Перейти к содержимому


- - - - -

PvP "синим по черному"

diablo 3 pvp pve bashiok баланс imba

Сообщений в теме: 174

Опрос: PvP в Diablo 3 (62 пользователей проголосовало)

Что для вас PvP в Diablo 3?

  1. Проголосовал Исключительно "фан" с друзьями, когда хочется расслабиться и повеселиться (30 голосов [48.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 48.39%

  2. Хочу, чтобы Diablo 3 стала кибер-спортивной дисциплиной с призами и рейтингом (20 голосов [32.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.26%

  3. Абсолютно равнодушен к PvP в Diablo (8 голосов [12.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.90%

  4. Свой вариант (отпишитесь на форуме) (4 голосов [6.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.45%

Стоит ли балансировать PvP в PvE-ориентированной Diablo 3?

  1. Да, у меня большие планы именно на счет PvP, а PvEшники - вообще крабы! (3 голосов [4.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.84%

  2. Да, но не думаю, что у Blizzard получится сбалансировать эти два аспекта (12 голосов [19.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.35%

  3. Проголосовал Да, к тому же, я уверен, что Blizzard смогут найти компромисс (21 голосов [33.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.87%

  4. Нет, PvP в Diablo 3 должно быть только для галочки, а PvPшники - неутвердившиеся в жизни школьники (16 голосов [25.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.81%

  5. Нет, т.к. Blizzard не смогут найти золотую середину в этом аспекте (сужу по WoW, SC II) (7 голосов [11.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.29%

  6. Свой вариант (отпишитесь на форуме) (3 голосов [4.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#151 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияAntonius (10 Март 2012 - 12:39) писал:

Не столько пвп игроков, сколько вообще игроков. Они просто поняли что лучше выпустить меньше но быстрее и потом доделать чем выпустить все но многим позже.
Тут причина именно в том, что они собираются улучшить пвп. А не в том, что они собираются обрезать игру, что бы она раньше вышла. Это разные вещи.
Поэтому и вайн о релизе - тут не причем.

Сообщение отредактировал Archonis: 10 Март 2012 - 13:24


#152 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияArchonis (10 Март 2012 - 13:23) писал:

Тут причина именно в том, что они собираются улучшить пвп. А не в том, что они собираются обрезать игру, что бы она раньше вышла. Это разные вещи.
Поэтому и вайн о релизе - тут не причем.
А мне какрас кажется что причина именно в приближении выхода игры. Такой вывод можно сделать из того что до этого еще много чего было урезано (как например гадалка) и написано что это будет реализовано позже. Но спорить об этом можно бесконечно долго. Пускай каждый останется при своем мнении. :)

#153 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 10 Март 2012 - 13:53

Добавил 6-й пункт в первый пост ^_^

Цитата

Тут причина именно в том, что они собираются улучшить пвп. А не в том, что они собираются обрезать игру, что бы она раньше вышла. Это разные вещи.

Да нет же, Джей довольно четко говорит:

Цитата

Тщательно рассмотрев и обсудив этот вопрос, мы сочли, что откладывать выход игры исключительно из-за ее PvP-составляющей было бы слишком жестоко по отношению к тем, кто хочет насладиться кампанией и основным контентом для одиночной или командной игры, которые, в общем-то, практически готовы.

Видимо PvP сейчас в принципе находится в безобразном состоянии, а допиливать его, откладывая релиз они не хотят - о PvEшниках беспокоятся ;)

#154 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияGecko (10 Март 2012 - 13:53) писал:

Видимо PvP сейчас в принципе находится в безобразном состоянии, а допиливать его, откладывая релиз они не хотят - о PvEшниках беспокоятся ;)
Нуу безобразный думаю слишком сильно сказано, скорее что-то их не устраивает, как в случае с рунами, когда крутили-вертели их кучу времени и решили убрать, и сделать из них таланты....так и тут...чуют, что что-то не так а времени уже совсем нет, другие более важные вещи допиливать надо. Спасибо, хоть вообще PvP не кастрировали как куб/котел/etc...

Близзы, готовы думаю повыкидывать всё, что их не устраивает на текущий момент или понимают, что не успеют допилить в ближ.недели ибо если они к лету или летом игру не зарелизят их офис фаны осенью штурмом будут брать...и первого, кого фаны будут выцеплять это Башиок, ну и Уилсону докучи настучать могут по шапке...%)

Мои ответы:

1) Исключительно "фан" с друзьями, когда хочется расслабиться и повеселиться

2) Да, к тому же, я уверен, что Blizzard смогут найти компромисс

Сообщение отредактировал DragonFT: 10 Март 2012 - 17:26


#155 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 10 Март 2012 - 16:40

Цитата

Нуу безобразный думаю слишком сильно сказано

Ну да, я утрировал.

#156 DanzeL

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:30

Конечно много чего они выкинули на некоторое время из игры, и ПВП мне кажется появится после релиза не в первом обновлении, сначала гадалку доделают и т.д. а потом уже ПВП запустят

#157 DragonFT

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:31

Просмотр сообщенияGecko (10 Март 2012 - 16:40) писал:

Ну да, я утрировал.
%) Понимаю...А кста, мы же все видели ролики с PvP-арены? Ну кто что может сказать? Я лично ничего такого, что бы меня не устроило не видел...странно, почему близзы считают это сырым, им оно конечно виднее...но со стороны это всё смотрелось более чем зачётно! Другое дело, а почему именно 4x4? Я бы хотел, что б был выбор и варианты: 1x1 , 2x2 и 3x3 тоже присутствовали...что-то близзы вроде говорили, что и дуэльный вариант внедрят, но более инфы никакой...:-/

Просмотр сообщенияDanzeL (10 Март 2012 - 17:30) писал:

Конечно много чего они выкинули на некоторое время из игры, и ПВП мне кажется появится после релиза не в первом обновлении, сначала гадалку доделают и т.д. а потом уже ПВП запустят
Нет! Гадалку вообще нет никакого смысла ждать тем более в первых патчах! Её разве что допилят(и свяжут с талисманом) в лучшем случае в аддоне а в худшем - вообще забудут про неё %(

Сообщение отредактировал DragonFT: 10 Март 2012 - 17:33


#158 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:27

Думаю арены все же стоит ожидать раньше чем гадалку. Насчет того что смотрелось зачетно оно может и так. Но при этом мы не знаем какое количество багов там есть. Ролик можно сделать просто не нажимая на определенные вещи и не используя некоторые скрилы, в общем когда знаешь куда нажимать не следует. По поводу дуелей 1х1 мне кажется что это маст би. Поживем - увидим...

З.Ы. DragonFT - тебе уже ключик дали, остынь :D А то зафлудил весь общий раздел :D

#159 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:32

Для того, чтобы вводить нормальные дуэли 1х1, нужно сначала наладить баланс между классами. Именно поэтому Близзы и анонсировали свои арены ГвГ.

#160 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 07:26

Gecko, если посмотреть эту тему, твои же факты о пвп. То там нет, и не обещают, нормального пвп. Комнату(арену) для пвп, без ладдера и прибамбасов, они могут и сейчас запилить. Как и обещали в твоих фактах. Что вообще никак не связано с датой релиза. Примитивная арена у них уже есть.
Но решили они запилить нормальное пвп, которое у них разумеется не готово, которое они не планировали. Из-за которого они не хотят выпускать с релизом тот вариант, который планировали до этого. Именно по этому откладывают пвп, чтобы не сдвигать дату релиза еще дальше, чем собирались до этого.

Цитата

До объявления даты выхода Diablo III остаются считанные дни, и мы понимаем, что система PvP в игре на данный момент не соответствует нашим стандартам.
А стандарты близзард - качество. Просто пвп комната - халтура.

Цитата

Тщательно рассмотрев и обсудив этот вопрос, мы сочли, что откладывать выход игры исключительно из-за ее PvP-составляющей было бы слишком жестоко по отношению к тем, кто хочет насладиться кампанией и основным контентом для одиночной или командной игры
Они не хотят задерживать намеченный релиз(уж они то его знают, хотя бы примерно) доработкой пвп. Но если бы не дорабатывали, то и задерживать просто нечем было бы.
Допустим они хотели выпустить игру "17 апреля"(к примеру), потом решили убрать пвп - дата никаким образом не будет раньше. А вот если бы решили выпустить с доработанным пвп, то игру мы бы увидели в конце лета.
Об этом и пишут. Просто у всех ломка уже по игре ) И не замечаете очевидных вещей.. релиз, релиз, релиз - все что в головах у людей.

#161 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 11 Март 2012 - 14:02

Цитата

Но решили они запилить нормальное пвп, которое у них разумеется не готово, которое они не планировали. Из-за которого они не хотят выпускать с релизом тот вариант, который планировали до этого. Именно по этому откладывают пвп, чтобы не сдвигать дату релиза еще дальше, чем собирались до этого.

Увидим в дальнейшем ;) Не вижу смысла сейчас настаивать на том, что PvP не сильно будет отличаться от того, о чем было объявлено изначально, но я в этом практически уверен.

#162 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:03

Archonis, они решили его сделать нормальным не прямо сейчас а многим раньше. А посмотрев в каком оно состоянии сейчас решили что "откладывать выход игры исключительно из-за ее PvP-составляющей было бы слишком жестоко по отношению к тем, кто хочет насладиться кампанией и основным контентом для одиночной или командной игры". (с)
Ты конечно можешь понимать их слова как хочешь и по своему. Я не вижу смысла продолжать этот диалог.

#163 Archonis

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:14

Antonius, синоним слову "откладывать" - слово "переносить", "задерживать". И это не обещание ускорить релиз, это оправдание за то, что пвп не будет в релизе. Статья о пвп, а не о релизе.
Так и не продолжай =)

Gecko, ну я согласен =) надо еще посмотреть что они там сделают, но обещают даже плюшки(награду) за арену... чего, лично, даже мне не нужно )

п.с. за ник сорь =) просто знал человека с ником Антонимус xD машинально получилось.
А я вижу что написано, там и понимать нечего =Р Все факты до той статьи - собраны в этой теме.

Сообщение отредактировал Archonis: 11 Март 2012 - 15:28


#164 Antonius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:20

Ну хоть бы ник правильно написал. А по теме, понимай как хочешь. Если ты один понимаешь все по своему то что-то не так со всеми остальными?

З.Ы. Норма все. Будем ждать чего там близы наваяют с ареной. В любом случае думаю плохого не сделают. :)

Сообщение отредактировал Antonius: 11 Март 2012 - 20:40


#165 Alex2012

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 17:29

Просмотр сообщенияPall (10 Март 2012 - 18:32) писал:

Для того, чтобы вводить нормальные дуэли 1х1, нужно сначала наладить баланс между классами. Именно поэтому Близзы и анонсировали свои арены ГвГ.
В общем то да... иначе один класс будет стабильно валить другой, но над балансом они сам говорили особо свой мозг греть не будут, поэтому тут врядли пока по крайней мере его ожидать стоит, может через несколько лет или в след-аддонах баланс малеха заточат, ну тогда пускай мин-партия будет 2на2 а максимальная 4на4, и уже хорошо будет!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных