Перейти к содержимому


- - - - -

Распределение добычи в Mists of Pandaria

wow mists of pandaria Ghostcrawler PvE roll whine lfr

Сообщений в теме: 21

#16 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Март 2012 - 16:41

Цитата

Если у вас есть время ходить в ЛФР-рейды, то скорее всего у вас есть время и на 10тки. А если у вас есть десятка - зачем вам ЛФР? ;)

Человеческие рейды - отдельно, LFR - отдельно. Он, считай, как в инст заглянуть - времени от РТ не отнимает ;) Ну и, повторюсь, зачастую туда ходят именно альтами или же в свободное время оф.спек подтянуть, чтобы по ГП/ДКП в основном не просаживаться. Есть, конечно, игроки, которые в принципе не хотят тратить время на обычные рейды и заглядывают в LFR чисто "посмотреть контент", но не думаю, что таких очень много.

Кстати, сравнение по затратам времени на LFR и рейд в той же десятке - довольно забавное :)

#17 Sind

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 778 сообщений
  • Sunliar#2143

Отправлено 28 Март 2012 - 16:48

Где-то в моем ответе было "имхо" :) Я находил время сходить в ДД и даже поРЛить там, но вот желания потом ещё и в ЛФР идти не было никакого. Плюс в той же десятке во времена ОП я друидом одевал одновременно и дд, и танко и хило спеки (окей, просто не было других друидов и разбойников в рейде).
Sunliar#2143

«Предела нет, Джонатан? – подумал Флетчер. – Ну что же, тогда недалек час, когда я вынырну из поднебесья на твоем берегу и покажу тебе кое-какие новые приемы полета!» Р. Бах


#18 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Март 2012 - 17:00

Ну я про то, что ЛФР оба крыла - там максимум 1,5 часика :) Ну и, да, свободное время и подход к рейдам, у всех разные ;)

#19 Шкуродёр

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 17:02

Для предрейдовой подготовки ЛФР - самое то, и тем вкуснее новость что нинзялутеров сбреют) Ибо побегать, посмотреть и чего-нибудь полезное полутать, лучше чем просто побегать и посмотреть!

#20 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Март 2012 - 17:12

Просмотр сообщенияШкуродёр (28 Март 2012 - 17:02) писал:

Для предрейдовой подготовки ЛФР - самое то, и тем вкуснее новость что нинзялутеров сбреют) Ибо побегать, посмотреть и чего-нибудь полезное полутать, лучше чем просто побегать и посмотреть!

Ну, например, LFR под конец Cataclysm был не очень актуален для тех, кто, допустим, был одет в героик шмот из ОП (391), а в LFR падает 384 :) В MoP то он, безусловно, будет хорошим подспорьем для рейдинга в нормале.

#21 Шкуродёр

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 16:32

Там в основном особо вкусные сет бонусы вылавливали, да трини.

#22 SouR

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 17:41

Новая система лута порадовала





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных