←  Классы

Форум Warcry.ru

»

Калькулятор скилов

 фотография zodchiy 25 фев 2012

+1 Молоток!
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

крутых они монстров показали на видео на снежных локациях, такие проработынные))
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Просмотр сообщенияMeph (25 Февраль 2012 - 13:47) писал:

крутых они монстров показали на видео на снежных локациях, такие проработынные))
Играй за виза) нафиг тебе Монк :D
Один вон фростболт чего стоит.
Ответить

 фотография May 25 фев 2012

Блин не могу смотреть на скиллы. Вижу только локации :lol:
Яросный рывок варвара демонстрируется во второй половине первого акта.
К слову все локации жутко напоминают Д2. Похоже в этой игре спустя 12 лет я буду чувствовать себя как дома.
Ответить

 фотография fant0m 25 фев 2012

Надо в бете будет кооперативчик запилить, если попадём конечно =)
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

пропилить путь к леорику и запиливать его постоянно, чтобы успевал респауниться)
Ответить

 фотография Trupen 25 фев 2012

Клевое видео. Все больше хочется рубилова!!! Ждать мочи нет. А выйдет игра - времени рубиться не будет. Ну что за жизнь...
Ответить

 фотография Meph 25 фев 2012

зато ты суперпапа) осталось только находить время для игры, чтобы стать папой в д3
Ответить

 фотография zodchiy 25 фев 2012

Просмотр сообщенияfant0m (25 Февраль 2012 - 14:04) писал:

Надо в бете будет кооперативчик запилить, если попадём конечно =)

Поддерживаю, при первой же возможности - я ЗА!
Ответить

 фотография Trupen 25 фев 2012

Просмотр сообщенияzodchiy (25 Февраль 2012 - 18:40) писал:

Поддерживаю, при первой же возможности - я ЗА!
Осталось дело за малым - получить ключики))
Ответить

 фотография khilya 26 фев 2012

+100500 навешаем люлей нечисти!!!
Ответить

 фотография fant0m 26 фев 2012

Сейчас ещё раз пересмотрел все скилы, блин ну анимация вообще радует!, если сравнивать вот на сегодняшний день с любыми дьяблоподобными играми, то равных точно нет.
Ответить

 фотография May 26 фев 2012

Цитата

Сейчас ещё раз пересмотрел все скилы, блин ну анимация вообще радует!, если сравнивать вот на сегодняшний день с любыми дьяблоподобными играми, то равных точно нет.
Так это коронная фишка близзов - за счет художественного оформления и высококлассной анимации сделать конфетку на фиговом движке.
Ответить

 фотография fant0m 26 фев 2012

Просмотр сообщенияMay (26 Февраль 2012 - 11:16) писал:

Так это коронная фишка близзов - за счет художественного оформления и высококлассной анимации сделать конфетку на фиговом движке.
С другой стороны сразу круг подписчиков(покупателей) поднимается ибо люди даже с не очень компьютерами смогут отлично играть на высоком разрешении.
Ответить

 фотография Meph 26 фев 2012

ну не студентики же основная масса, а взрослые ребята с хорошими компами, даёшь я за лучшую графику всегда, чем за демократию, меньше народа с хорошим фпс, больше лута достанется нам))) хотя в д3 всё будет по-братски всё равно, ну больше мяса значит достанется)))
Ответить