Перейти к содержимому


- - - - -

Новые социальные возможности HotS

SC2 HotS StarCraft2 социальные возможности

Сообщений в теме: 5

#1 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Февраль 2013 - 11:05

Сегодня ночью на всех официальных представительствах StarCraft II кроме русского появился видеообзор от менеджера по работе с сообществом Кевина Джонсона. В нем Cloaken рассказывает о новых социальных функциях и изменениях интерфейса в дополнении Heart of the Swarm. Многие из них вам, скорее всего, уже знакомы по бета-версии или же по стримам, так что видео, в первую очередь, будет интересно тем, кто не особо следил за новостями StarCraft II. Тем не менее, есть в видео и описание очень оригинальной фичи под названием «Игроки рядом с вами» (Players near you), которая поможет вам найти людей, играющих в StarCraft II, из вашей локальной сети.


Для видео доступны русские субитры! Не забудьте нажать на кнопку CC, если они вам необходимы.

#2 DarkQuantumX

    Цвяточег сайта

  • Друзья сайта
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • DarkCloud#2891

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:22

«Игроки рядом с вами» интересная вещь :) Кстати заметил в видео прочти всех КМов Америки :)

#3 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:11

Забавно. Новость на русском сайте появилась, причем задним числом — будто они её разместили 13 часов назад :D

#4 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:15

Может, "модератор" не опубликовал. 8)

Понравились фичи с кланами и "игроки рядом с вами". Хотеть кланы в Diablo III!

#5 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:42

Мне только кланы понравились. "Игроки рядом с вами", с одной стороны, нормальная тема, а с другой: лично мне вообще плевать на тех, кто со мной в одной локалке ^_^

#6 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 02 Февраль 2013 - 03:28

Лично мне тоже, но есть люди, которые страдают от отсутствия локалки. Хотя, возможно, они страдают от отсутствия вменяемой пиратки просто. 8)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных