Перейти к содержимому


репутация


Сообщений в теме: 17

#1 Mysty

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 01:18

Я хуман маг,мне очень нравится тигр-маунт эльфов... по идее-его могут использовать по назначению другие рассы (кроме эльфов) тоже...
для того что бы его купить я слышал надо поднять репутацию выше "honored"
отсюда и вопрос..даже 2 smile.gif :
1 правда ли это( для покупки маунта содружества необходимо иметь такую репутацию)
2 как ее можно поднять(не считая квестов-может убивая каких то монстров тоже поднять можно)

#2 Kyrie

    Лейтенант

  • Посетители
  • PipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 01:45

1. Да правда. Репутация должна быть Exalted (сначала Honored, потом Revered, потом Exalted)
2. Делать все квесты которые дают эльфы, повторяющиеся квесты на репутацию (обычно на начальных уровнях есть таковые у каждой расы). Если ты 60-й и сделал все возможные квесты даваемые ушастыми, то наверняка в Дарнассусе есть НПС который даст квест типа принеси мне 60 вула, 60 силка, 60 Мейджвейва и т.д. вот тебе постоянный посторяющийся квест на подъем репутации (по крайне мере в Оргримаре это так делается), приготовь очень много Runecloth .. по моим прикидкам больше 10 000 8))
WoW / Kyrie - ex RusH tank - frozen
WoW / Amelie - ex Good Omen warlock - frozen
Ночной доЖор !!! Всем выйти из холодильника !

#3 Mysty

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 13:35

спасибо..такой квест я видел в Телдрассиле( с тканями) а просто убивать врагов эльфов,чтоб поднять репутацию-не получится?

#4 Evil

    Офицер

  • Validating
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 08:43

Цитата(Mysty @ 17.07.2005 14:35)
а просто убивать врагов эльфов,чтоб поднять репутацию-не получится?

не получится sad.gif
Впринципе итак процесс подняия репутации облегчили, ввели квесты по сдаче тканей. А раньше был только один квест с семенами, надо было покупать семена добывать соль в унгоро и сдавать цветочки НПС-ю wink.gif
my profile Dohtur

#5 Crash

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 09:14

Толко нет ты представь как бует выглядить человек на тигре это смешно тоже самое что и эльф на лошади и т.д..
Server Runetotem/Crazy Russians/Dwarf Warrior 60
Server Warsong PVP/The inquisition/Rogue/Night elf 55/Corporal Powerrogue

#6 WIN.Phoen1X

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:41

Главное в наше время это свобода выбора!!! huh.gif
Мне допустим вообще не нравится маунт Тауренов.....

#7 Gramkin

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 18:46

Есть маунт гораздо круче эльфовского, тоже тигр, но шикарной бело-голубой расцветки. Дядька с тигром стоит в Винтерсприне в районе 50.11, локация Frostsaber rock или как-то так.
Дает повторяющиеся квесты на репутацию, поначалу надо носить мясо с химер и мишек (дроп так процентов 20-25), дальше вроде бы что-то еще, не знаю. Честно скажу, у меня терпения не хватило даже до friendly, репа растет примерно как на WG то есть почти совсем не растет, а сдача одного квеста занимает порядочно времени. Это притом что я хуман с 10%-ным бонусом к репутации. Плюс к этому по округе шляется орда/альянс (нужное подчеркнуть).

В общем, медитативное занятие для 60-го в фуллсете, пока идет кулдаун на МС smile.gif

Но раритет страшный зато... За альянс видел только одного на таком, весь ИФ офигевал.

Оффтоп: мечта жизни - увидеть муму на гнумском маунте smile.gif или наоборот, тоже смешно smile.gif

#8 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 18 Июль 2005 - 23:47

Цитата(Gramkin @ 18.07.2005 19:46)
Оффтоп: мечта жизни - увидеть муму на гнумском маунте smile.gif или наоборот, тоже смешно smile.gif

Надо сказать несбыточная мечта smile.gif
Тауренам к сожалению ни на каком маунте кроме своего, не покататься никогда cool.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#9 kapxapot

    Зангармаршал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 19 687 сообщений
  • kapxapot#2853

Отправлено 19 Июль 2005 - 11:42

Почему это?
Им (как и всем ордынцам) недоступны только маунты Альянса, насколько я знаю.

#10 Evil_Punker

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 12:00

Цитата(kapxapot @ 19.07.2005 11:42)
Почему это?
Им (как и всем ордынцам) недоступны только маунты Альянса, насколько я знаю.

Ну тут ты не прав, все маунты орды кроме Кодо, в списке разрешенных классов не имеют Коров.
EU Neptulon / Good Omen / Jeehead (UD Warrior 60)

#11 Artcloud

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 12:34

Угу, нас обделили. Факт. Таурены только на кодо могут. Так что на репутацию у других расс можно забить, и поднимать у своих. чтобы ремонт дешевле был ))
а в Орде, мне больше всего нравятся оркские волчары.

#12 fedoroff

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 20:01

а за квесты на AV разве репутация не поднимается? я имею ввиду квесты - типа приносить головы эльфов , людские кости и т.д.

#13 Big Van Di

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 09:21

там местная репутация, к воюющим сторонам.
Человек - человеку волк!
И просто 2-3 килограмма диетического, легкоусвоямого мяса.

#14 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 00:05

Big Van Di, не прав ты, дают репутацию и с союзниками тоже.

#15 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 01:07

Кстати о маунтах. Я видел эльфа охотника, у которго было два совершенно одинаковых белых тигра, только один побольше, а другой поменьше. Один — маунт, а другой — пет. Смотрелось офигенно стильно. Я сразу пожалел, что: а) дварфы не ездят на медведях, б) нельзя затамить барана.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных