Перейти к содержимому


- - - - -

Грег «Ghostcrawler» Стрит покидает Blizzard

Ghostcrawler Blizzard WoW

Сообщений в теме: 5

#1 Progresso

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Progresso#2749

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 14:51

Грег Стрит, более известный в сообществе под ником Ghostcrawler, объявил вчера о том, что покидает Blizzard ради новых удивительных возможностей, открывшихся перед ним. Грег работал в Blizzard с 2008 года на должности ведущего дизайнера систем World of Warcraft. В обязанности его команды входит вся механика игры: от баланса классов до пользовательского интерфейса. В своем последнем сообщении на официальном форуме Ghostcrawler попрощался с игроками.

Изображение


Ghostcrawler
Знакомо вам чувство, когда рейдовая ночь окончена, босс повержен, добыча поделена и все расходятся по своим делам? Похоже, что настал один из таких моментов.

Совсем недавно мы вернулись с великолепного конвента BlizzCon. Так много разных игр мы там показали, а как мы волновались о вашей реакции на Warlords of Draenor. Я был рад снова встретиться со всеми вами. Я очень люблю BlizzCon и поэтому мне так трудно говорить, что я был на нем в последний раз, по крайней мере, последний раз я выступал со сцены. Мне подвернулась новая возможность, и я принял тяжелое решение — покинуть Blizzard.

Я бы хотел поблагодарить вас за то, что стали частью этого грандиозного приключения. Я уже сотни раз говорил и повторю снова: работать с увлеченными игроками, включая тех, кто чем-то недоволен — намного лучше, чем иметь дело с незаинтересованным сообществом. Вам не все равно. Как и мы, вы хотите сделать игру лучше. Поэтому я прошу вас, продолжайте высказывать свое мнение. Я вам гарантирую (а гарантирую я редко!) что разработчикам не наплевать на ваши слова.

Я буду где-то неподалеку и не думаю, что будет сложно меня разыскать.

Обнимаю,
Ghostcrawler

P.S. Нет, у вас не будет пони. И лосей. И раков-богомолов. И тихоходок. И крабов. Но вы не сдавайтесь.

P.P.S. Я играю жрецом света.


#2 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:03

Интересно кто займет его место, но не менее интересно куда он ушел.

#3 Master of the Wind

    Офицер

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • Ozgurd#2582

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:33

Куды это он слинять собрался?
Ego sum unus quisnam habitat Nero
Изображение

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:44

Пока это неизвестно.

#5 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:21

Вангую, что ушел к конкурентам делать некст ген ММО. :)

#6 Wolferrr

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 19:43

маил.ру в АА сманили 146% =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных