Перейти к содержимому


Публикации g1mran4ik

1 публикаций создано g1mran4ik (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#104239 Выиграйте доступ в бету Legion! Конкурс №2

Отправлено от g1mran4ik в 16 Май 2016 - 21:33 in Warcraft

Каким я вижу развитие сюжета в Legion.

На самом деле, по моему личному мнению, вполне ожидаемо появление главного виновника всех бед в Азероте из-за легиона, а именно Саргераса. Я являюсь давним поклонником этой игры и хочется увидеть финальную схватку именно с ним, причём, скорее всего, это бы случилось на его территории, и я искренне надеюсь, что в этом нам помогут Титаны. Именно те, кто смогут вразумить обезумевшего собрата, а если он уже безвозвратно осквернён - те, кто смогут помочь его уничтожить. На мой взгляд, развитие сюжетной цепочки вокруг Гул'дана ожидаемо, но, возможно, не совсем эффективно. Гул'дан, без сомнений, является одним из серьёзнейших соперников наших героев, но, если Метелица хочет погрузить нас в прошлое, вероятно стоит задуматься о раскрытии таких персонажей, как Азшара, например. Очень хотелось бы увидеть Болвара Фондрагона в роли Короля-лича. Всё-таки это знаменательное событие в истории, и если уж нам предстоит грандиознейшая схватка с немыслимым врагом, появление таких персонажей, как Иллидан, пантеон Богов, Король-лич в лице Болвара, действительно заслуживают своих отдельных ролей во всём этом. Что касается Н'Зота, чьё существо ещё не раскрыто, вполне возможно, что он явится как противник Саргераса в борьбе за власть над Азеротом. Всё-таки древние боги вполне способны противостоять пантеону, и, для остроты сюжетной линии, было бы интересно понаблюдать за сменой угроз. Также, как мне кажется, в бой снова вступит Тирион Фордринг, который оказал нам наибольшую поддержку при штурме цитадели ледяной короны. Не стоит также обходить стороной тот факт, что новым королём Альянса станет Андуин. Уже ясно, что его отец Вариан погибнет(чёртовы спойлеры), но, в отличие от своего отца, Андуин весьма добр и миролюбив. На мой взгляд, его решением могло бы стать объединение войск орды и альянса(что, безусловно, полная дикость, как посчитают многие). С другой стороны, если всё будет настолько эпично, Близардам будет весьма сложно продолжить своё детище новым дополнением. Поэтому, стоит предположить, что далеко не всё описаное явится в текущем дополнении. Ожидаю появление ещё одного значимого лица в этом сюжете, а именно Медива. А вот чью сторону он примет - большой вопрос. С одной стороны, его разум поработил Саргерас, с другой же стороны, давняя связь с Кадгаром, возможно, сыграет решающую роль в его выборе. Ну и наконец Иллидан. Неоднозначный персонаж, поскольку все ожидают его обращения против Легиона. Такой выбор обоснован, однако не стоит упускать тот факт, что он причинил много боли главным героям, и далеко не каждый будет рад его возвращению "на светлую сторону", отсюда возможность внутренней борьбы за принятие Иллидана или отречение от его помощи. Возможно, в этой части морального выбора, нам явится могучий Кенарий, который уж точно повлияет на судьбу охотника на демонов. Гул'дан будет повержен, гробница Саргераса станет предметом охоты для таких персонажей, как Н'Зот и Азшара, а нашим героям предстоит остановить хаос, который породило очередное вторжение полчищ демонов в наш мир.