←  Конкурсы

Форум Warcry.ru

»

Обсуждение конкурса «Придумайте карту Hear...

 фотография FeRus 07 сен 2013

Не пойму, что за дела, при попытке отправить пост на конкурс, пишет что слишком короткое сообщение
Ответить

 фотография Antisiy 07 сен 2013

У меня кризис, придумал 4 карты не могу выбрать к какой приступить :)
Ответить

 фотография Sugino 07 сен 2013

Просмотр сообщенияFeRus (07 Сентябрь 2013 - 14:30) писал:

Не пойму, что за дела, при попытке отправить пост на конкурс, пишет что слишком короткое сообщение
У меня подсолнух теперь только с Мив ассоциируется.
Ответить

 фотография FeRus 07 сен 2013

так он же в вов спутник )
Ответить

 фотография Senioro Pomidoro 07 сен 2013

Может кто нибудь объяснит как изображения прикреплять .
Не нашёл как через сам форум , залил через хостинг , а так жирный + за грустного паладина .
Сообщение отредактировал Senioro Pomidoro: 07 Сентябрь 2013 - 14:55
Ответить

 фотография FeRus 07 сен 2013

http://hs-club.ru/info/bbcode вот тут все написано про коды, там код img есть. Кидаешь на какой-нибудь хостинг типа этого http://ipicture.ru/ и указываешь между тегами img ссылку на картинку
Ответить

 фотография Sugino 07 сен 2013

А можно сделать проще - нажать на кнопочку картинки в окне редактирования сообщения и просто вставить адрес картинки.
Ответить

 фотография FeRus 07 сен 2013

просто я не разобрался с этим окном, через него, как раз вылазила ошибка ) и решил тупо тегами забить ))
Ответить

 фотография Senioro Pomidoro 07 сен 2013

Я имел в виду медиа-библиотеку , которая похоже на форуме не активирована .
Ответить

 фотография Sugino 07 сен 2013

Просмотр сообщенияSenioro Pomidoro (07 Сентябрь 2013 - 15:45) писал:

Я имел в виду медиа-библиотеку , которая похоже на форуме не активирована .
Думаю, лучше через хостинги.
Ответить

 фотография zayasanov 07 сен 2013

Зашибатенький конкурс)))) Пока что понравились - мурлок, рок, возможность резиста и бэмби)))
Ответить

 фотография Эра 07 сен 2013

Спасибо за конкурс) Благодаря нему научился пользоватся фотошопом, паинтом и тому подобному)
Ответить

 фотография mescalito 07 сен 2013

Крутой конкурс, всё таки творческое оно всегда интереснее =) Бобби Котик карта в тему. Он все карты после релиза сделает платными DLS.
Ответить

 фотография kapxapot 07 сен 2013

Просмотр сообщенияratlin (07 Сентябрь 2013 - 10:28) писал:

Можно свою карту опубликовать на другом ресурсе, не для участие в конкурсе, просто показать собеседникам?
Накрутки всё равно никакой не может быть..

Можно.
Ответить

 фотография Senioro Pomidoro 07 сен 2013

По поводу карты korean marine , лучше бы подпись- до конца матча управление переходит в руки рандомного корейца , о поражении уже можете не беспокоиться , если у врага нету такой же карты .

А вообще очень жалко что можно только 1 работу для участия в конкурсе , даже подумывал твинков наделать , ну да ладно , честное соревнование , самое интересное .

Вообще ещё бы хотелось смастерить карту кот шрёденгера , стоит 4 , атака\хп- 2\5, при смерти садится в ящик до следующего раунда , с шансом 50% остаётся жив при открытии ящика .
Сообщение отредактировал Senioro Pomidoro: 07 Сентябрь 2013 - 18:52
Ответить