←  Общий

Форум Warcry.ru

»

А какого из спутников возьмешь Ты?

 фотография Meph 29 фев 2012

одев на плута лук. всё равно увидим арбалет, т.к. близзам влом было работать над анимацией скиллов с разным оружием, зато прокачивая левел мерки будут выглядеть круче)
Ответить

 фотография Jokee 29 фев 2012

Просмотр сообщенияMeph (29 Февраль 2012 - 20:42) писал:

ага, всякие интрижки между партией, романы)
Причем романы не только между девушкой и парнем, а еще и между парнями)) нехотел бы я что-бы Кормак попросился ко моему секси демон хантеру мужского рода) в шатер переночевать, а там бы и совратил :o
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 29 фев 2012

Просмотр сообщенияMeph (29 Февраль 2012 - 20:42) писал:


ага, всякие интрижки между партией, романы)
Было бы интересно послушать:))) Санта Барбара в дьябло 3 это сильно:)
Ответить

 фотография Meph 29 фев 2012

охотница на демонов и заклинательница, как Зена и Габриель например, романтический ужин в таверне и номер на двоих с одной кроватью)))
Ответить

 фотография Jokee 29 фев 2012

Плохо что нельзя нанимать петов, таких как собаки или волки, было бы классно DH бегать с волком))
Сообщение отредактировал Jokee: 29 Февраль 2012 - 21:18
Ответить

 фотография Meph 29 фев 2012

ну вот не я один такой любитель лесных хантеров, будет такой класс в аддоне 100% и мы порадуемся за возможность компании зверей)
Ответить

 фотография Jokee 29 фев 2012

Согласен)) вот только сколько его ждать)
Ответить

 фотография Meph 29 фев 2012

так не просто ждать, а уже набираться игрового опыта)
Ответить

 фотография Jokee 29 фев 2012

Таланты же тоже спутникам можно будет учить?
Ответить

 фотография Indigonero 29 фев 2012

Просмотр сообщенияJokee (29 Февраль 2012 - 21:58) писал:

Таланты же тоже спутникам можно будет учить?

Да, у них можно будет развивать таланты и умения, определяя их стиль боя.
Хоть у каждого будут свои спутники и их мало, но они все равно будут отличаться
Сообщение отредактировал Indigonero: 29 Февраль 2012 - 22:00
Ответить

 фотография Meph 29 фев 2012

одна система и на пассивки и на активные скиллы, всего 4 скилла можно выбрать
Ответить

 фотография Babar 29 фев 2012

К слову о ролевой стороне спутников (отношения, тому подобное) не думаю, что эта часть будет сильно развита и качественно проработана. У Близзов пока не было такого рода опыта и вряд ли они переплюнут в этом Bioware, в синглах которых мы все уже привыкли к идеальной проработке взаимоотношений с компаньонами. Так что думаю в любом случае ждем, но не стоит возлагать излишних надежд на этот аспект (а вот уж гомосятины я точно не хочу) :)
Ответить

 фотография Trupen 29 фев 2012

Буду бегать Колдуном, посему в спутники возьму храмовника. Будет использоваться в качестве агры на себя и танка. Пусть лезет в ближний бой, а я буду устраивать врагам гадости издалека. Интересно мои проклятия на моего спутника будут распространяться?
Ответить

 фотография Sergey_Alexeev 29 фев 2012

С зоопарком обычно бегал друид в д2 =) я помню как вызывал дучу друзей и рвал в бой) Качал себе медведя, и бегал рубил) Жалко в д3 друида нет:(((( Надеюсь его тоже добавят!
Ответить

 фотография Meph 29 фев 2012

Просмотр сообщенияTrupen (29 Февраль 2012 - 22:05) писал:

Буду бегать Колдуном, посему в спутники возьму храмовника. Будет использоваться в качестве агры на себя и танка. Пусть лезет в ближний бой, а я буду устраивать врагам гадости издалека. Интересно мои проклятия на моего спутника будут распространяться?
конечно будут, большое вуду, например, будет давать бонус всем)
Ответить