Перейти к содержимому


- - - - -

Скоро: Выиграйте коллекционное издание Diablo III!

конкурс Diablo 3 Blizzard коллекционное издание

Сообщений в теме: 126

Опрос: Скоро: Выиграйте коллекционное издание Diablo III! (23 пользователей проголосовало)

Какой формат конкурса вас устроит?

  1. Лотерея (15 голосов [53.57%])

    Процент голосов: 53.57%

  2. Творческий конкурс (11 голосов [39.29%])

    Процент голосов: 39.29%

  3. Творческий конкурс в несколько этапов (2 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать

#46 Kaver

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:10

Канобу вчера в прямом эфире разыгрывали 3 ключа на обычную версию. Первым заданием был вопрос "Что для вас дьябла?" В итоге был выбран товарищ, ответивший что-то в духе "Я играл вот во вторую дьяблу в детстве, прошёл до 3-го акта а дальше не осилил. Дьябла для меня - воспоминание о детстве". Т.е. выиграл товарищ, который даже не прошёл 2-ю дьяблу. Остальной народ был зол, посмеялся когда читал комменты. :)

#47 Infantium

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 15:18

Составляется список заявок. После этого каждый получает случайное число от 1 до 100 например. Далее, дабы тем кто активен на этом форуме не было обидно, их число умножается на кол-во сообщений деленное на 1000 или 500(в зависимости от той планки, которая ставится минимальной. соответственно если 500=1, то есть все у кого сообщения<=500 не получают никаких манипуляций), по идее это уравняет шансы как постоянных, так и просто любителей халявы. Например рандом получил 50, а форумчанин 25, но у него 1200 постов, значит его цифра при делении на 500 будет 60 и он выиграл у рандома.

#48 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 18 Май 2012 - 15:54

Есть вариант провести такого рода розыгрыш.
Значит будет номер, любой, например того же самого kapxapot.
Будут задаваться вопросы их будет ровна 11, т.к номер состоит из 11 цифр.
Ну на первый всем будет понятен ответ это (8) т.к все номера начинаются на цифру (8)
Вторая цифра аналогично 1й понятна (9), а вот начиная с 3й цифры уже начнут гадать и думать над ответом.
И наконец итог, кто 1й ответить на все 11 вопрос и наберет номер, там же соответственно подымит трубочку kapxapot и узнает у этого человека(счастливчика) ник на форуме, тот и будет победителем.
Думаю идея не плохая, но реализовать ее или нет, решать тока вам.
Спасибо за внимание:)

#49 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Май 2012 - 15:57

Идея, конечно, интересная, но, по-моему, это уже слишком. 8)

#50 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 18 Май 2012 - 16:05

Просмотр сообщенияkapxapot (18 Май 2012 - 15:57) писал:

Идея, конечно, интересная, но, по-моему, это уже слишком. 8)
Ну 11 вопрос думаю составить не так тяжко. Ладно если не 11, то хотя бы 9 ну или 6, но при этом начальные цифры оповестить, например (8925*******). На мой взгляд это не трудно :)
Просто тут уже будет и не сложно, а если быть точным, то для всех одинаковое задание.
И не особо обидно, если вдруг и проиграешь, ну и конечно же интересно.
Можно создать эти же вопросы и по серии близардских игр. Кто 1й стал чемпионом или по истории.
Ну как то так.

Сообщение отредактировал healingproof: 18 Май 2012 - 16:08


#51 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Май 2012 - 16:12

Мороки много, придумывать все это. К тому же, я уже писал, что викторины не будет.

+ к этому когда дойдет до последних двух цифр, можно будет тупо перебором меня вызвонить... Не говоря уже о том, что палить мой мобильный номер на весь инет мягко говоря ТУПО. :/

#52 healingproof

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • healingproof#2992

Отправлено 18 Май 2012 - 16:18

Просмотр сообщенияkapxapot (18 Май 2012 - 16:12) писал:

Мороки много, придумывать все это. К тому же, я уже писал, что викторины не будет.

+ к этому когда дойдет до последних двух цифр, можно будет тупо перебором меня вызвонить... Не говоря уже о том, что палить мой мобильный номер на весь инет мягко говоря ТУПО. :/
Просто добавлю. Номер не обязательно свой, он может быть какой нить левый. Перебор цифр, вот тут действительно ТУПО :/, т.к быстрей будет ответить на 2 последних вопроса чем перебирать 999 вариантов набора 2х цифр. Но все не так важно ведь это было просто предложение:)

#53 Hurm

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:31

я надеюсь, что в конкурсе не будет задействован лор т.к. есть некоторые товарищи, которые еще не начали играть,а ждут своих друзей, пока те купят...
со смешной ачивкой понравился вариант, правда тут тоже можно проколоться по части лора, например я знаю только бетку пока и ее ачивки, очень трудно будет придумать что-то...
дам инвайт на EVE Online

#54 Guest_Gortalion_*

  • Guests

Отправлено 18 Май 2012 - 17:04

Жаль, что я не могу участвовать. У меня где-то его номер был :)

#55 Gizmotron

    Новобранец

  • Посетители
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 17:20

очень хотелось бы поучаствовать, интерестно знать точнее дату проведения розыгрыша
Изображение

#56 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 18 Май 2012 - 18:39

Ребят, я баннер нарисовал для розыгрыша
Изображение
it's boshy time!

#57 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 18 Май 2012 - 19:32

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

#58 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 18 Май 2012 - 20:56

Как зангмаршал скажет, так и будет.

Я бы взял на себя ответственность заниматься организациями конкурса, если бы не хотел сам в нём участвовать ^_^
it's boshy time!

#59 surpius

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Tfyachbrd#2889

Отправлено 18 Май 2012 - 22:55

Вообщем Я хорошо подумал, я готов тратить тысячи своего времени на сий конкурс и во имя его организации, участвовать я в нём при этом естественно не буду.

Моя концепция остаётся той же, три этапа, на каждом люди будут выставлять свои мэдскиллзы на общую потеху, и оцениваться жюри, которое будет определено заранее (т.е. кому не лень этим будет заниматься). Жюри в конкурсе офкорз не участвует. Перед началом нужно дать неплохой раскрутки делу, на сторонних сайтах, вконтактах итд итп, дабы была максимально возможная аудитория. После собственно все желающие, кроме уполномоченных лиц, могут участвовать. Главная фишка будет в том что для победы совсем не обязательно быть Пушкиным или Айвазовским, просто нужна хорошая идея, (может быть любая, склоняюсь опять же к юмору) и не отвратительное исполнение (ака в паинте за две минуты). Рисунок, стих и очерк (тут уж каждый может что нибудь, да написать и друга попросить ошибки исправить), вполне адекватный коллекционке труд. И шансы главное у всех равны.

Админы?
it's boshy time!

#60 Bagmary

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 23:40

Столько энтузиазма! ) Надеюсь, тебе ответят





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных