←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Конкурс от «Лаборатории Касперского» и Bli...

 фотография Gecko 25 июл 2013

Blizzard и «Лаборатория Касперского» объявили о старте творческого конкурса под названием «Последний призыв». Главный приз: двойная путевка на BlizzCon 2013!

Изображение


1С-СофтКлаб
«Лаборатория Касперского» и компания Blizzard приглашают принять участие в творческом конкурсе по легендарной игре World of Warcraft – «Последний призыв». Главный приз: путевка на двоих на знаменитый ежегодный фестиваль BlizzCon!

Конкурс стартует 25 июля и заканчивается 1 октября 2013 года. Как стать участником? Очень просто! Приобретите в любом магазине сети «М.Видео» специальное издание Kaspersky Internet Security с игрой World of Warcraft и зарегистрируйте покупку на портале www.lastcall2013.ru. Затем – творческое задание: нарисуйте иллюстрацию по игре World of Warcraft и опубликуйте в качестве конкурсной работы на сайте акции.

Авторитетное жюри выберет 5 самых интересных иллюстраций, авторы которых получат восхитительную статуэтку пьяного мастера Чена Буйного Портера. Автор лучшей работы также будет награжден путевкой на двоих на BlizzCon 2013, который пройдет 8-9 ноября в Анхайме (США). Еще 10 художников получат поощрительные призы от «Лаборатории Касперского» – фирменные швейцарские рюкзаки. Кроме того, предусмотрены награды за скорость: первые 25 участников конкурса станут обладателями стильных флешек объемом 8 Гб от «Лаборатории Касперского».

Изображение


Обратите внимание: каждый покупатель специального издания Kaspersky Internet Security получает не только стартовый комплект игры World of Warcraft, но и гарантированный внутриигровой подарок – питомца Разрушитель XXS-002.

Более подробную информацию об акции вы можете получить на сайте www.lastcall2013.ru. Не упустите свой шанс выиграть поездку на фестиваль BlizzCon 2013!
Ответить

 фотография Sugino 25 июл 2013

Черт, почему я не умею рисовать?
Ответить

 фотография Gecko 25 июл 2013

Ну, возможно, что ты умеешь что-нибудь другое.
Ответить

 фотография DarkQuantumX 25 июл 2013

Я умею, но когда есть вдохновение (желание), а это бывает редко :)
Изображение
Ответить

 фотография Sugino 25 июл 2013

Просмотр сообщенияGecko (25 Июль 2013 - 14:08) писал:

Ну, возможно, что ты умеешь что-нибудь другое.
Обычно конкурсы на арты.
Ответить

 фотография kapxapot 25 июл 2013

Офигенный приз!
Ответить

 фотография Sugino 25 июл 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (25 Июль 2013 - 14:11) писал:

Офигенный приз!
И не один!
Ответить

 фотография kapxapot 25 июл 2013

Просмотр сообщенияSugino (25 Июль 2013 - 14:14) писал:

И не один!

Ааа... я имел в виду главный, остальные и рядом не валялись. :)
Ответить

 фотография Sugino 25 июл 2013

Просмотр сообщенияkapxapot (25 Июль 2013 - 15:19) писал:

Ааа... я имел в виду главный, остальные и рядом не валялись. :)
Но они тоже хорошие!
Ответить