Перейти к содержимому


- - - - -

Рыцари и варвары?


Сообщений в теме: 18

#1 IAmYOUEnemY

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 21:36

Приветствую всех. Мне(как и многим другим) вот што стало интересно-чем руководствуются игроки при выборе между Альянсом и Ордой? Я не манчкин,я ролевой игрок но,мне интересно узнать ваши мотивировки и мнения. Лично для меня вопрос такого выбора нистоял никогда,я всегда был с ордой.Моя мотивировка-это исторические этапы в формировании Орды.Ордынцы без условно настоящие бойцы(там где пехотинец бросит меч и убежит,орк незадумываясь бросится на врага зделая всё штобы уничтожить его,даже ценой своей жизни).


#2 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 02 Июль 2008 - 07:29

Чё за вопрос? Вродь ты нормальный человек, понимаешь ценности Орды, так зачем задаваться таким вопросом? Конечно ЗА ОРДУ, и никаких других разговоров ^_^. Хотя я тоже не понимаю почему некоторые люди выбирают Альянс О_о
В Альянсе собраны расы в которых вообще каждый может стать эдиком имхо конечно кроме калдореев и дварфов))
Кстать, там где пехотинец бросит меч и убежит, дварф, также как и орк, бросится на врага чтоб убить его любой ценой))))
Наверно руководствуются манией к отдельной расе, например обыгрался в Wc3, и тут же мысль: пойду куплю WoW и создам там калдорея, прокачаю до 70лвла, и буду ждать нового вторжения легиона, чтоб надрать пятую точку Кил`Джежену) ну или как нубудь ещё)
it's boshy time!

#3 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Июль 2008 - 08:08

Некоторые люди выбирают Альянс, думая, что Альянс "хороший", а Орда - "плохая".
На самом деле нет ни хороших, ни плохих.

Кто-то еще считает Орду уродливой и страшной. Хотя добавление кровавых эльфов сильно изменило эту ситуацию, но в целом Орда все так же остается "страшной".

Я думаю, это две основные причины smile.gif

Сам предпочитаю Орду, но сейчас играю за Альянс.
В общем-то, все равно за кого играть, лишь бы друзья хорошие нашлись!

#4 neslerov

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 16:32

при выборе каждый выберает по способностям прежде всего
например
рог блад эльф может пополнять энергию и налагать сайленс одним рассовым талантом
вар карлик наравит выбраться из корней или новы из за таланта своего
ну и тд
правда многие играют ради веселья например нет абсолютно некакова понта качать вара человека или рога но бегают же такие
а по поводу хорошие и плохие это вы зря орда трала более цивилизованная по сюжету чем армия альянса целиком а 'плохие' орки клана блак рок и типа того вроде как не играбельны
ну и кто скажет что андеды сильвантес 'плохие' по сюжету плохие там безумные паладины из остатков ордена серебреной руки которые режут все что попадеться
ну а таурены вообще самая добрая расса в игре с этим поспорить сложно


#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 07 Июль 2008 - 17:18

Ну на расовые способности в первую очередь смотрят манчкины и прогеймеры, а не нубы и казуалы smile.gif

Я бы не назвал Орду более "цивилизованной", скорее "благородной". Цивилизованный больше как раз Альянс, а Орда ближе к племенному образу жизни (орки, тролли, таурены). Та же нежить действительно "злая", ибо ее целью является открытие новой Чумы. Развитие этого сюжета будет в WotLK.

Я так понял, речь идет о Scarlet Crusade - ну так за них тоже поиграть нельзя.

А таурены действительно самые добрые ребята. С ними в "святости" могут сравниться только дренеи, но как-то мне эта их святость кажется неестественной, как будто они нас обманывают. Может, потому что слишком похожи на демонов? smile.gif

#6 Ensam

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:18

На одном форуме видел подпись у человека - "Я не хотел играть за добро, поэтому выбрал Альянс". Каждый сам для себя решает, где чёрное, где белое.

#7 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 08 Июль 2008 - 16:28

Вселенная Warcraft не черно-белая.
Черно-белой она может казаться только тем, кто совсем далек от истории мира.

Вот например Diablo - именно черно-белая (демоны / ангелы).
Но там за плохишей и поиграть не дают sad.gif

#8 Ensam

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Июль 2008 - 19:30

Ра, я утрировал. Есть орда, есть Альянс - черное/белое.

#9 neslerov

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 11:10

Я так понял, речь идет о Scarlet Crusade - ну так за них тоже поиграть нельзя.
играть то и правда нельзя но можно взять очень редкую табарду и бегать со словами я хуман пал из скарлета
ну по поводу андедов да они не очень то добрые но сравнивая с плетью(Орда лич кинга или гул дана который собственно и стал лич кингом) то их можно назвать умеренными



#10 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 12 Июль 2008 - 11:43

А когда Гул'Дан успел стать лич кингом?
Говорить можно что хочешь)это не дает тебе ничего)
Цитата выглядит очень странно)
И все же Орда приятнее Альянса, ибо она схожа с народом России имхо. Аналогии приводить не буду, легко догадаться.
it's boshy time!

#11 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:00

Почисти её, и всё тут =)

Я, честно признаться, первого чара выбирал "по одежке". Ну приглянулась мне эта друидка-эльфийка, и всё тут! Тем более что у Орды почти все расы "злые и страшные" на мой вкус )
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#12 Ensam

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 09:02

А я тролем начал, потому что друг начал орком, а похожими быть не хотелось)

#13 IAmYOUEnemY

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 19:02

Мда зафлудили мою темку...слишком миролюбивый админ(тебе дарога за альянс=))))ответили 3-4 человека....видно не у всех это принцып...закрывай уже чё флудить....

#14 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Август 2008 - 07:43

QUOTE(IAmYOUEnemY @ 31.07.2008 20:02) Просмотр сообщения
Мда зафлудили мою темку...слишком миролюбивый админ(тебе дарога за альянс=))))ответили 3-4 человека....видно не у всех это принцып...закрывай уже чё флудить....

Как раз ты тут и флудишь теперь.

Тему почистил, neslerov получает предупреждение.


По теме:

Как видно из подписи, у меня есть 70 и за Орду, и за Альянс. Я думаю, люди играют за какую-то определенную фракцию чаще не из принципа, а по другим, более простым причинам. Пошли к друзьям, или приглянулась какая-то раса и т. п. Большинство опытных игроков пробовали играть за обе фракции, и по моему опыту какой-то принципиальной разницы я не заметил. Везде играют люди, и хорошие, и плохие, и нубы, и опытные. Мне, все-таки, пожалуй, больше нравится Орда, она какая-то более суровая что ли, без слащавости Альянса. Но по большому счету мне все равно. Главное не то, за какую фракцию ты играешь, а то, с какими людьми ты играешь.

#15 pirren

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 15:56

А я выбраю Орду из-за их истории и волю к жизни. Сказать однозначно, что Альянс - добро это тоже самое, что назвать НАТО (Североатлантический Альянс) воплощением добра на планете. Такая у меня логика.
© "Альянс есть" означает "Альянса не было", "Альянса могло не быть", "Альянса может не быть", "Альянса не будет"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных