Перейти к содержимому


Чат с разработчиками


Сообщений в теме: 19

#16 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Июль 2004 - 22:01

Этот "чит" еще проверить сначала надо.
И я на 90% уверен, что эта схема не сработает wink.gif

#17 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 29 Июль 2004 - 22:02

Блин, Кар я об этом чуть выше и говорил, тольк у меня запутанней вышло smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#18 Riper

    Генерал

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:39

Чит скорее всего работает и вот почему:
я могу потратить заработанные сп (вложу все в тупые навыки, потом поменяю обратно на сп). Из нуля же врядли вычитать будут. И навыки убирать тоже врядли. Так что даже если с вычетом экспы сп тоже будут снимать, то можно из спасать таким образом.
Жёлудь, Друид 70, "ДК", Ru Пиратская Бухта, Орда

#19 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 30 Июль 2004 - 14:02

Да блин, SP не связаны с заработанным опытом!
Если ты получил SP, никто у тебя его не отберет.
А чтобы получить новые, придется точно так же убивать монстров, умирая или нет, теряя экспы или нет, какая разница??? blink.gif

#20 Orlandu

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 14:53

Цитата(Spirit @ 29.07.2004 18:31)
Я слегка не это имел в виду - допустим я выгадал момент (на одном из ранних уровней, когда экспы за монстров дают много а пинок за смерть - не сильно большой) и СП мне дают на 100 экспах после набора левела, считая пинок за смерть (на лов - лвл уровнях это где-то 400) получаем что -

Набрал 100 экспов - получил СП - сдох - получил -300 опыта, набрал 100 экспов - опять получчил СП (а 400 экспов - это 2-3 моба) и т.д. до посинения...

Тут как бы заключается вопрос в том от чего зависит получения СП - от "суммы" уже набранной персом экспы - если да, то как раз такой вариант работает, т.к. получается что у нас всегда срабатывает получение этого СП на каком-то определенном моменте игры (мы ведь его по сто раз прокручиваем)...

Вот в чем идея =)

Грубо говоря тогда получаем перса который будучи лов-левелом в состоянии изучить вершины мастерства скажем в кузнечном деле, а если так то просто заводя на акке такого "бота" которому качается скажем Blacksmith таким вот "тупым" образом мы особо не заморачиваемся со скиллами другого чара, а качаем ему только добывающие скиллы. А всю работу - делает бот.

В чем читность такого способа: такой бот будет гораздо быстрее получать СП и времени на это будт тратиться меньше чем если бы мы качали специального перса под крафт - всего делов-то: убил 2х монстров - сдох на 3ьем - воскресился и по кругу. И тебе не квестов не пробежек по просторам Азерота в поисках партии на очередную зачистку очередного инстанса =)))

Полный изврат blink.gif , это надо было до такого додуматься.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных