←  Ролевой

Форум Warcry.ru

»

Все же ....

 фотография Troy 09 апр 2010

Здравствуйте все.
Сидел раньше на этом форуме
Примерно год - полтора назад
В то время этот вопрос появлялся ( по моей инициативе )
Хочу задать его еще раз - прошу ответить знающего человека ( имхо ) крахо
Будут все же РП ру сервы ? или это не реально ?
Есть ли какое либо объяснения этому у близов и какие видимые причины ?
Наделали 20 пвп 10 пвп но ни одного рп ... досадно ...
Если дабл тема - сразу же извиняюсь ... Если вопрос по какой либо причине глупый тоже извиняюсь wink.gif
Жду ответа - надеюсь на проблеск надежды в нем :|
Ответить

 фотография kapxapot 09 апр 2010

Привет, Troy.
К сожалению, ничем обнадежить тебя не могу. В конце прошлого года лично задавал этот вопрос Кихьяви на Игромире 2009. Позиция Blizzard в этом вопросе неизменна - компания считает, что русскоговорящих ролевиков недостаточно для того, чтобы заселить один сервер. Вот их официальный ответ.
Ответить

 фотография Troy 09 апр 2010

Это было предсказуемо ...
Но все же думаю что это мнение близов ошибочное
Если бы они хотели сделать рп сервер - создали бы голосовалку на офф
где люди смогли бы выразить свое мнение по этому поводу ... без обмана
Все же я надеюсь что его создадут - да и почти в этом уверен ...
Спасибо крахо за ответ .
Ответить

 фотография kapxapot 09 апр 2010

Мне кажется, близзы просто на каком-то этапе развития РуВоВа рассмотрели этот вопрос и с тех пор возвращаться к нему не собираются.

Голосование и петиции тут не могут быть решающим фактором - верность их данных проверить практически невозможно. Пожалуй, статистику можно собрать только одним способом - проанализировать численность игроков в гильдиях ролевой направленности на обычных серверах. Ведь такие гильдии есть, и участие в них, наверное, единственный способ игрокам показать, что они достойны ролевого сервера.

В конце концов, ролевой сервер ничем особенным не отличается от обычного. Создавать ролевые гильдии и заниматься отыгрышем никто не мешает и на обычных серверах. И если вы думаете, что на ролевом сервере все будут целыми днями водить хороводы, взявшись за руки, то это не так. Будет там и ганк, и рейды ради эпиков будут...
Ответить

 фотография Troy 09 апр 2010

На обычных по мне дак масса проблем с отыгрышем
Мешают люди
Делать мероприятия - спамят, мусорят фразами , смеются
мне не легко уйти в роль когда за тобой бегают четыре Дениспепис и ко ( конечно это никого не тревожит ) я и не отрицал возможности отыгрыша на обычных например пве сервах - но это все же не то как все понимают
почему мы должны придумывать себе мир , делать его из другова - в то время как игроки других стран спокойно играю на специальных сервах ...
Тот же общий чат - что просто не смотреть ? =)
Против рейдов никто и не имеет ничего - я играл на рп англ сервах и все было очень даже ... причем играл на сервере где в свое время играла вся редакция ЛКИ - и соответственно их рп ги .
Думаю тему стоит закрыть - как всегда все в руках близов и на их усмотрение =)
Ответить

 фотография kapxapot 09 апр 2010

Закрывать не надо, пусть будет.
О таких сложностях с отыгрышем и не знал... Все-таки, невоспитанные у нас игроки sad.gif
Ответить

 фотография surpius 10 апр 2010

собсно уже делал здесь топик
http://vkontakte.ru/club9373796 вот ссылочке на общество рпшников
пытаемся что то сделать, корован на чш летом собираем
Ответить

 фотография Gecko 11 апр 2010

Цитата
Тот же общий чат - что просто не смотреть ? =)


Его можно отключить, если он мешает в РП smile.gif
Ответить