Перейти к содержимому


Ban HAC PATb


Сообщений в теме: 50

#1 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 17 Февраль 2005 - 21:22

Тут был мой наезд на гильдию HAC PATb и предложение сообщать о их названии ГМам, однако дело зашло слишком далеко, и я решил убрать этот текст.

Сообщение отредактировал kapxapot: 18 Февраль 2005 - 15:12


#2 Jirick

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 22:46

Полностью согласен с кархаротом, более того, желаю что бы этих "гигантов мысли" забанили, и поскорее.

#3 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:01

Кар, дай лучше адрес куда слать письмо то smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#4 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 23:42

в игре, ГМам, самый верхний пункт думаю как раз по этой части.

#5 CheshireCat

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:17

Может это от слова "рать" типа "нас много" smile.gif какие вы все извращённые тут однако smile.gif
Ничего не поделаешь,-возразил Кот.-Все мы здесь не в своём уме-и ты и я.

Ghargan, 60 hunter/Argent Dawn EU/The Onyx Ascendancy

#6 nop

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 00:38

Ссылка в тему: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=20517

#7 Rayne

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 07:18

Более чем уверен что там сидят "перцы" которым просто пох... как на них смотрит Руское общество, и своим названием гильды они просто выражают свои жизненые интересы, им просто нехватает воображения чтобы выбрать нормальное название , первое что пришло на ум то и написали.
Полностью солидарен с kapxapot_ом ,как только зарегюсь также и пошлю писмецо, позорное(порочещее русский народ) имя гильдии должно быть стерто с лица земли, забыто,а шутники наказаны (растрелять... гы... прям Сталин).
Похоже ты расшевелил осиное гнездо kap.
я вот какой... (EU) \Warsong \ Dedmen\ Undead \(mage) .

#8 Artalion

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 09:24

Нда как говорится каждый все понимает в меру своей испорченности.
Я лично не вижу за что тут банить, только за то что кто-то не заметил пробела и прочел "НАС РАТb"-в смысле нас много (я так думаю) как "НАСРАTb", или я пропустил тот момент когда это словосочетание стало оскорбительным.

#9 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 09:31

Цитата(nop @ 18.02.2005 01:38)

Воще надо писать ГМ-ам о роспуске, странные люди они потом поймут, что занимаются глупостью. Я конечно понимаю, что это вероятнее всего просто "стёб", но если ты собрался создать нормальную гильду, то надо и название подбирать нормальное.
Забанить после обращений игроков их конечно не забанят, но предупреждение гильдмастеру влепят и гильду распустят.

2 kapxapot
Почитай на Гохе, они там на тебя сильно обиделись..
Кстати, о твоем нике в игре, могут в отместку подтянуть тебя под правило полисии о религии... ( http://www.worldofwarcraft.com/policy/namingp2.html )
ph34r.gif

Сообщение отредактировал Evil: 18 Февраль 2005 - 09:32

my profile Dohtur

#10 Br00m

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 10:53

Карх, заняться что ли нечем? smile.gif Ничего оскорбительного в названии нет.

Вот когда Кач, отбивая оргримар у альянса орёт "Я ВАС Е*АЛ" (с) и тут же чат взрывается русской матершиной - это да. Уши вянут smile.gif

#11 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:10

Не только Кара это бесит, ВоВ это все таки фэнтези игра. Если мимо пробегающего типа с ником Tigr еще можно терпеть, то Uebok c подпью НАС РАТЬ мозолит глаза. Как единоразовая КВНовская шутка эта фраза бесподобна, но когда каждый день мимо тебя серуны бегают типа ubermage, Debil и т.д. это начинает напрягать.

2 Арталион , ты я смотрю совсем не испорченный и наверное когда видишь "нас рать" под ником тебе максимум что может представиться - коллекция элитных беде из Италии.

2 Брум, оскорбительного нет, есть неприятной осадок осознания того, что наша страна полна недоумков.
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#12 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:25

Цитата(Evil @ 18.02.2005 09:31)
Почитай на Гохе, они там на тебя сильно обиделись..
Кстати, о твоем нике в игре, могут в отместку подтянуть тебя под правило полисии о религии... ( http://www.worldofwarcraft.com/policy/namingp2.html )
ph34r.gif

Ага, я почитал smile.gif
Если честно - мне плевать на их, пусть хоть кипятком писают.
Я выразил свою точку зрения и указал, что делать тем, кто со мной солидарен.

Если мой ник не соответствует правилам - пусть меняют, мне тоже пофиг.

#13 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:31

Все эти разговры, про то, что НАС РАТЬ означает "нас много" — для совершенно наивных людей. Мы все понимаем, и, главное, они понимают, что мы все понимаем. Это совершенно сознательная провокация, плевок в общественное мнение. Это как урка, который машет финко под носом у человека. "А что? Воздух общий!". Так и здесь, "А что? Нас просто много!". Достаточно пойти по ссылке на тот форум, чтобы оценить интеллектуальный уровень этих, которых много.

#14 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:34

Кар, по поводу твоего ника. В полиси речь идет только об Основных религиях (Major Religions or Major Religious Figures). Последователи древнеегипетского бога РА, если таковые еще остались, явно к основным религиям не относятся.

#15 Antagonist

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:38

Цитата
Я выразил свою точку зрения и указал, что делать тем, кто со мной солидарен.


Хочется рассказать один анекдот:

Идет партсобрание. Выбирают достойного кандидата, чтобы послать по путевке в дружественную ГДР. Предложили кандидатуру Иванова И.И.. Обсуждают. Вроде подходит по всем статьям. Вдруг голос тети Маши из зала "А он бабник". Все завозмущались и задробили кандидата. Закончилось собрание - выбрали другого. Председатель подходит в тете Маше и спрашивает: "Не знал, что он бабник. Что он сделал то?". А тетя Маша и говорит - "Не знаю". "А почему же он бабник?". "Мое дело сказать, а ваше - проверить"

ЗЫ: Вот очень похоже получилось.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных