←  Варвар

Форум Warcry.ru

»

Умения и билды варвара

 фотография kapxapot 22 май 2012

Внезапно обнаружил у барба руну Grim Harvest в умении Threatening Shout, которая повышает шанс дропа "дополнительного сокровища" на 15%.

Кто-нибудь тестил?
Ответить

 фотография partizan 22 май 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Май 2012 - 08:41) писал:

partizan, серьезный упор в HP, впрочем, для хардкора это неудивительно. Щит сильно помогает?
Не могу сравнить насколько сильно, потому что бегал сразу с ним. Но от него, как минимум, хорошая прибавка к армору.
Ответить

 фотография kapxapot 22 май 2012

Ага, и убавка дпс, это как бы очевидно. ^_^ Вопрос скорее в ощущениях.
Ответить

 фотография Ximus 22 май 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Май 2012 - 09:17) писал:

Ага, и убавка дпс, это как бы очевидно. ^_^ Вопрос скорее в ощущениях.
Убавку дпс можно частично компенсировать возвратом урона.
Ответить

 фотография kapxapot 22 май 2012

Просмотр сообщенияXimus (22 Май 2012 - 09:50) писал:

Убавку дпс можно частично компенсировать возвратом урона.

Не лучше ли доп. защитой?
Ответить

 фотография Gecko 22 май 2012

Хо;у сейчас все с тем же билдом:

Изображение

В самом начале первого акта на найтмаре было немного тяжко, потом освоился и особых проблем не наблюдаю. На боссах меняю клив на френзи, ревенж на игнор пейн и чардж на один из криков.

Очень понравилась руна, которая за каждое попадание по цели снижает кд чарджа на 2 сек. Если ворваться в толпу мобов, начиная от 3-4 тел можно без кд чарджиться туда-сюда, не тратя никаких ресуров и нанося всем по 195% от дамага оружия.

Пассивки все на выживаемость... это, думаю, главная проблема — ну и шмот я на MF продолжаю собирать ^_^ Когда будут постоянно убивать, тогда и задумаюсь о смене билда, пока же, повторюсь, убили один раз в самом начале первого акта чемпионы с вортексом и плагой.

Изображение
Ответить

 фотография kapxapot 22 май 2012

ДПС у тебя маленький какой-то. А чардж надо попробовать... И про пассивные умения я совсем забыл. >_< Спасибо за наводку.
Ответить

 фотография Gecko 22 май 2012

Пушки надо менять. Вчера слил на ауке денег немного :) Надо будет сегодня тоже этим заняться...
Ответить

 фотография TR. 22 май 2012

60-й лвл, 2-й акт инферно.
У меня сейчас 2 билда.
в группе - http://eu.battle.net...YgVk!bVe!aYZYcc
соло - http://eu.battle.net...YgVk!bgc!YZZZcc
Соло фармлю 1-й акт до Леорика, дальше уже сложнее. Опять же от вида паков зависит.

шмотки на +str +vit +resist all.
Оружие - максимально возможный дпс, максимально возможный статик отхил с удара, максимально возможно процент от дамага с удара.
Так же есть пояса на лафстил.
Дополнительные полезные характеристике на вещах - +армор +атакспид +реген в секунду.

В идеале со всем бафами у вас должно на каждую 1000 армора выходить 100 резиста.
Ответить

 фотография kapxapot 22 май 2012

Ну мы еще маленькие, нам резисты на найтмаре вроде не особо надо, не?
Ответить

 фотография TR. 22 май 2012

нее, найтмар так проходится. Где-то со 2-го акта хела можно уже начинать задумываться.
Ответить

 фотография Gecko 22 май 2012

Просмотр сообщенияkapxapot (22 Май 2012 - 11:00) писал:

ДПС у тебя маленький какой-то. А чардж надо попробовать... И про пассивные умения я совсем забыл. >_< Спасибо за наводку.

Купил две дубинки :) Теперь 670 дпс, 2800 брони и 6400 хп.
Ответить

 фотография kapxapot 23 май 2012

Просмотр сообщенияGecko (22 Май 2012 - 20:34) писал:

Купил две дубинки :) Теперь 670 дпс, 2800 брони и 6400 хп.

Похоже, мой шмот совсем хреновый, потому что мои статы по броне и здоровью намного ниже. О_о
Ответить

 фотография kapxapot 23 май 2012

Сегодня мой барб отдыхал в стойле, потому что утром зарядили профилактику серверов до 11 часов. Немного побегал за визку в Америке.

Нашел билд барба, в котором он может жить на Инферно: http://us.battle.net...PTVk!geb!YcZccc

Почти все в защиту, естественно. Бегает со щитом. Видимо, по-другому барбу пока никак.

Вот видео с демонстрацией этого билда:

Ответить

 фотография TR. 23 май 2012

ну это первый акт. он и моим билдом чистится.
У Криппи топ гир на барба, лучше тяжело на данный момент представить. И он такие фокусы только на первом акте может проделывать. Уже даже во втором акте такую толпу рарников так просто не собрать.
Ответить