Перейти к содержимому


- - - - -

Аукцион



Сообщений в теме: 133

#61 ForWarD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:43

А чего говорят аукцион в бете будет? Или уже есть?

#62 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:48

Просмотр сообщенияForWarD (05 Март 2012 - 17:43) писал:

А чего говорят аукцион в бете будет? Или уже есть?

есть и уже достаточно давно :)

#63 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 17:55

Есть конечно.

#64 ForWarD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:56

Просмотр сообщенияKoperfildik (05 Март 2012 - 17:48) писал:

есть и уже достаточно давно :)
Только за голд или за реал тоже продают вещи?

#65 Koperfildik

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:04

Просмотр сообщенияForWarD (05 Март 2012 - 17:56) писал:

Только за голд или за реал тоже продают вещи?
за игровую валюту(голд) неограниченное количество лотов, за голд я так понял не больше 10 лотов одновременно (+ есть потолок реальной валюты которое может быть на кошельке батл нет)

P.s. сообщение от Gecko 05.03.2012 18:55 флуд ...

#66 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 18:17

Цитата

за игровую валюту(голд) неограниченное количество лотов, за голд я так понял не больше 10 лотов одновременно

За голд - неограниченное, а за голд - не больше 10 лотов? Ничего не понял :(

Цитата

P.s. сообщение от Gecko 05.03.2012 18:55 флуд ...

Долго не обновлял страницу и так получилось, что мое сообщение появилось позже вашего. Извините пожалуйста.

#67 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:22

Ограничение в 10 лотов для каждого аукциона:

Auction House
Players may now only have 10 active auctions per auction house

Сообщение отредактировал Pall: 05 Март 2012 - 18:23


#68 unpure

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:26

Просмотр сообщенияSilverfox (29 Февраль 2012 - 17:33) писал:

Вот странно, что нет аналога такой темы. Хоть доступа в бету у меня еще нет, но все же за этим аспектом игры слежу, как могу. Сейчас, что интересно, на бете ввели забавную фишку - нельзя выставить больше 10 лотов одновременно на аук, и что самое главное, то спустя 5 минут после выставления лота - ЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТМЕНИТЬ! До конца термина продажи, а это - 48 часов. Вдумайтесь, ребзя. Если в том же вове можно было выставлять по 40-50 лотов, и зарабатывать стабильную голду, то здесь нас от этого удерживает несколько факторов.
С одной стороны, нет никакого взноса за то, что ты ставишь вещь на аук. Тоесть, если она не продастся, то ты золота не потеряешь. Это делает аукцион более привлекательным для игроков, которые видят в нем лишь "вендора, который платит больше". Другим словом, он более казуальный, им будут пользоваться больше людей для продажи своих вещей. С другой стороны, чтобы действительно заработать на нем достойные деньги, нужно ОЧЕНЬ грамотно выставлять лоты. Это или несколько очень дорогих вещей, которые принесут тебе достойные деньги за 48 часов постоянных ставок, или внезапной покупки. Или очень много вещей, которые быстро уходят на рынке. Только вот, вещи эти не одни и те же, так что надо следить, что уходит быстро и вовремя реагировать.

Просто представьте себе ситуацию: за некоторое количество фарма монахом, например, вы выбили две желтые вещи - Молот Ада и Секиру Бесстрашия. А также много синьки, из которой отобрали 6 более-менее неплохих вещей, которые возможно уйдут на ауке. А остальное распылили на реги. Из них у вас получилось 20 Субстанций Мощи и 5 Зубов Мудрости. Вы выложили желтуху и реги на аук, после чего решили выложить и остальную синьку, в сумме как раз забив 10 лотов. После чего со спокойной душой отправились дальше убивать всяких дьяволов. И тут, из очередного зомбака, вам падает Арбалет Справедливости, такой же, как и тот, который на ваших глазах вчера (с еще худшими статами) ушел за миллионы золотых монет на аукционе. А ваши реги, ваши молоток и секира, ваша злополучная синька, как назло, никому не продаются. Вот вы и теряете время и деньги, возможно, тоже, так как в этот вечер он упал еще четверым монахам из соседнего монастыря, которые не выкладывали всякую синьку на аук и теперь рынок в вашем арбалете не нуждается.

