←  Расы и фракции

Форум Warcry.ru

»

Младший персонаж .

 фотография NERZAL13 12 окт 2005

Сейчас в связи с некоторыми трудностями времени на игру у меня намного меньше и своего гнома мага я прокачаю до 42 только за неделю при таких условиях . Именно поэтому я решил создать младшего персонажа . Из побочных героев я выделил для прокачки друида , приста и варлока . НЕ подскажете кого начать ?
Ответить

 фотография Soulmate 12 окт 2005

Начни рога ph34r.gif

С 1.8 патчем будешь в БГ всех чикать с 10 уровня! cool.gif ph34r.gif
Ответить

 фотография Soulmate 12 окт 2005

Хотя в 1.8 друида серьезно подняли...
Ответить

 фотография Kyrie 12 окт 2005

Соулмэйт учись пользоваться форумом, кнопку "Редактировать" никто не отменял.

Нерзал начинай кого угодно, все равно всем будет весело читать твои впечатления. smile.gif
Ответить

 фотография Soulmate 12 окт 2005

Цитата
Соулмэйт учись пользоваться форумом, кнопку "Редактировать" никто не отменял.


Kyrie, не подумай, что я набиваю себе посты...Я руководствовался двумя мотивами:

1) У меня дайл-ап, и время на редактирование заняло бы больше, чем нажать "Быстрый ответ"

2) Простая человеческая лень.

Прошу прощения, если написал аж ДВА! поста подряд. Я ж не пишу "ап!"

И между прочим, я был модератом одного Warcraft TFT форума. Думаю, я им умею пользоваться не хуже тебя dry.gif

Цитата
Нерзал начинай кого угодно, все равно всем будет весело читать твои впечатления.


Честно говоря - нет, не будет. wacko.gif

P.S. После прочтения - удалить ph34r.gif

АПДЕЙТ

Кстати, кнопочка "Редактировать" отсутствует на предыдущих постах. Так что заэдитить свои предыдущие посты нет возможности...
Ответить

 фотография kapxapot 12 окт 2005

Редактировать можно в течение получаса после публикации.
Так что если кнопочка "Редактировать" еще не пропала - используй ее и не ленись.

Нерзал, я бы взялся за друида.
Собственно, мой твинк тоже друид.
Ответить

 фотография NERZAL13 12 окт 2005

Ну если уж друиды такие замечательные выбираю их . Мой друид на одном из серваков нового типа 10 уровня щас попытаюсь поднять его до максимума .
Ответить

 фотография Soulmate 12 окт 2005

Цитата
Собственно, мой твинк тоже друид.


Ага! Твинкуем чаров! laugh.gif Значит, денежки и предметы пересылаем? А как же fair play, как же равенство (братсво, свобода)? cool.gif

Цитата
Ну если уж друиды такие замечательные выбираю их . Мой друид на одном из серваков нового типа 10 уровня щас попытаюсь поднять его до максимума .


Когда я был 39 лвл (а это было не так давно) и выполнял квест в Арати (сопроводить девушку до избушки), на меня подло напал 43 друид...Рубились мы....минут 5 точно! Сначала он в кошку - не помогло, обратно - хил, трансформ в медведя; покоцал, трансформ и опять хил. Опять медведь. Убил меня вобщем. Я использовал:

1) Самую толстую бутылку жизни
2) Healthstone
3) Spellstone
4) Всю ману

Он:

1) Бутылку

И все!!! То-есть маны почти не израсходовал (пока он в форме зверюги, мана регенерируется)

Вывод: Хоть я и использовал все фичи варлока и пытался контролить, все же друид - вин. Хотя если бы мы были +/- одного левела - как знать. Но друидам респект cool.gif
Ответить

 фотография kapxapot 12 окт 2005

Цитата(Soulmate @ 12.10.2005 18:44)
А как же fair play

Это что такое? smile.gif (как переводится, знаю)
Ответить

 фотография Soulmate 13 окт 2005

Я имел в виду честную игру - находить шмот, копить денежки...Но, конечно же, шутил..гы biggrin.gif
Ответить

 фотография Ebenezar 17 окт 2005

Как неоднократно говорилось до 60 лвла - разминка.
Игра начинается с 60 лвл, так что неизвестно кто круче варлок или друид
Хотя правда варлоков постоянно меняют и очень сильно, следовательно класс еще не совсем полностью сбалансирован, так что как знать...
Ответить

 фотография Virus-3D 26 окт 2005

Мне кажется что тролль Хантер да ещё с соответствующими классу профессиями- это прикольно ph34r.gif
Ответить

 фотография Ebenezar 29 окт 2005

Это точно.
Лучше троля Хантера со скининогом и выделкой кожи (leathworking кажется) не найдешь biggrin.gif
Ответить

 фотография NERZAL13 29 окт 2005

Троли - хантеры щас в дефиците . Лучше для хантера выберите дварфа ( в начальной локации дварфов и гномов можно приручить мишу [ который кстати всеядный и больно царапается ] ) .
Ответить

 фотография Никита 09 ноя 2005

Хорошо, когда в дефиците. Конкуренция меньше.
Ответить