Перейти к содержимому


Forge


Сообщений в теме: 36

#1 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:45

http://www.playforgewar.com/

Посмотрел тизер к игре, так же посмотрел интервью. Как вы считаете внушает ли игра надежду? Исходя из интервью, многое что проделано в этой игре, сделано совместно с игроками WoW, один из них Reckful, жаль что английским не очень владею, может кто расскажет что к чему тут?

#2 drauglin

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • drauglin#2503

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:17

healingproof, куча обещаний и гонору, но толком ничего особо и не сказано. ролики будут, тогда и можно будет судить, что к чему.
I kill two dwarves in the morning.___I kill two dwarves in time of peace,
I kill two dwarves at night._________And two in time of war.
I kill two dwarves in the afternoon,__I kill two dwarves before I kill two dwarves
And then I feel all right.___________And then I kill two more.

#3 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияdrauglin (18 Июль 2012 - 19:17) писал:

healingproof, куча обещаний и гонору, но толком ничего особо и не сказано. ролики будут, тогда и можно будет судить, что к чему.

Кст, вы слушали интервью с разработчиками? Просто там вроде как много что говорят про сюжет и игру в целом. Если есть возможность послушайте и донесите до меня о чем там вообще говориться:)
http://www.youtube.c...feature=related вот тут вроде как можно что нить узнать

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Июль 2012 - 05:43

Просмотр сообщенияhealingproof (18 Июль 2012 - 09:45) писал:

http://www.playforgewar.com/

Посмотрел тизер к игре, так же посмотрел интервью. Как вы считаете внушает ли игра надежду? Исходя из интервью, многое что проделано в этой игре, сделано совместно с игроками WoW, один из них Reckful, жаль что английским не очень владею, может кто расскажет что к чему тут?

Считаю, что игра пока ничего не внушает, кроме сомнений. Исходя из видео, пока практически ничего не сделано. ;) Покажут реальное геймплейное видео - можно будет о чем-то говорить. А "совместно с игроками WoW" смешно звучит. Если чья-то бабушка играла в WoW, она сразу становится экспертом по гейм-дизайну MMO?

#5 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:33

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Июль 2012 - 05:43) писал:

Считаю, что игра пока ничего не внушает, кроме сомнений. Исходя из видео, пока практически ничего не сделано. ;) Покажут реальное геймплейное видео - можно будет о чем-то говорить. А "совместно с игроками WoW" смешно звучит. Если чья-то бабушка играла в WoW, она сразу становится экспертом по гейм-дизайну MMO?
Дело не в гейм дизайне, а в сюжете и все тоже самое чем мы занимаемся на данном форуме. Т.е мы же размышляем над тем, каким мы хотим видеть диабло3, что мы хотим добавить, а что убрать, правильно?(Но тут мы только хотим, т.к близзард все равно сделает так, как хочет близзард) Вот всем тем же занимаются опытные PvP игроки, ток уже с самими создателями, подают идеи и все в этом роде, короче делятся опытом за все свое время игры WoW.

Сообщение отредактировал healingproof: 19 Июль 2012 - 09:34


#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:39

Ну хорошо хоть не написали у себя на сайте "от геймеров для геймеров".

#7 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:40

Просмотр сообщенияGecko (19 Июль 2012 - 09:39) писал:

Ну хорошо хоть не написали у себя на сайте "от геймеров для геймеров".
Не, ну это бы не внушало доверия к этой игре ^_^

#8 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияhealingproof (19 Июль 2012 - 09:40) писал:

Не, ну это бы не внушало доверия к этой игре ^_^

Почему? Именно такой лозунг был у Interplay в ее "золотое время", когда выходили Fallout, Baldur's Gate и Planescape: Torment.

#9 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:29

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Июль 2012 - 11:15) писал:

Почему? Именно такой лозунг был у Interplay в ее "золотое время", когда выходили Fallout, Baldur's Gate и Planescape: Torment.

Ну на счет этого я мало что знаю:)
Но сам факт это то, что сами геймеры не будут делать эту игру, они просто подают идеи, по которым скорей всего строиться сюжет этой игры. Хотя может я и ошибаюсь, ну да и пусть, как выйдет геймплей муви, будет все ясно стоит ли нам дальше ждать чего либо от этой игры ^_^

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:14

Просмотр сообщенияhealingproof (19 Июль 2012 - 11:29) писал:

Ну на счет этого я мало что знаю:)
Но сам факт это то, что сами геймеры не будут делать эту игру, они просто подают идеи, по которым скорей всего строиться сюжет этой игры. Хотя может я и ошибаюсь, ну да и пусть, как выйдет геймплей муви, будет все ясно стоит ли нам дальше ждать чего либо от этой игры ^_^

Вы лучше расскажите, чем вас заинтересовала эта игра. Я вот что-то вообще ничего не увидел в ней.

#11 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияkapxapot (19 Июль 2012 - 12:14) писал:

Вы лучше расскажите, чем вас заинтересовала эта игра. Я вот что-то вообще ничего не увидел в ней.
Честно сказать, пока ничем. Случайно наткнулся на сайт игры, когда смотрел стрим рога Reckful, ну и начал читать более менее мне понятные сообщения на форуме, посмотрел тизер, ну вроде и все. Вот поэтому создал тему у вас/нас на форуме дабы обсудить сие детище:)
Ну интересно то, что игру все таки будут делать с идеями от игроков которые плохого думаю не посоветуют.

#12 drauglin

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • drauglin#2503

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:43

healingproof, из прочитанного, что советующие игроки по большей части какие-то ПвП-звери, соответственно и игра будет больше ориентирована на это дело. лично для меня ПвП всегда был вторичен, иногда вообще помеха, так что игра меня уже не очень интересует :)
I kill two dwarves in the morning.___I kill two dwarves in time of peace,
I kill two dwarves at night._________And two in time of war.
I kill two dwarves in the afternoon,__I kill two dwarves before I kill two dwarves
And then I feel all right.___________And then I kill two more.

#13 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:06

Просмотр сообщенияdrauglin (19 Июль 2012 - 19:43) писал:

healingproof, из прочитанного, что советующие игроки по большей части какие-то ПвП-звери, соответственно и игра будет больше ориентирована на это дело. лично для меня ПвП всегда был вторичен, иногда вообще помеха, так что игра меня уже не очень интересует :)
Ну кто знает, может они отобрали и топ PvE Гильдии:) аля Ensidia так сказать и тоже какой нить шедевр намутят, ну, а в целом дальше видно будет что и как...

#14 drauglin

    Лейтенант

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • drauglin#2503

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:36

ну, ников не указано, так что я точно не по ним судил :) вообще сам можешь заметить, что у них PvP периодически проскакивает в тексте, а PvE что-то не видать.
I kill two dwarves in the morning.___I kill two dwarves in time of peace,
I kill two dwarves at night._________And two in time of war.
I kill two dwarves in the afternoon,__I kill two dwarves before I kill two dwarves
And then I feel all right.___________And then I kill two more.

#15 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:54

Ну с этим я согласен. То, что основной упор идет в PvP(надеюсь пока), это видно невооруженным глазом прям на главной странице:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных