←  Warcraft

Форум Warcry.ru

»

Синематик Mists of Pandaria

 фотография Gecko 16 авг 2012

Blizzard опубликовала на своем канале YouTube кинематографический трейлер из дополнения к World of Warcraft — Mists of Pandaria. Сегодня он был также продемонстрирован на выставке gamescom 2012, но теперь каждый может насладиться просмотром очередного шедевра Blizzard у себя дома на большом экране, да еще и на русском языке:


Под катом оригинальная версия ролика с английским озвучанием.


Ответить

 фотография Gecko 16 авг 2012

Уютный такой, душевный трейлер :3 Мне нравится.
Ответить

 фотография redbel 16 авг 2012

Ну что сказать, как всегда на высоте=))
Ответить

 фотография StFatt 16 авг 2012

Изюмительно :rolleyes:
Ответить

 фотография kapxapot 16 авг 2012

Пока не могу посмотреть, но охотно вам верю. ^_^
Ответить

 фотография redbel 16 авг 2012

Изображение

Цитата

Вы справились с разрушительной яростью Смертокрыла и спасли драконов от вымирания. Теперь вы должны открыть секреты потерянного континента и обнаружить темные тайны прошлого в Пандарии. Исследуйте древние царства скрыте еще до Раскола, добывайте огромные сокровища из глубин забытых хранилищ, и поднимайтесь на защиту Пандарии, тени давно скрывают зло - пока не стало слишком поздно.
Мы рады представить открытие кинематографического трейлера Туманы Пандарии, представленного на выставке Gamescom 2012. Являетесь ли вы представителем Орды или Альянса, есть один вопрос, который мы все должны рассмотреть: «Зачем нам воевать?"
Последняя фраза напомнила припев песни Edwin Starr - War xD
http://us.battle.net...ealed-8_16_2012
p.s.Перевод приблизительно точен =)
Сообщение отредактировал redbel: 16 Август 2012 - 16:51
Ответить

 фотография Gecko 16 авг 2012

Ну, перевод уже есть.
Ответить

 фотография redbel 16 авг 2012

Просмотр сообщенияGecko (16 Август 2012 - 16:56) писал:

Ну, перевод уже есть.
Ну я как только на ингл. сайте появилось переводил ;D там на пол часа раньше появилось.
Сообщение отредактировал redbel: 16 Август 2012 - 17:07
Ответить

 фотография XEHOKC 16 авг 2012

У близов все синиматики красивые. Когда они фильм выпустят ?
Ответить

 фотография Dottir 16 авг 2012

Имхо самый их лучший трейлер в плане философии. Прониклась и полюбила тут же) Особенно этот пандарен, в пылу битвы поправляющий оторванный кусок "дизайна" ^^
С юмором, с извечным вопросом и, конечно же, качественной графикой. Браво, как и всегда.
Ответить

 фотография Marek 16 авг 2012

Класс!
Интересно, у близзов свое подразделение синематики "от и до" делает или аутсорсят в какой-нибудь Pixar ?
(быстрый поиск подсказывает, что у близзов свой большой отдели синематики)
Ролик супер.
Ответить

 фотография Sind 16 авг 2012

Можете считать меня консерватором и ретроградом, но из игры про мечи, магию, людей и орков сделали Кунг-фу Панду 3. И это печально.
Ответить

 фотография surpius 16 авг 2012

Качественный ролик, явно выпадающий из ряда предыдущих трейлеров к дополнениям. Бк, вотлк, катаклизм, там был интерес, были герои, был сюжет, чего в этом трейлере нет. Впрочем, не только в трейлере.
Ответить

 фотография Gecko 16 авг 2012

Просмотр сообщенияDottir (16 Август 2012 - 17:48) писал:

Имхо самый их лучший трейлер в плане философии. Прониклась и полюбила тут же) Особенно этот пандарен, в пылу битвы поправляющий оторванный кусок "дизайна" ^^
С юмором, с извечным вопросом и, конечно же, качественной графикой. Браво, как и всегда.

Я с тобой полностью согласен. Очень проникновенный ролик, в котором есть все.

Просмотр сообщенияSind (16 Август 2012 - 18:49) писал:

Можете считать меня консерватором и ретроградом, но из игры про мечи, магию, людей и орков сделали Кунг-фу Панду 3. И это печально.

Мечи, магия, люди, орки? Это ты про Warcraft: Orcs & Humans? Ретроград, да.

Просмотр сообщенияsurpius (16 Август 2012 - 20:14) писал:

Качественный ролик, явно выпадающий из ряда предыдущих трейлеров к дополнениям. Бк, вотлк, катаклизм, там был интерес, были герои, был сюжет, чего в этом трейлере нет. Впрочем, не только в трейлере.

А мне этот ролик кажется наиболее приближенным к классике и БК. Да, в БК-шном в конце был убер-харизматичный Иллидан, но в целом ощущается та волна и настрой. В текущем синематике в качестве героя со своей харизмой выступила целая раса пандаренов, да и орк с человеком, которые как никто лучше олицетворяют Орду и Альянс. ЛКшный ролик хоть и был переполнен пафосом Артаса и армией Плети, но для меня он был просто очередным вау-синематиком от Близзард, как и Катовский ролик тупо перенасыщенный эпиком с рычащим Смертокрылом-пустышкой. А в Пандарии ощущается душа и уют какой-то. Ну да ладно, что с вами спорить - вовнетортеры :)
Ответить

 фотография Sazellin 16 авг 2012

Очень душевный ролик. Впервые после просмотра появились не только типичные для роликов Близард "вау" и "ах", но и возник в голове некий едва ощутимый поиск - действительно, зачем или за что сражаемся? Зачем встаем каждый день утром, зачем ходим куда-то и говорим с кем-то? Почему иногда забываем задавать себе этот вопрос и просто "плывем по течению"?
В общем, потянуло на размышления и философию :)
Ответить