Перейти к содержимому


- - - - -

«Чистка» аккаунтов и новая фаза тестирования Heroes of the Storm

HotS альфа чистка вайп

Сообщений в теме: 17

#1 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:48

На днях на официальном сайте Heroes of the Storm появилась информация о том, что в игре наступает заключительная фазу альфа-тестирования, в ходе которой все игровые аккаунты будут «обнулены». Разработчики сообщают, что это будет последняя «чистка» («вайп»), однако, и не исключают вероятности, что «обнуление» данных все-таки случится, но внутриигровые покупки точно останутся в сохранности.

22 сентября внутриигровой магазин будет закрыт, а все герои в течение недели будут доступны для игры бесплатно. После этого игра уйдет на продолжительную профилактику (более недели), все данные игроков будут удалены, а игра будет перезапущена в новой фазе тестирования, подключенная уже к рабочей инфраструктуре Battle.net, а не к тестовой.

Приятный сюрприз ожидает тех, кто потратил в альфе реальные деньги. Таким игрокам подарят средство передвижения — чудо-козлика.

Изображение


Spyrian
Мы готовимся вступить в заключительную фазу альфа-тестирования, и тут есть несколько моментов, которые нужно иметь в виду. Для Heroes of the Storm это знаковый рубеж. В рамках подготовки к этому этапу потребуется провести «чистку» — обнуление данных учетных записей. Мы хотим заранее объяснить, в чем оно будет заключаться.

Временно можно будет играть за всех героев

22 сентября внутриигровой магазин Heroes of the Storm будет закрыт. В течение некоторого времени вы не сможете покупать героев за золото или настоящие деньги. Но, чтобы не портить вам картину побед, мы решили, что в этот период все 29 героев альфа-версии будут предлагаться для игры совершенно бесплатно, в рамках стандартной ротации.

Новая жизнь!

Через неделю после закрытия магазина и само альфа-тестирование будет приостановлено на продолжительное техобслуживание. Оно займет более недели. В это время вы не сможете ни войти, ни играть в Heroes of the Storm. Информация на всех учетных записях Heroes будет сброшена. Когда техобслуживание завершится, вы начнете игру сначала — как будто только что создали учетную запись. Все данные о вашем прогрессе, наградах, заработанном золоте, а также покупках за золото и настоящие деньги будут удалены.

Но не волнуйтесь, настоящие деньги, которые вы потратили в ходе тестирования, никуда не денутся. Они будут возвращены в ваш кошелек Battle.net. И хотя вам придется начать игру заново на 1-м уровне, на эти возмещенные средства вы сможете приобрести комплект, транспорт или модель, о которой давно мечтали. А еще все, кто в ходе тестирования совершал покупки в игре за настоящие деньги, получат в подарок особое средство передвижения — чудо-козлика.

Это последняя «чистка» учетных записей Heroes of the Storm с возмещением потраченных в игре денег. Мы постараемся в дальнейшем избежать ситуаций, когда приходится обнулять прогресс игроков и героев. Однако не исключено, что когда-нибудь, с выходом того или иного обновления, прогресс все-таки придется подкорректировать или полностью сбросить. Не волнуйтесь: если это потребуется, мы предупредим вас об этом заблаговременно. Единственное, что мы можем твердо обещать уже сегодня, — после того, как Heroes снова заработает после техобслуживания и «чистки» записей в этот раз, все покупки в магазине будут окончательными. Можете спокойно покупать героев, комплекты, модели и транспорт, приобретать их заново больше не придется.

Один в поле не воин

Как только можно будет возобновить игру, все игроки будут автоматически переведены в свой регион Battle.net по умолчанию.

  • Ваш список друзей, созданный в ходе технического альфа-тестирования, будет утрачен. Но вы сохраните список друзей на вашей учетной записи Battle.net — тот, что вы видите в других играх Blizzard (Diablo® III, Hearthstone®, StarCraft® II и World of Warcraft®).
  • Ваши друзья, которые в данный момент играют в другие игры Blizzard, увидят, что вы играете в Heroes of the Storm, и смогут с вами связаться.
  • Если вы хотите поддерживать связь с друзьями, с которыми познакомились в Heroes of the Storm, запишите их BattleTag (и название учетной записи, и ее уникальный номер) прямо сейчас — вы добавите их в свой список заново после обнуления. Учтите, что некоторые из них могут быть приписаны к другому региону Battle.net и добавить их в список друзей можно будет только в том случае, если вы сами играете в том же регионе.

Значительная часть работы над Heroes of The Storm ведется «за кулисами», и эти основательные изменения в игре сразу не видны. Но этот этап крайне важен. Мы заранее благодарим всех участников тестирования за терпение и надеемся, что вам понравится, начиная со следующего понедельника, играть за любого героя. До встречи в Нексусе!

Возможно, после этого пойдут массовые рассылки приглашений в закрытое бета-тестирование. Одно очевидно — нас ждет новый виток развития игры необычного для Blizzard жанра.

#2 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:14

Вот насчет вайпов интересно, конечно. Мне, например, хорошо, что больше не будет.
А вот новичкам может не понравиться.
Хотя там особых бонусов нет от прокачки уровня...

#3 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияSugino (22 Сентябрь 2014 - 10:14) писал:

Хотя там особых бонусов нет от прокачки уровня...
Это сейчас. Наверняка в патче что-то замутят. А то 15-40 уровни вообще бессмыслены.

#4 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияSugino (22 Сентябрь 2014 - 10:14) писал:

Вот насчет вайпов интересно, конечно. Мне, например, хорошо, что больше не будет.
А вот новичкам может не понравиться.
Хотя там особых бонусов нет от прокачки уровня...

Черным по белому написано, что вайпы прогресса вполне возможно будут, а вот покупок в магазине — нет.

#5 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:16

Там написано, что они не планируют их делать, но возможно, придется их сделать.

На 15-40 могут добавить пару скинов и голд. Потому что после апа персонажа до 10 уровня тоже нет интереса играть им дальше.

#6 Gecko

    Маршал

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPipPip
  • 7 171 сообщений
  • Gecko#2330

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:48

Просмотр сообщенияSugino (22 Сентябрь 2014 - 11:16) писал:

Там написано, что они не планируют их делать, но возможно, придется их сделать.

На 15-40 могут добавить пару скинов и голд. Потому что после апа персонажа до 10 уровня тоже нет интереса играть им дальше.

А я что написал? ВОЗМОЖНО БУДУТ.

Очевидно, что речь про прокачку аккаунта, а не персонажей -_-

Странно, что нет интереса играть персонажем — ты играла им только для НАГРАД для него же или из-за того, что он тебе нравился? Если последнее, то не вижу причин не играть им дальше. В других играх герои вообще не прокачиваются так, как в HotS.

#7 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:30

Я играла, потому что нравится. Но так, как Тиранда у меня вкачана, надо бы попробовать и покачать других саппортов. Но Тиранда нравится!
Я мечусь в душе)

#8 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияSugino (22 Сентябрь 2014 - 11:16) писал:

Там написано, что они не планируют их делать, но возможно, придется их сделать.

На 15-40 могут добавить пару скинов и голд. Потому что после апа персонажа до 10 уровня тоже нет интереса играть им дальше.
Эм....я не про интерес. А про бесмысленный промежуток в 15-40 левелах. Если бы прогресс останавливался на 15-ом уровне, тогда другое дело. Но опытв се равно продолжает тикать и непонятно для чего. Для циферки?

#9 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:17

Там же голд дают.

#10 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:55

Может, поиграю наконец. Но скорее всего будет как с HS у меня.

#11 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:12

Просмотр сообщенияSugino (22 Сентябрь 2014 - 13:17) писал:

Там же голд дают.
После последнего патча нифига не дают. на 15-ом уровне открывается слот фри-туплейного героя и все дальше бесмысленный прогресс без наград.

#12 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:18

Как раз после последнего патча дают. Мне на 25м давали.

#13 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияSugino (22 Сентябрь 2014 - 15:18) писал:

Как раз после последнего патча дают. Мне на 25м давали.
А ты веселая...
http://us.battle.net...-2014-9-10-2014


Цитата

Player Levels and Rewards

Several Player Level Rewards have been changed:
Player Levels 8 and 10 no longer award a free-to-play Hero rotation slot. Instead, each now grants 2,000 Gold.
Player Levels 12 and 15 no longer grant 2,000 Gold. Instead, each now awards a free-to-play Hero rotation slot.
Gold rewards at Player Levels 20, 25, 30, and 35 have been removed.
З.Ы. Потратил баттл.нет баланс который планировал потратить на близзкон билет, на скин для керриган. Все равно вернут деньги=) И козлика бесплатно получу=)

#14 Sugino

    Генерал

  • Команда сайта
  • PipPipPipPip
  • 2 252 сообщений
  • Sugino#2571

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:48

Ну я не читаю новости на английском. Я же слабак в этом плане.
Ну мне не так давно давали, приду домой, кину скрин.

Еще бы поглядеть этого козлика. Я, кстати, решила, что на вернувшиеся деньги куплю не скин, а волка.

#15 Lukoil

    Офицер

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияSugino (22 Сентябрь 2014 - 15:48) писал:

Ну я не читаю новости на английском. Я же слабак в этом плане.
Ну мне не так давно давали, приду домой, кину скрин.

Еще бы поглядеть этого козлика. Я, кстати, решила, что на вернувшиеся деньги куплю не скин, а волка.
Патч вышел 12 дней назад. Мне тоже 2 недели назад давали награду за 20-ый уровень.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных