←  Diablo

Форум Warcry.ru

»

Предзаказ Diablo 3 со скидкой от Гамазавра...

 фотография kapxapot 22 мар 2012

Мы с радостью сообщаем вам, что договорились с магазином сетевой дистрибуции Гамазавр о совместной акции по продаже ключей активации Diablo 3 (русской и европейской версий) со скидкой 15%. То есть, если изначально игра стоит соответственно 999 и 2399 рублей, то со скидкой получается примерно 850 и 2040 рублей.

Мы уже довольно долго сотрудничаем с магазином Гамазавр и рекомендуем его всем игрокам, которые предпочитают покупать цифровые версии игр. Участвуя в данной акции, вы не только получите игру со скидкой, но и поможете нашему сайту, потому что мы получим комиссию с каждой проданной копии Diablo 3 по данной акции.

Изображение


Для покупки Diablo 3 в магазине Гамазавр со скидкой в 15% вам нужно сделать следующее:

1. Зайти на сайт Гамазавр и пройти регистрацию, если вы там еще не зарегистрированы.
2. На странице игры (русская или европейская версия) нажать кнопку «ПРЕД. ЗАКАЗ».
3. Отметиться в данной теме НА ФОРУМЕ и сообщить нам, что вы хотите получить код на скидку (мы пришлем вам его в личку на форуме).
4. На странице оформления заказа ввести ваш код на скидку в поле «введите код для получения скидки».

Желаем вам приятных покупок в магазине Гамазавр!

Если вам получили у нас скидку, но она стала вам не нужна, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы передадим ее кому-нибудь еще.
Или передайте ее сами тому, кто собирается покупать игру. Это не запрещено. ;)

P.S.: Количество кодов на скидку ограничено.

P.P.S.: Внимание! Коды на европейскую версию игры закончились, теперь есть коды только на русскую версию Diablo III.


Каталог Blizzard в магазине Гамазавр

Магазин Гамазавр открыл специальный раздел, посвященный играм Blizzard: http://gamazavr.ru/category/bnet/

При покупке в нем любой игры (кроме Diablo 3 или карты оплаты на 60 дней) вы получаете скидку в 700 рублей на покупку европейской версии Diablo 3. То есть, выйдет она 1699 рублей в таком случае.

Приятных покупок!


ВСЕ! РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ НА СКИДКУ ЗАКОНЧЕНА!
Ответить

 фотография Sind 22 мар 2012

Резервирую код на европейскую версию, и истово надеюсь на информацию от Софтклаба по поводу коллекционок.
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 22 мар 2012

Блин, тоже надеюсь очень на коллекционку от софтклаба...
Ответить

 фотография kaellar 22 мар 2012

моё имхо: либо коллекционка, и пофиг на стоимость, либо евроключ с максимальной скидкой по предзаказу, какую только получится найти.
Ответить

 фотография khilya 22 мар 2012

Зарегился. Хочу купить. Жду скидку!
Ответить

 фотография Shmain 22 мар 2012

Зарегился, отметился, хочу скидку на русскую.
Ответить

 фотография kapxapot 22 мар 2012

Отправил коды khilya и Shmain.
Ответить

 фотография Shmain 22 мар 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Март 2012 - 11:09) писал:

Отправил коды khilya и Shmain.
я конечно уже скидку получил на другом ресурсе) но все равно спасибо за оперативность)
Ответить

 фотография kaellar 22 мар 2012

Просмотр сообщенияShmain (22 Март 2012 - 11:23) писал:

я конечно уже скидку получил на другом ресурсе) но все равно спасибо за оперативность)
не совсем понятны 2 вещи - зачем вам 2 скидки и нафига было это тут озвучивать? :)
Ответить

 фотография kapxapot 22 мар 2012

Если вам не нужна скидка и вы решили ей не пользоваться, пожалуйста, сообщите мне об этом. Я передам ее кому-нибудь еще.
Или передайте ее сами тому, кто собирается покупать игру. Это не запрещено. ;)
Ответить

 фотография Gecko 22 мар 2012

Цитата

Или передайте ее сами тому, кто собирается покупать игру. Это не запрещено.

Ну ты понял ^_^
Ответить

 фотография evgen89 22 мар 2012

а можно и мне код на скидочку? :)
Ответить

 фотография Star-Truth 22 мар 2012

Привет всем.
Хорошо что вовремя увидел эту тему и не успел проплатить пред на амазоне.
Тоже хочу скидку.
Ответить

 фотография Gecko 22 мар 2012

Цитата

Хорошо что вовремя увидел эту тему и не успел проплатить пред на амазоне.

О_О Что же вы на амазоне собрались оплачивать...
Ответить

 фотография kapxapot 22 мар 2012

Тоже не понял, при чем тут Амазон, но отправил коды обоим.
Ответить