Перейти к содержимому


- - - - -

В Diablo 3 все-таки БУДЕТ публичный чат

Diablo 3 Bashiok глобальный чат аналитика

Сообщений в теме: 69

#61 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:56

Цитата

Изначально, когда показали первый демо-ролик, я был в восторге от диалогов (н/п: варвар-кейн). Но, Близы убрали их мол, это мешает игре, пропадает динамика и т.п.

Диалоги и сейчас в игре присутствуют. Ну как диалоги, скорее монологи NPC. Не помню, чтобы на том первом видео было что-то другое.

#62 khilya

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 232 сообщений
  • khilya#2948

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:32

Не..вспомни...при встрече Варвара и Кейна http://www.youtube.c...h?v=lxOUxwkoLyw
На 7:28..посмотри.

Сообщение отредактировал khilya: 24 Февраль 2012 - 13:32


#63 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:21

А-а-а, точно - было. Блин, ну жаль конечно, что это убрали, но в целом и так как сейчас хватит. Даже то, что на видео - диалогом назвать сложно, по всем понятиям RPG =)

#64 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:27

Просмотр сообщенияБарада (24 Февраль 2012 - 00:37) писал:

таю голосовой чат был бы очень даже и нужен особенно в рандомных партиях

Как раз скорее он будет нужен при игре с друзьями. Рандомам будет абсолютно плевать на вашу устную речь. ;) Не говоря уже о том, что пока с ними будешь договариваться о том или ином голосовом чате, сессия игровая уже кончится.

#65 lex-sey

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:56

Я в SC2 пользовался встроенным голосовым чатом. В общем неплохо работает. Есть активация голосом настройка порога чувствительности. Правда использовал его в группе из 3 чел максимум. Больше небыло. Пользуюсь редко но штука удобная. По поводу публичного чата хз. Я в WOW тоже не играл. Хотя мне кажется что из него на половину сделают торговый канал )))) Кстати разделение по каналам будет?

#66 Jokee

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:48

Публичный чат это хорошо, главное что-бы его можно было отключать))

#67 Derise

    Рядовой

  • Посетители
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 15:36

Мне кажется, они правильно решили, что он не нужен.. Зачем? Просто вместо объяснений, почему его хотят убрать, они как всегда начинают: "Ну минусов больше, чем плюсов. Мы вам, конечно же, не скажем, что это за плюсы и минусы, но чат отключим". Вот у людей и пошла реакция, мол, раз никак не оправдали то, что он плох, зачем тогда отключили..

#68 Sazellin

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Sazellin#2364

Отправлено 03 Март 2012 - 19:13

Безразлично. Меня никогда и никто не видел в "публичных" каналах в WoW (ну разве что "поиск спутников" до ввода LF-системы, ну и редкие моменты торговли), а что делать в оном чате, в Diablo III - даже представить не могу.
Изображение

#69 ElectToRN

    Сержант

  • Посетители
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 20:41

Ну мне чат может и згодится. Друзей играющих в д3 точно не будет, да и играть с ними не интересно будет (в д2 с ними играть было нереально тупо(). Может с кем подружиться получиться).
Изображение
ElectToRN#2724

#70 Pall

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 09:28

А планируется ли в публичном чате какая-то пре-модерация? В противном случае, он легко может превратиться в торговый чат.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных