуна только что разыграли ключ с таким вопросом:
¿Cómo se llama (nombre completo), y cuanto maná, ataque y vida tiene la carta que podéis obtener si usáis dinero real en la beta? ¡Vamos!

В двух словах: какая карта выдается за трачу реальных денег на бете? Про закрытую бету не упомянули так что можно считать это официальным заявлением и призывом =)
Сообщение отредактировал Antisiy: 09 Сентябрь 2013 - 18:07
Ответить

 фотография Lukoil 09 сен 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (09 Сентябрь 2013 - 17:12) писал:

В ЗБТ? Не думаю.



Вот именно, что Гелбин только в ЗБТ будет наградой, как я понял.
http://eu.battle.net...0%B9-07-08-2013

Мы уже упоминали, что в бета-версии можно будет покупать комплекты карт и билет на Арену за настоящие деньги. Поскольку это всего лишь бета-версия и состояние всех функций в ней неидеальное, мы также говорили, что игроки, принимающие участие в тестировании, получат от нас подарок. Это золотая версия карты «Гелбин Меггакрут», которая будет предлагаться на протяжении всего бета-тестирования.

И последнее. На первых порах к участию в бета-тестировании будет приглашено сравнительно немного игроков, но постепенно мы планируем увеличить это число. Если не получите приглашение сразу, не волнуйтесь, — приглашения будут рассылаться довольно часто. Вообще, со временем ВСЕ, кто интересуется Hearthstone, смогут поиграть в бета-версию: закрытое тестирование позже перейдет в открытую фазу. Тогда все, что нужно будет, — создать учетную запись Battle.net (если у вас ее еще нет) и загрузить клиент игры. И можно будет играть. Без всяких приглашений!


http://us.battle.net...58999?page=2#30
Gelbin Mekkatorque will not be deleted upon game release. You can acquire him at any stage of the beta - closed or open. Anyone that wants him should be able to get him at some point before the beta is over.

Я ж не с бухты барахты что-то говорю=) Видел блюпост в свое время.
Ответить

 фотография Gecko 09 сен 2013

Карта выдается за тестирование магазина за реал во время беты. Пока я нигде не видел упоминаний о том, что речь идет только лишь о закрытом тестировании.
Ответить

 фотография germez 09 сен 2013

Понятно, что за минимальный донат в тестировании магазина мега-карту дарить не будут. Подарят то, что всем может подойти. А может и не подойти (чтоб не было вайнов про задонатил-и-выиграл)
Ответить

 фотография Lukoil 09 сен 2013

Просмотр сообщенияgermez (09 Сентябрь 2013 - 21:33) писал:

Понятно, что за минимальный донат в тестировании магазина мега-карту дарить не будут. Подарят то, что всем может подойти. А может и не подойти (чтоб не было вайнов про задонатил-и-выиграл)
Её можно будет получить и без доната, после беты, но только обычную версию. Золотую версию дают за донат во время беты.
Ответить

 фотография Antisiy 09 сен 2013

Ну по сути ничего же не потеряем, донат вернется же в релизе.
Ответить

 фотография kapxapot 10 сен 2013

Ок, ок, убедили. :)
Ответить

 фотография Vld_M 11 сен 2013

А я считаю, что карту можно очень хорошо подогнать под колоду. Ну то есть вы все видели деки мурлок валок, комборога и т.д. Можно создать такую колоду,что Гелбин будет в ней максимально полезен.
Сообщение отредактировал Vld_M: 11 Сентябрь 2013 - 10:29
Ответить

 фотография kapxapot 11 сен 2013

И чем он будет полезен со своим шансом помочь вражескому герою? :)

Я как-то играл, этот Гелбин идиот вызвал бота, который рандомно превращает миньона в овцу в конце хода. К концу хода только этот бот и остался, сам себя в овцу и превратил. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО. :D :D :D
Ответить