А как по вашему мнению, достаточно ли нам 10 лотов для того, чтобы успешно пользоваться аукционом?



Нужно учесть, что в ВОВе в 100раз больше всяких разных ресурсов и реагентов, на то и больше лотов. Так же в ВОВе процветает китай-фарминг, который мне лично, здесь вообще не нужен. На счёт того, что вдруг захочится продать вещь, а нет свободного лота, ты прав, я об этом не думал. Но с другой стороны это с другой стороны круто, можно как в добрые старые времена спамить в общем канале :)
а у меня два аккаунта, на всякий случай ;)

#69 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 18:29

Думаю эти 10 слотов это банальная система антизадрот. Так чтобы уровнять игроков играющих по пару часов в день с теми кто просиживает сутки на пролет + при этом не давая захломлять аукцион всякой ерундой а разумно выбирая вещи на продажу.

Сообщение отредактировал Antonius: 05 Март 2012 - 18:29


#70 ForWarD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:09

10 лотов на аккаунт или на персонажа? Есть более подробная информация?

#71 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 05 Март 2012 - 19:15

На аккаунт. Аук не делится между персонажами.

#72 ForWarD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:21

Всё равно те кто будут продавать вещи за реал купят себе по 5-10 аккаунтов чисто ради аукциона) кстати окупится такое очень быстро)

#73 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:29

Просмотр сообщенияForWarD (05 Март 2012 - 19:21) писал:

Всё равно те кто будут продавать вещи за реал купят себе по 5-10 аккаунтов чисто ради аукциона) кстати окупится такое очень быстро)
Ну насчет 'очень быстро' сложно щас сказать и прикинуть, а вообще тут проблема передачи вещей от одного своего акка другому встанет....если у тебя один основной акк, там и чар твой добытчик а другие акки-пустышки чисто для выставления на АУК вещей, то нужно будет продумывать как перекидывать вещи с основного акка на дополнительные...второй комп надо бы иметь в таком случае %) Вообще ж 10 лотов думаю неплохое ограничение с одной стороны оно как бы напрягает а с другой не будет комиссии за выставление лота.

#74 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:33

Просмотр сообщенияDragonFT (05 Март 2012 - 19:29) писал:

Ну насчет 'очень быстро' сложно щас сказать и прикинуть, а вообще тут проблема передачи вещей от одного своего акка другому встанет....если у тебя один основной акк, там и чар твой добытчик а другие акки-пустышки чисто для выставления на АУК вещей, то нужно будет продумывать как перекидывать вещи с основного акка на дополнительные...второй комп надо бы иметь в таком случае %) Вообще ж 10 лотов думаю неплохое ограничение с одной стороны оно как бы напрягает а с другой не будет комиссии за выставление лота.
Ну думаю второй комп найти это уже меньшая из проблем. На крайняк друга иногда просить заходить для того чтобы вещи перекинуть. А вообще можно и на виртуалке запустить 2-й раз клиент.

#75 ForWarD

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 19:34

Просмотр сообщенияDragonFT (05 Март 2012 - 19:29) писал:

Ну насчет 'очень быстро' сложно щас сказать и прикинуть, а вообще тут проблема передачи вещей от одного своего акка другому встанет....если у тебя один основной акк, там и чар твой добытчик а другие акки-пустышки чисто для выставления на АУК вещей, то нужно будет продумывать как перекидывать вещи с основного акка на дополнительные...второй комп надо бы иметь в таком случае %) Вообще ж 10 лотов думаю неплохое ограничение с одной стороны оно как бы напрягает а с другой не будет комиссии за выставление лота.
Только я запускал Вов в 3-х окнах? :D Здесь будет та же система, ограничений по входу с одного айпи не будет)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных