Перейти к содержимому


- - - - -

.Паладин вс Рога



Сообщений в теме: 24

#16 Alben

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 15:16

P.S. Назрал! Старик! Ты ?! biggrin.gif [/QUOTE]


Оффтоп, sry.
5 баллов!=)

#17 Virus-3D

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 10:23

Паладин в игре не очень.. Уневерсален вроде..А ничего толком не можетт... Как нерзал biggrin.gif
ShadowMoon: Panmep - Orc Hunter [Lvl 70] Dubinushka - Tauren Shaman [Lvl70] Psixoz - Undead Mage [Lvl70] Psixozz - Undead rogue [Lvl 68]

#18 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 14:10

Расклад: Рога-зверский ДМГ но мягкий, Палл-зверски твёрдый-мало ДМГ.
Вывод: 1 Палу юзать одноруч со щитом(увеличивает шанс прока сиал оф команд уменьшает ДМГ)
2 Роге: Не позволять хил, постоянный стан,не позволять себя бить.
Шансы:50/50

#19 alexzema

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 21:00

я ретрибушин пал алхимик,мои шансы с рогой 30:70 в мою пользу
Перед боем выпиваю фри экшин пошин(30 сек без стана) Мой шанс крита 19 процентов,юзаю сил оф комманд,выхелится мне нуно один раз за бой(включаю щит и хилюсь),если рога уйдёт в сумрак врубаю персепшин

#20 Alex

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:18

Ты конечно молодец алхимик и всё такое но учти что в последнее время близы очень подозрительно относятся к этому поушену, работать он в последнее время стал криво и вообще его обещают нерфануть. Расчитывать свою тактику под поушен не очень хорошо имхо.

#21 Ebenezar

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 13:20

Пока тактика работает - она крутая

#22 Sting

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 11:51

Дуэли это все фуфло!
а в обычном пвп и переждать можно...
Фактор неожиданности вот сила роги=)

#23 Devilsin

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 21:53

Цитата
Дуэли это все фуфло!
а в обычном пвп и переждать можно...
Фактор неожиданности вот сила роги=)

ну конечно если у пала нет маны и притом еще моб висит то преимущество на лицо. Но у лююбого класса есть фактор неожиданности.. стелс ничего не дает, всегда можно подйти в слепом секторе камеры. Единственный плюс роги - если его внезапно атаковали - стелс, да и то не всегда, против друида и ханта не поможет, да и маг может с аое найти rolleyes.gif
Добро пожаловать в настоящий мир
Burning Blade - Aqualisk. lvl ?? gold dragon frame

#24 stusman

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 16:49

Моё мнение , что гном(дварф) пал СДЕЛАЕТ рогу так как удары роги будут еле-еле проходить через бронь пала (даже если рога её уменьшит). Так же всё зависит от професии пал если пал инжинер и у него шлем обноружения то роге - ХОНА.Если пал алхимик то он может выпить зелье невидимости и ону друг друга неувидят покавремя действия ВАНИША роги кончиться. Я лично пал и я в дуэлях против рог замечал что роги думают что пал их невидит и думают зря.Если пал холи то у него есть такое заклинание что все получают вокруг него 64 урона за 8 сек (в первом ранге) при этом если рога ДАЖЕ В ВАНИШЕ туда зайдёт он станет видиммым. После чего у роги будет вот такое выражение лица ph34r.gif а у пала biggrin.gif . Да и ещё если пал поднимет камеру НАД собой то он сможет видить что происходит вокруг и рога в стеалсе не подойдёт.Если рога яд то пал излечится. И вот что ещё у пала палский щит освобождает от оглушения и всяких пут. НУ и вобщемто если пал професианальный игрок (у которого ещё шт 10 чаров 60лвл)и он знает все лаги а если рога полу-ньюб то тут ЯВНОЕ + к палу и вобще эфект неожиданности делает своё дело: я однажы бродил по реддрейж маунтайн и бился против монстра жизней было мало и тут на меня налетел рога нежить СЗАДИ притом. Что было потом говарить ненадо. И звсего этого следует что пал vs рога это просто неизвестный бой у меня было много случаев когда я бил рог и роги били меня.

#25 Euphoria

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 10:23

Цитата(Devilsin @ 16.01.2006 21:53)
...стелс ничего не дает, всегда можно подйти в слепом секторе камеры. Единственный плюс роги - если его внезапно атаковали - стелс, да и то не всегда, против друида и ханта не поможет, да и маг может с аое найти rolleyes.gif

Ничё ты выдал.. blink.gif Стэлс ничё не даёт... В слепом секторе Далеко не всегда подойдёшь. первый ра з - может получится. Второй - никогда. Ты давно варом выжидал нужный момент для атаки группы из 2-3 чловек? Дожидался, пока жертва пробежит людное место? Просто проходил мимо мага? (В случа с рогой - вара)
Это уже не говоря о ганке.. Стоять за спиной у жертвы ещё раз проговаривая про себя тактику, поглядывая на Energy Wach и на его ХП/ману... рога без стэлса - кусок мяса. Даже в дуэли.
Dreo - 60 UD Rogue - Chromaggus,
Euphoria - 60 Troll Mage - Xavius.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных