←  Общий

Форум Warcry.ru

»

Техника

 фотография Den-Generator 26 июл 2004

kapxapot....кстатии , а в виде транспорта можно будет применять танки???или как ты писал подводные лодки??? про дерижабли то я все понял это транспорт орды, а вот не будет таакого что появится классовые виды транспорта( ну те же танки только дварфы ))) могут использовать ) не получится так???
Да кстатии спасибки за понимание.... tongue.gif
kapxapot и кстатии мой ник в Сфере Рамалос, если что обращяйся, а то я тебе как то кричал кричал а ты не откликался(((
Ответить

 фотография kapxapot 26 июл 2004

Насчет танков не знаю =)
Подлодки навряд ли разрешат.
Хотя... все может быть.

Пока что говорили только о _планах_ ввести осадную технику в PvP - катапульты, баллисты и т.п.
Но что-то я сомневаюсь, что к релизу это будет в игре.

А по поводу Сферы - я в нее никогда не играл wink.gif
Ответить

 фотография MADman 27 июл 2004

Да вот я тоже думаю , взял бы я дварфа танкиста , представляешь , команда дварфов танкистов , впереди стая орков , дварфы за пулеметы сели и "тра-та-та-та" "тра-та-та-та" кладут орков , а тут к ним андеад с гранатой подскакивает и тока захочет запульнуть под танк , ан нет , дварф снайпер снимает его с соседней колокольни.
Я срару понял что название ВоВ , это неспроста , видать фентези им мало , они хотят устроить очередной симулятор Великой отечественной Войны.
Ответить

 фотография Den-Generator 27 июл 2004

ну да я про это и говорил!!!
Нет что бы средний век, так на тебе и танки и снайперские винтовки(((
Ответить

 фотография MADman 27 июл 2004

Релакс мен , близы не дураки они всегда чувствовали грань дозовленного.
Ответить

 фотография Den-Generator 28 июл 2004

MADman
а я и не говрил что они не чувствуют!!!
просто наличие техники, чуть чуть смущяет!!!вот и все!!!если он не будет добавлятся, то впринципе будет и так неплохо)))

Угу, все поняли, что ты технофоб. По сто раз не надо это повторять.
Еще один пост в ключе "нравится/не нравится" - закрою тему.

kap
Ответить

 фотография MADman 30 июл 2004

Я считаю что техника в фентези - как ни странно но часть не отьемлимая (в разумных пределах) назави мне любую фентези вселенную не имеющую частичку технологии , даже техно-вселенные не брезгают фентези составляющей (анархия он лайн).
Ответить

 фотография kapxapot 30 июл 2004

Эээ... Ну это ты загнул.
Какая техника есть, например, во Властелине Колец?
Фейерверки не в счет wink.gif
Ответить

 фотография Den-Generator 30 июл 2004

Я бы сказал что практически во всех!!!Нет техники(если брать MMORPG)которые построены на средневековой культуре)))
Так что ты помойму ошибаешся)))
Ответить

 фотография vOL.. 31 июл 2004

Даже если судить по атмосфере игры то орки с танками и самолётами и под.лотками будет смотеться просто неумесно и смешно.
Ответить

 фотография Chaos 01 авг 2004

Цитата(kapxapot @ 30.07.2004 15:32)
Эээ... Ну это ты загнул.
Какая техника есть, например, во Властелине Колец?
Фейерверки не в счет wink.gif

Кар что ты называешь техникой?
Это паровой двигатель, порох, ружья или катапульты, осадные башни и.т.д.
В любой РПГ построеной на средневековой культуре, малая толика техники да найдется.
2 vOL так как ВоВ это сюжетное продолжение Вар 3 то техника тут должна быть, так как там она была smile.gif Подлодки это само собой прикол smile.gif
А вот танки и цеппелины и всякая хитроумная гоблинская инжинерия присутствует!!!
Интересно через лет пять как выйдет продолжение ВоВ что то врде Орки в космосе smile.gif) вот тогда и будет веселье smile.gif
Ответить

Guest_Guest_* 01 авг 2004

Цитата(Chaos @ 01.08.2004 06:11)
Подлодки это само собой прикол smile.gif

Ну почему прикол, вроде во второй части они присутствовали wink.gif Так-что, может и сделают, в будущем biggrin.gif
Ответить

 фотография MADman 01 авг 2004

а они покажут как варКрафт будет эвалюционировать в старКрафт ).
Нежить в зергов эльфы в протосов , ну а хуманы они и в африке хуманы.

Даже во властелине колец стену в роханской крепости взрывали чем ? Хитроумные осадные орудия были ? были ! Да там она не очень развита но она там есть , к тому же я имею ввиду не классику жанра а вполне свежее направление начиная с нашего Перумова , продолжая Маккефри (Драконы перна , где вся фентези вселенная построена на развалах хай теча) и заканчивая Р.Сальваторе.
Ответить

 фотография kapxapot 02 авг 2004

Цитата(Chaos @ 01.08.2004 06:11)
Кар что ты называешь техникой?
Это паровой двигатель, порох, ружья или катапульты, осадные башни и.т.д.

Паровой двигатель в первую очередь.
Остальное - скорее его спутники просто.

А двигатели есть далеко не везде, согласись wink.gif
Ответить

 фотография Chaos 03 авг 2004

Скромным двигателем мощьностью в одну лошадиную силу пользовались наши предки smile.gif
Ответить