Перейти к содержимому


- - - - -

Релиз Diablo 3 — 17 апреля?

Diablo 3 дата релиза цены слухи

Сообщений в теме: 49

#46 zodchiy

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • zodchiy#2528

Отправлено 14 Март 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияGecko (14 Март 2012 - 14:22) писал:

Ссылочку из статьи забыли :P

Так называйте вещи своими именами ;)

Просмотр сообщенияGecko (14 Март 2012 - 14:22) писал:

Т.е., в принципе, для вас лучше полная изоляция от информации о ходе разработки игры, как это было раньше? Если да, то твиттер Уилсона, как я уже написал выше, можно не читать.

Простите, но в его сообщении ни капли информации о ходе разработки игры я не увидел. Хотя нет, он кому-то в комментах ответил про элитников с 4-мя аффиксами... но любую информацию можно подавать по-разному.

Просмотр сообщенияGecko (14 Март 2012 - 14:22) писал:

Потрогаете в свое время, чего беспокоиться.

Если вам не интересна игра, то и действительно, хватит разводить Баттхерт.
Изображение

#47 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияzodchiy (14 Март 2012 - 14:41) писал:

Если вам не интересна игра, то и действительно, хватит разводить Баттхерт.

Интересна, но я не испытываю никакой ненависти к Дж. Уилсону за то, что он постит, что-либо в своем личном твиттере.

#48 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:30

Gecko, нет никакой ненависти и в помине. Дело не в том, что он постит, а в какой манере. Когда он делится с нами внутренней информацией или хотя бы конструктивно отвечает на вопросы пользователей - за это ему почет и уважение.
Согласись, есть разница в подаче материала:
а) Только что присутствовал на очередном тестировании Inferno. Хотелось бы отметить бла-бла-бла...
б) - Эй, Джей, что нового?
- Нового? Нее, не скажу пока. Зато сегодня позажигали под пивко с парнями на Инферно, оторвались по полной! Игра - огонь!

Пост больше похож на тролинг заждавшихся фанов.

Сообщение отредактировал Pall: 14 Март 2012 - 17:40


#49 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 14 Март 2012 - 17:38

Просмотр сообщенияPall (14 Март 2012 - 17:30) писал:

Gecko, нет никакой ненависти и в помине. Дело не в том, что он постит, а в какой манере. Когда он делится с нами внутренней информацией или хотя бы конструктивно отвечает на вопросы пользователей - за это ему почет и уважение.
Но этот пост больше похож на тролинг заждавшихся фанов.

Ну-у-у, не зна-а-аю :) После этого твитта он же пошел на конструктивный диалог и отвечал на вопросы. Другое дело, если бы он отписался, а еще в конце и смайлики какие-нибудь поставил, то тогда был бы повод понегодовать, да и то... Так что я бы не называл это троллингом. Хотя, конечно, с какой-то стороны вас понять можно.

#50 Tyraelqip

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:49

Есть конечно сомнения, ведь обычно Bizzard дату выхода объявляет заранее, да и бета тест начинает набирать все большие обороты. С другой стороны - Близы не опровергли никак информацию, да и дата так и осталась на сайте. В общем есть несколько вариантов развития: ждем подтверждении\опровержении о 17 апреля, ждем 17 апреля и 1- сюрприз! игра выходит, а ее выход объявляют за день\2. Но это мало вероятно. Так что либо первое, либо 17 апреля нас ждет облом) Поживем увидим в общем. Ведь 1 месяц в сравнении с годами ожидания ничего не значит. Хотя кого я обманываю?) Ведь все уже дождаться не можем выхода.

Сообщение отредактировал Tyraelqip: 14 Март 2012 - 20:50






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных