Перейти к содержимому


- - - - -

Ответы разработчиков на вопросы фан-сайтов

Diablo 3 вопросы ответы фан-сайты

Сообщений в теме: 82

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 27 Март 2012 - 11:53

Просмотр сообщенияLary (27 Март 2012 - 11:39) писал:

Деятельность компании заключается в получении максимально возможной прибыли от продажи своих продуктов в различных регионах(включая те регионы\страны где доход на душу населения очень низок например рф) отсюда и получаем 999 рублей, да и уж это ни как не связанно с благими намерениями, то есть компания провела исследования допустим, по какой оптимальной цене продавать D3 в СНГ что бы получить с от продаж максимально возможную прибыль 999 р или 60 евро? понятно что не все готовы отдать 60 евро за игру в странах с низким доходом, вот и выходит цена 999 рублей, а можно сделать еще круче, продать таким странам игру два раза и по разным ценам, тем кто в состоянии потратить 60 евро и тем кто сможет готов выложить за игру только 999 рублей, но как сделать так что бы у евроамериканцев не возникло претензий по поводу того, что русских появляется бюджетная версия игры спустя три недели, а очень просто достаточно выпилить ру язык из европейской версии, но с возможность добавления его в него спустя 3 недели, когда выйдет в свет бюджетный вариант для СНГ :D

Все верно, но ничего плохого в этом нет ;) В нынешних условиях =/

#17 Lary

    Крутой котяра

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияkapxapot (27 Март 2012 - 11:44) писал:

Это все верно и понятно и так. :) Но ведь в результате выигрывает от этого не только Blizzard, но и русскоязычные игроки, правда? :)

Возможно, если вдруг не появиться резервация(спорить по этому поводу не буду хватило вова) но вот точно об этом мы узнаем лишь 15 мая либо 7 июня Blizzard огласят окончательные различия ru и eu версий :)

#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 27 Март 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияLary (27 Март 2012 - 12:04) писал:



Возможно, если вдруг не появиться резервация(спорить по этому поводу не буду хватило вова) но вот точно об этом мы узнаем лишь 15 мая либо 7 июня Blizzard огласят окончательные различия ru и eu версий :)

Никаких окончательных ограничений не будет -_- По крайней мере, что касается серверов.

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияLary (27 Март 2012 - 12:04) писал:

Возможно, если вдруг не появиться резервация(спорить по этому поводу не буду хватило вова) но вот точно об этом мы узнаем лишь 15 мая либо 7 июня Blizzard огласят окончательные различия ru и eu версий :)

Игру уже продают, такие вещи должны быть объявлены до начала продаж. Так что перестаньте строить теории заговора.

#20 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияkapxapot (27 Март 2012 - 11:44) писал:

Это все верно и понятно и так. :) Но ведь в результате выигрывает от этого не только Blizzard, но и русскоязычные игроки, правда? :)
Я бы сказал, что выиграет лишь часть русскоязычного комьюнити. Я взял бы в любом случае версию с поддержкой En, а вот первый раз хотелось бы все же пройти игру на родном языке. И не надо мне говорить, что я могу подождать до 7 июня - итак ждал уже достаточно -_-

#21 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2012 - 14:36

Просмотр сообщенияPall (27 Март 2012 - 14:18) писал:

Я бы сказал, что выиграет лишь часть русскоязычного комьюнити. Я взял бы в любом случае версию с поддержкой En, а вот первый раз хотелось бы все же пройти игру на родном языке. И не надо мне говорить, что я могу подождать до 7 июня - итак ждал уже достаточно -_-

Ну у вас есть выбор, или за 3, но завтра, или за 5, но сегодня. -_-
А так если смотреть, всегда кто-то будет чем-то недоволен...

Мы вот все еще вдобавок ко всему недовольны тем, что коллекционку официально у нас не продают, например.

#22 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 27 Март 2012 - 14:36

Солидарен с Pall ;)

Кстати, да...коллекционка очень крутой трофей...хотелось бы его заполучить!!!!

#23 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2012 - 14:57

Кстати, насчет ответов и вопросов. В принципе, мы можем и сами передать близзам ваши вопросы.

Так что не стесняйтесь, спрашивайте, что вам интересно!

#24 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 27 Март 2012 - 15:28

Вопросов у меня два:
1. Чего так вышло с 15-ым мая и 7-ым июня?
2. Почему ру регион обделили коллекционкой.
Два вопроса, из-за которых я начал плохо спать!!!

#25 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2012 - 15:31

Просмотр сообщенияkhilya (27 Март 2012 - 15:28) писал:

Вопросов у меня два:
1. Чего так вышло с 15-ым мая и 7-ым июня?
2. Почему ру регион обделили коллекционкой.
Два вопроса, из-за которых я начал плохо спать!!!

Эти вопросы близзам я уже задавал. -_-
На первый Джимкаара ответила (я ее ответ постил в теме про релиз), судя по которому, задержка из-за перевода. На второй вопрос ответа нет. :(

#26 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 27 Март 2012 - 15:33

Цитата

1. Чего так вышло с 15-ым мая и 7-ым июня?

Никто на этот вопрос вам не ответит :) Проверено ;) Есть блупост - придется довольствоваться им. Большего никто не скажет - можете поверить.

Цитата

2. Почему ру регион обделили коллекционкой.

Потому что ее никто и не обещал. Еще есть вероятность ее появления, так что имеет смысл подождать, но подстраховаться, заказав за бугром - стоит.

#27 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 27 Март 2012 - 15:49

Да понятно, что из-за перевода. А почему так вышло, что задержка из-за перевода? Ведь ру-сообщество очень велико.
Коллекционка.Я не говорил про обещания. Я спрашивал, почему ее нету на ру-регион?

Сообщение отредактировал khilya: 27 Март 2012 - 15:50


#28 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 27 Март 2012 - 15:54

Просмотр сообщенияkhilya (27 Март 2012 - 15:49) писал:

Да понятно, что из-за перевода. А почему так вышло, что задержка из-за перевода? Ведь ру-сообщество очень велико.

Кто ж вам на этот вопрос ответит? Видимо, какие-то накладки или сложности возникли. В любом случае, какая уже разница?

Просмотр сообщенияkhilya (27 Март 2012 - 15:49) писал:

Коллекционка.Я не говорил про обещания. Я спрашивал, почему ее нету на ру-регион?

"Экономически невыгодно", как-то так. :(

#29 Lary

    Крутой котяра

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:54

Ну я имел ввиду ряд ограничения для ру версии о которых объявят перед релизом это из официального источника, поэтому ребята которые приобретут ру D3 должны в полной мере понимать чем это может грозить :D

#30 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 27 Март 2012 - 15:58

Просмотр сообщенияLary (27 Март 2012 - 15:54) писал:

Ну я имел ввиду ряд ограничения для ру версии о которых объявят перед релизом это из официального источника, поэтому ребята которые приобретут ру D3 должны в полной мере понимать чем это может грозить :D

Все ограничения о которых будет объявлено позже - это привет ауку за деньги. И все. От версии игры это никоим образом не зависит.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных