Перейти к содержимому


- - - - -

60 уровень в американском релизе взят


Сообщений в теме: 64

#16 Зимний

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 00:03

Да действительно быстрая прокачка чаров это не то за что стоит хвалить близзов....но есть одно но гдето на форуме я читал что близзарды в основном ублажают новичков а не хардкорщиков=>может это близы специально так делают для тех кто проводит мало времени за игрой тобиш новичек будет играть по 2-3 часа в день и не будет забивать на нее так как будет знать что прокачка не совсем уж и долгая...
Совсем другая ситуация получается если прокачка будет долгой то есть работающий человек который посвещает игре 2-3 часа в день(а может и раз в два дня) спросит себя как быстро я смогу прокачать своего перса что бы ощутить всю прелесть от рэйдовых квестов от ПвП и т.д. Ответ очевиден не быстро.=>Такой человек врядли захочет платить такие деньги за _игру_ в которой он мнгова не добъется.

Вобщем я думаю что у близзов такая политика что чем меньше напряга с прокачкой тем быстрей чар прокачавшись начнет ощущать все прелести игры=> больше народу будет играть=> близзы начнут ощущать все прелести от баснословных сумм денег smile.gif

#17 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 04:08

Быстрая прокачка это у бета тестеров которые все знают!!!
У обычных игроков это будет не меньше месяца, а то и больше, в особенности если играть не сутками, часа по 2 -4 в день.
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#18 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 04:12

Цитата
У обычных игроков это будет не меньше месяца, а то и больше, в особенности если играть не сутками, часа по 2 -4 в день.


Вообщем то верно. Играю с самого первого дня релиза (ээм... 3 дня Archi был в ауте правда) по 2-8 часов в день - 18 левел маг.

#19 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 04:16

Вот вот. У меня друг ща в америку режется за 36 часов 20 охотник, но это он че то быстро smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#20 Nibin

    Рядовой

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 19:44

Troll priest 34 lvl с первого дня релиза на Архимонде.

#21 Dark Paranoik

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 20:39

Nibin, извинтеляюсь за очипятку.....да чёт менЯ переглючило сильно на счёт
7-ми......гы)))....сё равно быстро.......а на счёт непоняия....тот самый реал
пропадает....что не ясного...7 дней это совсем не реал....
Даже холод могильной плиты не остудит моего сердца.
Даже муки ада не остоновят меня в моих стремлениях.

#22 Zas

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2004 - 21:45

Цитата(Nibin @ 06.12.2004 19:44)
Troll priest 34 lvl  с первого дня релиза на Архимонде.

Уже 35го.
И в гильдии очень много народу 40+. Всё-таки почти все играли в закрытой бете.

По прокачке.
Бета тестеры просто берут квесты, цель которых в одной области, и делают несколько квестов одновременно.
Я в первый день релиза был 16го, во второй 20го. Потому что знал все квесты и сдавал по 5 квестов одновременно.
Сейчас всё идет намного медленне. Всё-таки новые зоны для меня, и немного трудно ориентироваться.

#23 Achilles

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 02:32

Мда.....у меня даже интерес пропал к игре, какой кайф за 10 дней прокачатся до 60 лвл......я наверно за месяц прокачаюсь до такого,
но осзновать что кто то прокачался уже до 60лвл(!!!) мне становится не посебе =( какой смысол близам что бы через пол года все бегали 60 лвл ? мож ченить намутят крутое? Но не во дной игре нет такой быстрой прокачки! НЕ ВО ДНОЙ! и Близы это прекрасно знают!Возможно мы увидим дополнение и там уже прокачка будет ОЧ сложной =) до лвл 120 =) Вот тогда будет интересно! Но если ни чё не будет то игра будет полной лажей! И я лучше порублюсь в другую MMORPG!

#24 BAXTEP

    Новобранец

  • Сами мы не местные
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 05:07

ну почему вы в прокачку упираетесь!!! ненавижу прокачку!!! не в ней счастье!!!! всега считал что прокачка всеголиш постепенное обучение локация, умения, интерфейсу, способам борьбы с мострами...

#25 Заколебавший

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 05:38

Цитата
Мда.....у меня даже интерес пропал к игре, какой кайф за 10 дней прокачатся до 60 лвл......я наверно за месяц прокачаюсь до такого


Ну, во первых, за 10 дней это для маньяков цифра, а не догма для всех.

Цитата
осзновать что кто то прокачался уже до 60лвл(!!!) мне становится не посебе =(

Завидно? 8)


Цитата
до лвл 120 =) Вот тогда будет интересно


"Больше - лучше"? 8)

#26 DenisG

    Лейтенант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 11:51

Цитата(Achilles @ 07.12.2004 02:32)
Но не во дной игре нет такой быстрой прокачки! НЕ ВО ДНОЙ! и Близы это прекрасно знают!

Посмотрим, что на самом деле:
В Дьябло 2 50+ уровень брался за пару дней грамотной прокачки. Это то, что я знаю, а может и быстрее бывало. GerBarba до 99lvl меньше двух месяцев качали, (с начала ноября, до 19 декабря). Правда там очень упертые прогеймеры сидели, которые гоняли его строго 24 часа в сутки.
И, наконец в Варкрафт III — макисмальный, десятый уровень героя берется минут за пять.

P.S. Ненавижу тупой кач. Уровни не самоцель.

#27 Chaos

    Капитан

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений
  • Zakamun#2791

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 14:15

Надо наслаждаться игрой, а качатся для прокачки это не прикольно, но безусловно затягивает smile.gif
Дипломатия - это когда человека посылают на ... . А он с нетерпением ждет поездки.

#28 Senator

    Офицер

  • Сами мы не местные
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 14:55

Цитата(Achilles @ 07.12.2004 02:32)
Но не во дной игре нет такой быстрой прокачки! НЕ ВО ДНОЙ!

Убедительная просьба проверять правописание спеллчекером =)
Nick Tornado server Warsong.
Лидер клана RusH.

#29 slv

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 18:32

Вы наверное не учитываете, что более 70% игроков (может и больше) прокачают себе 60лвл не раньше чем через 3-4 месяца, думаю что даже через полгода, так что не надо впадать в крайности. Если замедлить прокачку так, что даже самые задроты (сори, не знаю как это в мморпг называется:) будут качаться 3-5 до хайлвлов, то обычным игрокам придется потратить не один год чтобы догнать их. Естественно близы делают так, как будет удобней большинству, хотя конечно и не забудут они и про "элиту".
Тут уж кто как привык, мне например после уо, вов очень понравился, сначала не очень долго и очень интересно качаешься, а потом уже начнется сама игра (альянсVSорда), я ещё этого конечно не видел, но если все будет так как обещалось и адумывалось, то буду просто счастлив, а пока мне нравится качаться, первая игра где мне это действительно интересно делать.
А есть люди которым главное чтоб на них висела табличка - "я играю в эту игру уже 2 года и вам никогда не стать круче меня, потому что я начал играть раньше вас".
Решающую роль должно играть умение, а не количество проведенных в игре часов. Конечно это не значит что надо весем сразу давать максимальный левел, одинаковые шмотки и устраивать мясо, я думаю что близзард выбрал неплохую середину между этими двумя крайностями, и врядли кто-то смог сделать лучше, всем не угодишь. Но может кто-нибудь и сделал? К сожалению не играл ни в какие другие мморпг кроме вова и уо, остальные мне кажутся слишком нудными, хотя скорее всего это не так, так что не кидайтись защищать свои любимые мморпг, я вам поверю наслово smile.gif

#30 nuOHEP

    Сержант

  • Сами мы не местные
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 18:42

Мне тоже кажется, что очень быстро...

Лично я бы, на месте близзов, сделал бы так:
до 45-50 уровней оставил прокачку (ее скорость) такой, какая она есть.
А вот дальше, взвентил бы ее неимоверно. То есть чтобы каждый заработанный после этого уровень был бы реально значим для человека.

А на 50ом уровне уже можно и в ПвП ходить. И вообще...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных